es
Feedback
Киша

Киша

Ir al canal en Telegram

Очень кишевый контент по всем вопросам сюда: @SillyDomovenok

Mostrar más
622
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Ну и это фото заслуживает отдельного поста, я считаю 🤌
Ну и это фото заслуживает отдельного поста, я считаю 🤌

Первый и не последний музыкальный вечер в Петербурге БЫЛ! Столько всего хочется сказать, но как-то не складываются мысли в бу
+4
Первый и не последний музыкальный вечер в Петербурге БЫЛ! Столько всего хочется сказать, но как-то не складываются мысли в буквы, поэтому пока просто поделюсь несколькими фотокарточками Вчера был особенный и очень важный день💛

первый музвечер в Петербурге был! ну и вот такая теперь строчка в портфолио тоже есть 🥰 мы с потрясающей Кишей надеемся, что
первый музвечер в Петербурге был! ну и вот такая теперь строчка в портфолио тоже есть 🥰 мы с потрясающей Кишей надеемся, что вашим глазкам было красиво 💜 благодарю и обнимаю весь баярунасконцерт, который поистине команда мечты!!!

🌸Немножко красоты и моих задников с концерта Даши Фотограф: Катя Королёва💫
+3
🌸Немножко красоты и моих задников с концерта Даши Фотограф: Катя Королёва💫

Обзор на оформление

Mensaje de video00:55

Брелочки по тетрадке — В С Ё Спасибо! Карл и спичку всё ещё ждут вас

Mensaje de video00:14

У нас советская квартира и крутится Ленин, приходите
+1
У нас советская квартира и крутится Ленин, приходите

Доброе утро, бескрайний мир! 🩸 Набор значков — 400 рублей Отдельно любой значок — 100 рублей ❔ Брелок «Лайт» на полупрозрачн
+8
Доброе утро, бескрайний мир! 🩸 Набор значков — 400 рублей Отдельно любой значок — 100 рублей ❔ Брелок «Лайт» на полупрозрачном чёрном акриле с фигурным карабином и подвеской — 500 рублей 🤩 Брелок «L» на полупрозрачном чёрном акриле с фигурным карабином и подвеской — 500 рублей Лайт и L вместе — 800 рублей 👑 Брелок «Карл» на жемчужном акриле с фигурным карабином — 500 рублей 📸 Открытки в ассортименте (их больше разных, не только Диббук) — 50-100 рублей Шанс появления доп мерча мал, но нулю не равен До встречи!

Сходка завтра у 7 столика, жду вас Карта мерча тоже завтра, я в процессе😒
Сходка завтра у 7 столика, жду вас Карта мерча тоже завтра, я в процессе😒

🧐
🧐

🤩Ну и хочется напомнить, что сегодня в 0:00 выходит «Бескрайний мир»! Занималась оформлением обложки, поэтому чувствую что-т
🤩Ну и хочется напомнить, что сегодня в 0:00 выходит «Бескрайний мир»! Занималась оформлением обложки, поэтому чувствую что-то особенное к этой песне не только из-за надежды, которая она дарит На обложке есть отсылки на разные мюзиклы, можете потом поискать;) И пусть у вас в сердце загорится звезда!©️

У спички новый акрил с разводами🤩
У спички новый акрил с разводами🤩

Весь май-июнь я нахожусь в каком-то диком спидране Сейчас вот доделываю последние заказы и готовлюсь к гиму, в июле дай бог п
Весь май-июнь я нахожусь в каком-то диком спидране Сейчас вот доделываю последние заказы и готовлюсь к гиму, в июле дай бог перерывчик будет от всего Пока я бегу дальше по делам, держите спойлер к гиму🤩

Ну было!
+2
Ну было!

Эта афиша прям вайбит мемом))
Эта афиша прям вайбит мемом))

А что это за славные вести? 🧡✨ А это мы с Кишей снова соседствуем на ГиМе в этом году! Буду очень рада вас всех видеть! 🥹🫶
А что это за славные вести? 🧡✨ А это мы с Кишей снова соседствуем на ГиМе в этом году! Буду очень рада вас всех видеть! 🥹🫶

Структура намбер ту
+5
Структура намбер ту

Видимо арт-канал до гима становится фотоальбомом Терпите, господь с вами ещё не закончил Структура намбер ван
+8
Видимо арт-канал до гима становится фотоальбомом Терпите, господь с вами ещё не закончил Структура намбер ван