M.MASTER [18+]
Відкрити в Telegram
Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects
Показати більше5 118
Підписники
-224 години
-577 днів
-2930 день
Архів дописів
5 118
всё я приступила к вашему сюжетику)
Идею я давно придумала, но у меня выпадают два дня на этой недели, когда не кого дома не будет вообще (это редкость для меня)
5 118
Аниме студия про любой версии только на ПК!
На телефоны вы его не скачаете!
Прога весомая и тем более платная (ну если вы умеете использовать кряк то бесплатно)
Интерфейс этой проги просто бы не поместился в телефон, там уйма функций (и возможно о многих я сама могу не знать)
5 118
У тебя новое анонимное сообщение!
У меня меня такой вопрос.. Приложение, где вы анимируете только на компьютерах?Или его можно и на телефоне скачать?
↩️ Свайпни для ответа.
5 118
Мне лень их делать :")
Да и у меня на заднем фоне не бываете тихо. То ходят, то собака как драндулет храпит
Я дома не бываю одной
5 118
У тебя новое анонимное сообщение!
А вы когда-то будете делать туторы? Просто у вас так вкусно...
↩️ Свайпни для ответа.
5 118
Самих персонажей создаю в гаче. Как я всë делаю на ПК, то в там есть кнопка сохранения в пнг.
И я каждую деталь сохраняю, обрезаю и редактирую как мне надо уже в Саи2
Векторные делали: глаза, рты, некоторые элементы одежды и тени делаю уже в аниме студии.
Отдельного приложения где сделать такие модели нет
5 118
У тебя новое анонимное сообщение!
Где вы делаете модельки? И где можно скачать это приложение?
↩️ Свайпни для ответа.
5 118
Вот первоначальная версия
Но я этот звук нашла в ТТ, так что эту версию туда и выложу
#Анимация
5 118
короче нашла другой более менее звук, с ним поработала
Не так атмосферно как с первым ( на мой взгляд), но тоже не плохо 👍🏻
5 118
чё делать если звук оказался под АП для некоторых регионов
А заменить не знаешь на какой другой :(
5 118
ради нужных кадров, приходится даже строить, за то это будет экономить время в дальнейшем :)
5 118
так, мои бредни номер 2
Сигнал виде письма не дошло, промахнулись конкретно
Упомянули что может быть Джодах вспомнит про то загадочное письмо. Так вариант я считаю возможным.
Если вспомнит, скажет.. но как они поймёт от куда оно пришло если судя ,что они его отправили в прошлое..
В будущие сомневаюсь, это будет уже регресс с памятью ло будет.
что ещё конкретное вспоминается странного и не понятно из сезонов?
В ГВ монолог не известного в кошмаре Ноктира, мы поняли кто это вообще был?
Хотя если было подписано как голос из головы, могу предположить что это первое появление сознание ло, которое откликнулось для него. Как сейчас в ПР.
Что ещё мы упускаем с виду?
5 118
так, порассуждаем ( или я просто ломаю себе мозги)
Мы выяснили смысл этого письма, по фактам выяснили от куда оно и для чего оно было отправлено.
В ходу событий ИМ, к сообщению мы не возвращались и то только в конце без ответа.
Получается что история в цикле или разбилась на несколько путей сюжета, где один их них - попадание в другую вселенную.
Так итога ТО, Ло и Джон меняются местами. Джон сёбывает, а Ло начинает своё приключение.
Если сюжет цикличен то у меня возникает вопрос: от куда остров с автоматонами, такая все власть у JDH?
Джон - Не его имея, он его взял ( подтверждение из финала ТО).
Если Ло это и есть застрявший Джон, то таковым он становится из за того что не смог выбраться и адоптировался под новые реали.
Но блин это не стыкуется!
Как тогда началась история Ло(Джона) в другой реальности?!
Как они дошли до этого момента, через какой портал Джон перешёл? я не увидела что-то подобное в лаборатории. А если он сам, да не возможно такое без стороних ресурсов! (я так предполагаю)
Ладно ладно, видео о 12 литии канала! Если верить что там есть отсылка на сюжет.
То фраза прямо в конце "ты не попал" говорится про сигнал, это пока единственное что я могу связать.
Ло не смог попасть нужное время и место этим сигналом(он в ловушке). Но так же заверяют что с этим разберутся, то может и есть шанцы покинуть эту реальность и вернуться?
А этот сигнал - сообщение, пустой звук для сюжета?
Как одна и попыток которая не удалась, будут другие и может уже и сам сигнал не потребуется, не знаю..
А название? оно можно сказать полностью обосновывает сюжет и его итог
Тогда можно ли сказать это просто как: "ло первое и последнее реальности которой смог побывать" - по этому последняя реальность?
Я не хочу верить что дальше просто всё, это правда будет его новой реальностью и пойдёт по мирам уже этой питли сюжета!
5 118
у меня мурашки от новой серии..
Это просто история замкнутой петли
У меня почему-то такое чувство, что название говорит как раз что это конец цикла приключений ло
"Последняя реальность"
5 118
Repost from стьерн! | архив
это работа, которая ждала своего появления на свет больше трех месяцев
невероятный коллаб с nightcramp
я закину файл в комментарии, и вы обязаны его посмотреть, потому что в работе много красивых деталек
5 118
Repost from Киберпанковый Ягодок
Мне интересно думать, что, чтобы Ло смог разобраться со своим подсознанием и восстановить свою память, хотя бы перестать забывать (и возможно ненавидеть/винить себя?), ему нужно отпустить образ междумирца и наконец то поговорить с собой настоящим, а не с образом наставника.
По сути, ему нужно преодолеть травму, которая, в теории, произошла после смерти междумирца (пока что это самое логичное предположение), и принять свою суть. Только это позволит ему понять и вернуться в свою реальность. Процесс уже запущен в любом случае, тк он растормошил своё подсознание и это просто вопрос времени
Хотя, тяжело понять, за что на себя злишься и почему вместо себя видишь образ какой-то странной маски, когда не помнишь ничего. Задание со звёздочкой ххх
#лололошка
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
