ar
Feedback
M.MASTER [18+]

M.MASTER [18+]

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects

إظهار المزيد
5 118
المشتركون
-224 ساعات
-577 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
всё я приступила к вашему сюжетику) Идею я давно придумала, но у меня выпадают два дня на этой недели, когда не кого дома не
всё я приступила к вашему сюжетику) Идею я давно придумала, но у меня выпадают два дня на этой недели, когда не кого дома не будет вообще (это редкость для меня)

Аниме студия про любой версии только на ПК! На телефоны вы его не скачаете! Прога весомая и тем более платная (ну если вы умеете использовать кряк то бесплатно) Интерфейс этой проги просто бы не поместился в телефон, там уйма функций (и возможно о многих я сама могу не знать)

У тебя новое анонимное сообщение! У меня меня такой вопрос.. Приложение, где вы анимируете только на компьютерах?Или его можно и на телефоне скачать? ↩️ Свайпни для ответа.

Мне лень их делать :") Да и у меня на заднем фоне не бываете тихо. То ходят, то собака как драндулет храпит Я дома не бываю одной

У тебя новое анонимное сообщение! А вы когда-то будете делать туторы? Просто у вас так вкусно... ↩️ Свайпни для ответа.

Самих персонажей создаю в гаче. Как я всë делаю на ПК, то в там есть кнопка сохранения в пнг. И я каждую деталь сохраняю, обрезаю и редактирую как мне надо уже в Саи2 Векторные делали: глаза, рты, некоторые элементы одежды и тени делаю уже в аниме студии. Отдельного приложения где сделать такие модели нет

У тебя новое анонимное сообщение! Где вы делаете модельки? И где можно скачать это приложение? ↩️ Свайпни для ответа.

Вот первоначальная версия Но я этот звук нашла в ТТ, так что эту версию туда и выложу #Анимация

короче нашла другой более менее звук, с ним поработала Не так атмосферно как с первым ( на мой взгляд), но тоже не плохо 👍🏻

чё делать если звук оказался под АП для некоторых регионов А заменить не знаешь на какой другой :(

ради нужных кадров, приходится даже строить, за то это будет экономить время в дальнейшем :)
ради нужных кадров, приходится даже строить, за то это будет экономить время в дальнейшем :)

так, мои бредни номер 2 Сигнал виде письма не дошло, промахнулись конкретно Упомянули что может быть Джодах вспомнит про то загадочное письмо. Так вариант я считаю возможным. Если вспомнит, скажет.. но как они поймёт от куда оно пришло если судя ,что они его отправили в прошлое.. В будущие сомневаюсь, это будет уже регресс с памятью ло будет. что ещё конкретное вспоминается странного и не понятно из сезонов? В ГВ монолог не известного в кошмаре Ноктира, мы поняли кто это вообще был? Хотя если было подписано как голос из головы, могу предположить что это первое появление сознание ло, которое откликнулось для него. Как сейчас в ПР. Что ещё мы упускаем с виду?

0- 0 если реально вспомнит?? и это будет его спасением???
0- 0 если реально вспомнит?? и это будет его спасением???

так, порассуждаем ( или я просто ломаю себе мозги) Мы выяснили смысл этого письма, по фактам выяснили от куда оно и для чего оно было отправлено. В ходу событий ИМ, к сообщению мы не возвращались и то только в конце без ответа. Получается что история в цикле или разбилась на несколько путей сюжета, где один их них - попадание в другую вселенную. Так итога ТО, Ло и Джон меняются местами. Джон сёбывает, а Ло начинает своё приключение. Если сюжет цикличен то у меня возникает вопрос: от куда остров с автоматонами, такая все власть у JDH? Джон - Не его имея, он его взял ( подтверждение из финала ТО). Если Ло это и есть застрявший Джон, то таковым он становится из за того что не смог выбраться и адоптировался под новые реали. Но блин это не стыкуется! Как тогда началась история Ло(Джона) в другой реальности?! Как они дошли до этого момента, через какой портал Джон перешёл? я не увидела что-то подобное в лаборатории. А если он сам, да не возможно такое без стороних ресурсов! (я так предполагаю) Ладно ладно, видео о 12 литии канала! Если верить что там есть отсылка на сюжет. То фраза прямо в конце "ты не попал" говорится про сигнал, это пока единственное что я могу связать. Ло не смог попасть нужное время и место этим сигналом(он в ловушке). Но так же заверяют что с этим разберутся, то может и есть шанцы покинуть эту реальность и вернуться? А этот сигнал - сообщение, пустой звук для сюжета? Как одна и попыток которая не удалась, будут другие и может уже и сам сигнал не потребуется, не знаю.. А название? оно можно сказать полностью обосновывает сюжет и его итог Тогда можно ли сказать это просто как: "ло первое и последнее реальности которой смог побывать" - по этому последняя реальность? Я не хочу верить что дальше просто всё, это правда будет его новой реальностью и пойдёт по мирам уже этой питли сюжета!

у меня мурашки от новой серии.. Это просто история замкнутой петли У меня почему-то такое чувство, что название говорит как раз что это конец цикла приключений ло "Последняя реальность"

это работа, которая ждала своего появления на свет больше трех месяцев невероятный коллаб с nightcramp я закину файл в коммен
это работа, которая ждала своего появления на свет больше трех месяцев невероятный коллаб с nightcramp я закину файл в комментарии, и вы обязаны его посмотреть, потому что в работе много красивых деталек

окей будет вам Дилан/Лололошка Вам просто кадр с еблей или мини сюжет сделать?

И кто уже смотрел серию) Как вам новый Дилан?

Мне интересно думать, что, чтобы Ло смог разобраться со своим подсознанием и восстановить свою память, хотя бы перестать забы
Мне интересно думать, что, чтобы Ло смог разобраться со своим подсознанием и восстановить свою память, хотя бы перестать забывать (и возможно ненавидеть/винить себя?), ему нужно отпустить образ междумирца и наконец то поговорить с собой настоящим, а не с образом наставника. По сути, ему нужно преодолеть травму, которая, в теории, произошла после смерти междумирца (пока что это самое логичное предположение), и принять свою суть. Только это позволит ему понять и вернуться в свою реальность. Процесс уже запущен в любом случае, тк он растормошил своё подсознание и это просто вопрос времени Хотя, тяжело понять, за что на себя злишься и почему вместо себя видишь образ какой-то странной маски, когда не помнишь ничего. Задание со звёздочкой ххх #лололошка