[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Відкрити в Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Показати більше1 729
Підписники
-124 години
+27 днів
+4330 день
Архів дописів
Мне так нравится рисовать Диппера постарше, где у него в одежде практически ничего не меняется
Неанон @jiyunobasho
баннеры по гравити фолз день 3. Какая то идиотка уговорила меня сделать следующего билла, так что, может быть... мой тгк: @rairakki
И так. Ходила я значит кругалями и придумала новую ау.
Вроде база, а вроде и не видела такого.
Вообщем, после смерти Билл как и в каноне попал в психушку, но быстро вышел и аксолотль снова его простил и даже помог попасть к людям и приобрести человеческий облик т.к Билл уже не несет особой опасности из-за большой потери сил, да и у аксо есть надежды на то, что начос исправился. Билл же получив оболочку заспавнился в Гравити Фолз и начал следить за нашими Пайнсами. Сначала прост наблюдал из далека, а после все ближе и ближе и дошло до того, что он буквально ходил за Фордом по пятам и тот это заметил.Форд угрожал Биллу полицией, но думаю ясно, что ему плевать на нее. И потом Форд все же осмелился с начасом погочорить и оказалось, что этот нн и есть наш циклоп, на что как бы ну не оч обрадовался, но уже сделать с этим не мог ничё.
А дальше я не придумала(((
Я теперь еще хочу это отролить очч- @Arkadnik6_6_8
#тейк
Сморите это кот на арбузи кот на арбузи как харашо он улегся кот на арбузи
Чувствую себя американ боем что сделал картонного билла
Неанон Кинни
КВ НСФВ(?)
я всех достану со своим фордцестом
неанон эрес
cr: @eresxsx on tg
опять позоримся на весь кф, на этот раз с диппером 😈 мой канал: @rairakki
это мой сын, это мой мальчик🎻
#тейк
Приветствую любителей начососенок!) Увидев обилие фанфиков низкого качества, решила написать свой, будет интересно услышать ваше мнение!)
ну и... вдруг кому понравится, а то сейчас, со всеми этими блокировками, фиг наберешь просмотры...
фикбук: https://ficbook.net/readfic/13157507
ваттпад:
https://www.wattpad.com/story/388655787
#тейк
У меня дикий хэдканон, что Мейбл обожает слушать метал музыку
Неанон: карен
#тейк
моя новая работа с доченькой 🥺 люблю её безумно || мой канал: @rairakki
Готовлюсь к фесту (он будет 5 июля). Косплейчик с Мейбл🙌🏻
Тгк: @ygolok_kati
#тейк
+2
тут вам и БиллФорды, и Фиддлстены, и молодой Форд (один, потому что лох), и чего только нет
@mandarinchik6969
#тейк
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
