ch
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

前往频道在 Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

显示更多
1 729
订阅者
-124 小时
+27
+4330
帖子存档
Мне так нравится рисовать Диппера постарше, где у него в одежде практически ничего не меняется Неанон @jiyunobasho
Мне так нравится рисовать Диппера постарше, где у него в одежде практически ничего не меняется Неанон @jiyunobasho

баннеры по гравити фолз день 3. Какая то идиотка уговорила меня сделать следующего билла, так что, может быть... мой тгк: @ra
баннеры по гравити фолз день 3. Какая то идиотка уговорила меня сделать следующего билла, так что, может быть... мой тгк: @rairakki

И так. Ходила я значит кругалями и придумала новую ау. Вроде база, а вроде и не видела такого. Вообщем, после смерти Билл как и в каноне попал в психушку, но быстро вышел и аксолотль снова его простил и даже помог попасть к людям и приобрести человеческий облик т.к Билл уже не несет особой опасности из-за большой потери сил, да и у аксо есть надежды на то, что начос исправился. Билл же получив оболочку заспавнился в Гравити Фолз и начал следить за нашими Пайнсами. Сначала прост наблюдал из далека, а после все ближе и ближе и дошло до того, что он буквально ходил за Фордом по пятам и тот это заметил.Форд угрожал Биллу полицией, но думаю ясно, что ему плевать на нее. И потом Форд все же осмелился с начасом погочорить и оказалось, что этот нн и есть наш циклоп, на что как бы ну не оч обрадовался, но уже сделать с этим не мог ничё. А дальше я не придумала((( Я теперь еще хочу это отролить очч- @Arkadnik6_6_8 #тейк

Сморите это кот на арбузи кот на арбузи как харашо он улегся кот на арбузи Чувствую себя американ боем что сделал картонного
Сморите это кот на арбузи кот на арбузи как харашо он улегся кот на арбузи Чувствую себя американ боем что сделал картонного билла Неанон Кинни

КВ НСФВ(?) я всех достану со своим фордцестом неанон эрес cr: @eresxsx on tg
КВ НСФВ(?) я всех достану со своим фордцестом неанон эрес cr: @eresxsx on tg

опять позоримся на весь кф, на этот раз с диппером 😈 мой канал: @rairakki это мой сын, это мой мальчик🎻 #тейк
опять позоримся на весь кф, на этот раз с диппером 😈 мой канал: @rairakki это мой сын, это мой мальчик🎻 #тейк

Приветствую любителей начососенок!) Увидев обилие фанфиков низкого качества, решила написать свой, будет интересно услышать ваше мнение!) ну и... вдруг кому понравится, а то сейчас, со всеми этими блокировками, фиг наберешь просмотры... фикбук: https://ficbook.net/readfic/13157507 ваттпад: https://www.wattpad.com/story/388655787 #тейк

У меня дикий хэдканон, что Мейбл обожает слушать метал музыку Неанон: карен #тейк

моя новая работа с доченькой 🥺 люблю её безумно || мой канал: @rairakki
моя новая работа с доченькой 🥺 люблю её безумно || мой канал: @rairakki

Готовлюсь к фесту (он будет 5 июля). Косплейчик с Мейбл🙌🏻 Тгк: @ygolok_kati #тейк
Готовлюсь к фесту (он будет 5 июля). Косплейчик с Мейбл🙌🏻 Тгк: @ygolok_kati #тейк

Всем привет Я с косплеем на диппера Неанон шумка
Всем привет Я с косплеем на диппера Неанон шумка

мэмчик по дипсифике (на первом фото их дочь типо) стёпа #тейк
+3
мэмчик по дипсифике (на первом фото их дочь типо) стёпа #тейк

тут вам и БиллФорды, и Фиддлстены, и молодой Форд (один, потому что лох), и чего только нет @mandarinchik6969 #тейк
+2
тут вам и БиллФорды, и Фиддлстены, и молодой Форд (один, потому что лох), и чего только нет @mandarinchik6969 #тейк

Чем он там в молодости только не занимался... Автор: @cardisina
Чем он там в молодости только не занимался... Автор: @cardisina