[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Відкрити в Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Показати більше1 734
Підписники
+324 години
+47 днів
+5030 день
Архів дописів
Repost from (Архив) NSMP (𝙽𝚎𝚠𝚜 𝚂𝙼𝙿)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА News SMP!!!!!
новости по Dream SMP и не только!
сейчас бурным ходом идут новости по QSMP
DSMP закончился :(
помним. любим. скорбим.
☘️ Вас ждут: Эдиты, фото, посты ребят, рубрики и др.
☘️ тейки для навигации: #Dream #George #Sapnap #Quackity #Tommy #Foolish #Karl #Tubbo #Billzo #Tina #Nihachu #mrBeast #Chandler #Nolan #Kris #edit #youtube #tiktok #twitch #shapchat #twitter #Pixelplayground #Thea #обои #тейк #Instagram #art #News #Wilbur
💚 Эмоджи пак 💚
Буст 🙏🙏
@NSMP_bot -бот для тейков
для сотрудничества и вп обращаться - @Karl_honk98🍀 вп пост
Repost from joost klein® confession 🇳🇱
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ 👋 Joost Klein confession 🇳🇱
Joost родился 10 ноября 1997 (27 лет) Выступал на Евровидение 2024 с треком- “Europapa”🔴 Вас ждёт : Фото, авы, посты Joost его новые треки и многое другое 🔵 Тейки для навигации ⤵️ #Joost #post #ava #photo #song #edit #обои #tiktok #youtube #News #тейк #Festival #art #concert
Админ: Liza (she-her)Вп пост Бусти 🙏 @Joost2009bot -бот для тейков
Repost from архив precure confessions!
✨ 💕 ☺️🙂☺️👍☺️🙂☺️👍☺️ 💕 ✨
💖 Добро пожаловать в pretty cure confessions ❗️
💖 Здесь вы можете поделиться своим творчеством, хэдканонами и в целом мыслями по франшизе ❗️
👻👻👻👻🤍 👻👻👻👻
💖 Прежде чем предложить тейк ознакомьтесь с дни листом❗️ 🌟
👻👻👻👻 🤍 👻👻👻👻
➡️ Предложка 📌
➡️ Пост для ВП 📌
➡️ Пост для тв/кв 📌
➡️ Набор в админы 📌
➡️ Наши товарищи 📌
👻👻👻👻 🤍 👻👻👻👻
❤️ Админы 🎀
💙 Амёба,владелец, she/her💗
@fyrinaxx
💛 Лаваш, админ, she/he 💗
@lavash_hh
❤ Макота, админ по вп, she/her @botinok_aski 💗
👻👻👻👻🤍 👻👻👻👻
❤️ Теги 🎀
➡ #тейк ; #адмтейк ; #эдит ; #хедканон ; #фанарт
Ребят, посоветуйте пж какой нибудь фанфик. Желательно чтобы не было много постельных сцен и если там есть Билл, то его характер не смягчëн
#тейк
+2
Ода раздеваем этого учёного в моче мочёного
Неанон Хлеб, тгк @ZePerei1
#тейк
+1
рандомные скетчики с дипсификами перед французским🎻🎻🎻
неанон сильви🥤🧊
#тейк
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Здравствуйте все. Я нахожусь в поиске ролевика по фандому «Gravity Falls» («Гравити Фоллз»). Вернулась в фандом относительно недавно и очень прониклась всей той атмосферой, которую дарит сериал.
Итак, ниже информация обо мне и требования к вам:
📖 Собственно, знание самого сериала. Думаю, понятно, что если вы с ним не знакомы, то ничего и не выйдет. В фандоме нахожусь долго и знаю достаточно много, включая альтернативные вселенные.
📖 Опыт в ролевых — 4 года или около того. Успела повидать всякое, так что если есть какие-то идеи, то пожалуйста, выслышаю.
📖 Заядлый многострочник. Ищу так же многострочника, который готов будет отписывать пост хотя бы с экран телефона. Если еще больше, то просто замечательно.
📖 К пункту выше отмечу, что у меня отсутствуют проблемы с грамотностью, пишу в литературном стиле и от третьего лица. От вас требую простого отсутствия глупых ошибок и правильной расстановки запятых.
📖 Московское время, если для вас это важно.
📖 Ну, и о самом важном. Предпочитаю пейринги Стэнфорд/Фиддлфорд и Билл/Стэнфорд. На каждый из пейрингов есть по сюжету, но буду рада узнать и о ваших идеях, если они есть. Или придумать что-то вместе с вами.
📖 Ну, и такие вещи как фетиши и прочее.. Давайте обноворим такие нюансы в личке, думаю, не стоит прописывать это в общей анкете.
С основными штуками все. Хочу пояснить еще несколько нюансов:
📚 Время ожидания поста — месяц. Все мы люди, у которых что-то случается, но если вы пропали без предупреждения и забыли про ролевую, то мы вынуждены будет разойтись.
📚 Я не против общения вне ролевой, даже за. Можем поговорить, пообщаться, поприсылать мемы и прочее.
📚 Время ожидания поста от меня — 2 или три дня. Если у меня что-то случилось и я по какой-то причине вынуждена задержать ответ, то я вам сообщую, так как стараюсь держать свое обещание.
А на этом все. Большое спасибо, что дочитали мою анкету до конца. Если вам приглянулась моя анкета, то, пожалуйста, маякните под данным постом, я напишу вам.
#тейк
Repost from тофу🍣
Любишь свап ау??
Любишь свап ау где у всех персонажей другой цвет?❤️️
Любишь свап ау где дроны рабочие это дроны демонтажники?❤️
Любишь свап шипы❤️
Любишь где Персонажи Хэдканоничны?❤️‼️™️🌰⛽️📀🥑 ™️🦄💥🦄 🐈 🧦🥑🤰‼️ 🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊
Здесь можно поделится своими хедканонами на персонажей кидать тейки с Свап дронами!!🪼-Лапа/Тофу-влд (отвечает за все)❤️ 🔥-Нарцис/Зак-админ (Отвечает за адм.тейки)🌈
Repost from N/a
Приветствуем вас в сетке по проекту Henry stikmin, StikminNet! Наверное всем когда нибудь хотелось пообщаться или же просто понаблюдать за жизнью своих любимых персонажей? В этой сетке у вас есть возможность это зделать! Вся информация находится в навигации! Со-владелец:Мазик[🍙][She/Them] Владелец:Носок[🧦][any pronounce]
Repost from The Henry Stickmin Confession+(non)Daily🕳️💰
[КОНКУРС НА МАСКОТА!!]
Приветствуем вас в канале по довольно хорошему, но к сожалению почти что забытому проекту
*Барабанная дробь*
Henry Stikmin!Хотите обсудить фандом этой игры?
"Фандом у этой игры такой ****!"Или же вы любители обсуждать пейринги?
"Этот пейринг просто ****!"Или же у вас есть мнение о персонаже?
"Этот персонаж ****!"Или же хедканоны? Или же арты, видео, и... Хотя, что я распинаюсь, любой контент или вопрос по этой игре? Тогда вы пришли по адресу!
DNI:База-... Хотя, нет! Вас тоже заебали все эти; "Никаких даркпейрингов!" "Что ты хедканонишь этого персонажа как *дискриминация*!? Ни в коем случае не выложим!"
У нас нету правил! Считаешь что персонаж педофил или же что-то подобное? Смело пиши сюда!
Хедканонишь этот пейринг как абьюз? Возможно найдутся люди которые думают так же!И конечно же пост навигации! Владелец:Мазик[🍙][She/Them] Со-владелец:Носок[🧦][any pronounce] Cr:_inkymari_(Twitter/X)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
