ch
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

前往频道在 Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

显示更多
1 734
订阅者
+324 小时
+47
+5030
帖子存档
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА News SMP!!!!! новости по Dream SMP и не только! сейчас бурным ходом идут новости по QSMP DSMP закончился
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА News SMP!!!!! новости по Dream SMP и не только! сейчас бурным ходом идут новости по QSMP DSMP закончился :( помним. любим. скорбим. ☘️ Вас ждут: Эдиты, фото, посты ребят, рубрики и др. ☘️ тейки для навигации: #Dream #George #Sapnap #Quackity #Tommy #Foolish #Karl #Tubbo #Billzo #Tina #Nihachu #mrBeast #Chandler #Nolan #Kris #edit #youtube #tiktok #twitch #shapchat #twitter #Pixelplayground #Thea #обои #тейк #Instagram #art #News #Wilbur 💚 Эмоджи пак 💚 Буст 🙏🙏 @NSMP_bot -бот для тейков
для сотрудничества и вп обращаться - @Karl_honk98
🍀 вп пост

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ 👋 Joost Klein confession 🇳🇱 Joost родился 10 ноября 1997 (27 лет) Выступал на Евровидение 2024 с треком-
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ 👋 Joost Klein confession 🇳🇱
Joost родился 10 ноября 1997 (27 лет) Выступал на Евровидение 2024 с треком- “Europapa”
🔴 Вас ждёт : Фото, авы, посты Joost его новые треки и многое другое 🔵 Тейки для навигации ⤵️ #Joost #post #ava #photo #song #edit #обои #tiktok #youtube #News #тейк #Festival #art #concert
Админ: Liza (she-her)
Вп пост Бусти 🙏 @Joost2009bot -бот для тейков

✨ 💕 ☺️🙂☺️👍☺️🙂☺️👍☺️ 💕 ✨ 💖 Добро пожаловать в pretty cure confessions ❗️ 💖 Здесь вы можете поделиться своим творчеством
✨ 💕 ☺️🙂☺️👍☺️🙂☺️👍☺️ 💕 ✨ 💖 Добро пожаловать в pretty cure confessions ❗️ 💖 Здесь вы можете поделиться своим творчеством, хэдканонами и в целом мыслями по франшизе ❗️ 👻👻👻👻🤍 👻👻👻👻 💖 Прежде чем предложить тейк ознакомьтесь с дни листом❗️ 🌟 👻👻👻👻 🤍 👻👻👻👻 ➡️ Предложка 📌 ➡️ Пост для ВП 📌 ➡️ Пост для тв/кв 📌 ➡️ Набор в админы 📌 ➡️ Наши товарищи 📌 👻👻👻👻 🤍 👻👻👻👻 ❤️ Админы 🎀 💙 Амёба,владелец, she/her💗 @fyrinaxx 💛 Лаваш, админ, she/he 💗 @lavash_hh ❤ Макота, админ по вп, she/her @botinok_aski 💗 👻👻👻👻🤍 👻👻👻👻 ❤️ Теги 🎀 ➡ #тейк ; #адмтейк ; #эдит ; #хедканон ; #фанарт

Ребят, посоветуйте пж какой нибудь фанфик. Желательно чтобы не было много постельных сцен и если там есть Билл, то его характер не смягчëн #тейк

Ода раздеваем этого учёного в моче мочёного Неанон Хлеб, тгк @ZePerei1 #тейк
+2
Ода раздеваем этого учёного в моче мочёного Неанон Хлеб, тгк @ZePerei1 #тейк

Автор: eloisyw8 (Tumblr) Перевод мой. Анон. #тейк
Автор: eloisyw8 (Tumblr) Перевод мой. Анон. #тейк

здравствуйте неанон хонипай #тейк
здравствуйте неанон хонипай #тейк

рандомные скетчики с дипсификами перед французским🎻🎻🎻 неанон сильви🥤🧊 #тейк
+1
рандомные скетчики с дипсификами перед французским🎻🎻🎻 неанон сильви🥤🧊 #тейк

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️   🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️  🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️    Здравствуйте все. Я нахожусь в поиске ролевика по фандому «Gravity Falls» («Гравити Фоллз»). Вернулась в фандом относительно недавно и очень прониклась всей той атмосферой, которую дарит сериал.    Итак, ниже информация обо мне и требования к вам: 📖 Собственно, знание самого сериала. Думаю, понятно, что если вы с ним не знакомы, то ничего и не выйдет. В фандоме нахожусь долго и знаю достаточно много, включая альтернативные вселенные. 📖 Опыт в ролевых — 4 года или около того. Успела повидать всякое, так что если есть какие-то идеи, то пожалуйста, выслышаю. 📖 Заядлый многострочник. Ищу так же многострочника, который готов будет отписывать пост хотя бы с экран телефона. Если еще больше, то просто замечательно. 📖 К пункту выше отмечу, что у меня отсутствуют проблемы с грамотностью, пишу в литературном стиле и от третьего лица. От вас требую простого отсутствия глупых ошибок и правильной расстановки запятых. 📖 Московское время, если для вас это важно. 📖 Ну, и о самом важном. Предпочитаю пейринги Стэнфорд/Фиддлфорд и Билл/Стэнфорд. На каждый из пейрингов есть по сюжету, но буду рада узнать и о ваших идеях, если они есть. Или придумать что-то вместе с вами. 📖 Ну, и такие вещи как фетиши и прочее.. Давайте обноворим такие нюансы в личке, думаю, не стоит прописывать это в общей анкете.    С основными штуками все. Хочу пояснить еще несколько нюансов: 📚 Время ожидания поста — месяц. Все мы люди, у которых что-то случается, но если вы пропали без предупреждения и забыли про ролевую, то мы вынуждены будет разойтись. 📚 Я не против общения вне ролевой, даже за. Можем поговорить, пообщаться, поприсылать мемы и прочее. 📚 Время ожидания поста от меня — 2 или три дня. Если у меня что-то случилось и я по какой-то причине вынуждена задержать ответ, то я вам сообщую, так как стараюсь держать свое обещание.       А на этом все. Большое спасибо, что дочитали мою анкету до конца. Если вам приглянулась моя анкета, то, пожалуйста, маякните под данным постом, я напишу вам. #тейк

Repost from тофу🍣
Любишь свап ау?? Любишь свап ау где у всех персонажей другой цвет?❤️ ️ Любишь свап ау где дроны рабочие это дроны демонтажник
Любишь сва
п ау??
Любишь свап ау где у всех персонажей другой цвет?❤️
Любишь свап ау где дроны рабочие это дроны демонтажники?❤️
Любишь свап шипы❤️
Любишь где Персонажи Хэдканоничны?❤️
‼️™️🌰⛽️📀🥑 ™️🦄💥🦄 🐈 🧦🥑🤰‼️ 🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊
Здесь можно поделится своими хедканонами на персонажей кидать тейки с Свап дронами!!
🪼-Лапа/Тофу-влд (отвечает за все)❤️ 🔥-Нарцис/Зак-админ (Отвечает за адм.тейки)🌈

Repost from N/a
Приветст вуем вас в сетке по проекту Henry stikmin, StikminNet! Наверное всем когда нибудь хотелось пообщаться или же просто
Приветст
вуем вас в сетке по проекту Henry stikmin, StikminNet! Наверное всем когда нибудь хотелось пообщаться или же просто понаблюдать за жизнью своих любимых персонажей? В этой сетке у вас есть возможность это зделать! Вся информация находится в навигации! Со-владелец:Мазик[🍙][She/Them] Владелец:Носок[🧦][any pronounce]

[КОНКУРС НА МАСКОТА!!] Приветствуем вас в канале по довольно хорошему, но к сожалению почти что забытому проекту *Барабанная
[КОНКУРС НА МАСКОТА!!] Приветствуем вас в канале по довольно хорошему, но к сожалению почти что забытому проекту *Барабанная дробь*
Henry Stikmin!
Хотите обсудить фандом этой игры?
"Фандом у этой игры такой ****!"
Или же вы любители обсуждать пейринги?
"Этот пейринг просто ****!"
Или же у вас есть мнение о персонаже?
"Этот персонаж ****!"
Или же хедканоны? Или же арты, видео, и... Хотя, что я распинаюсь, любой контент или вопрос по этой игре? Тогда вы пришли по адресу!
DNI:База-... Хотя, нет! Вас тоже заебали все эти; "Никаких даркпейрингов!" "Что ты хедканонишь этого персонажа как *дискриминация*!? Ни в коем случае не выложим!"
У нас нету правил! Считаешь что персонаж педофил или же что-то подобное? Смело пиши сюда!
Хедканонишь этот пейринг как абьюз? Возможно найдутся люди которые думают так же!
И конечно же пост навигации! Владелец:Мазик[🍙][She/Them] Со-владелец:Носок[🧦][any pronounce] Cr:_inkymari_(Twitter/X)