uk
Feedback
«МёD» ❤️ танцы

«МёD» ❤️ танцы

Відкрити в Telegram

«Жизнь и судьба» танцовщиков хха «МёD» 🥰 наши трени, проекты, концерты, творчество, с любовью для вас❤️

Показати більше
244
Підписники
-124 години
-37 днів
-830 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 0 каналах
травень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+35
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+60
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+60
в 6 каналах
Get PRO
березень '250
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+14
в 3 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+120
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Repost from N/a
нулевые💓 кстати мой первый отчетник!🤞🏼🤞🏼
+7
нулевые💓 кстати мой первый отчетник!🤞🏼🤞🏼

2
16.05.2026 я бы навсегда осталась с ними на одной сцене…+6
16.05.2026 я бы навсегда осталась с ними на одной сцене…
147
3
😻+4
😻
160
4
Была бы моя воля, я бы всю жизнь на сцене провела 💓💓💓 16.05.26+9
Была бы моя воля, я бы всю жизнь на сцене провела 💓💓💓 16.05.26
193
5
сколько смеха, синяков, больных рук и ног мы прошли ради этого номера. очень рада что все получилось, мы самые крутые+7
сколько смеха, синяков, больных рук и ног мы прошли ради этого номера. очень рада что все получилось, мы самые крутые
137
6
16.05.2026 the best duo+8
16.05.2026 the best duo
111
7
family💔+3
family💔
128
8
❤️+3
❤️
125
9
В следующий жизни, я бы осталась с ними на этой сцене навсегда.+1
В следующий жизни, я бы осталась с ними на этой сцене навсегда.
104
10
❤️‍🩹+3
❤️‍🩹
105
11
Слов я снова уже не смогу подобрать, да и тогда не особо смогла. Слишком лично, слишком эмоционально, слишком сильно люблю. С+7
Слов я снова уже не смогу подобрать, да и тогда не особо смогла. Слишком лично, слишком эмоционально, слишком сильно люблю. Скажу одно - без нее я не смогу🥺💗
87
12
🍖16.05.2026🍖 Долгожданный отчетный концерт прошёл. Я пережила весь спектр эмоций за концерт и пока до сих пор не отошла, мн+8
🍖16.05.2026🍖 Долгожданный отчетный концерт прошёл. Я пережила весь спектр эмоций за концерт и пока до сих пор не отошла, мне кажется. Но ждите постов, их будет думаю много, только надо все разложить хотя бы в голове🤩 А пока просто очень хочу сказать спасибо всем, кто был рядом во время концерта. А это оказалось огромное количество людей: кто помог с костюмом, кто поддержал, кто успокоил, кто просто обнял. В общем бесконечно люблю этот коллектив и этих людей. И без разницы какое у нас название, главное, что нас объединяет одно и то же🔠🔠🔠💛
97
13
нулевые занимают отдельное место в моем сердце🤍+3
нулевые занимают отдельное место в моем сердце🤍
123
14
LAST.... нулевые❤️ О грустном поговорим немного позже... А сейчас хочу сказать, что получился невероятный концерт. Я благодар+9
LAST.... нулевые❤️ О грустном поговорим немного позже... А сейчас хочу сказать, что получился невероятный концерт. Я благодарна всем, кто был на сцене в тот день, и спасибо тем, кто пришел поддержать. Всех лю❤️❤️❤️
122
15
Рэд Старс умер🥲родился МёD🥰
152
16
​Почему у вас теперь какой то МёD, где ред старс?
143
17
Приходи на концерт! https://iframeab-pre5171.intickets.ru/seance/70830237/
Приходи на концерт! https://iframeab-pre5171.intickets.ru/seance/70830237/
236
18
Немає тексту...
214
19
❤️
❤️
192
20
Ровно месяц до концерта!!!уху!!!
219