es
Feedback
«МёD» ❤️ танцы

«МёD» ❤️ танцы

Ir al canal en Telegram

«Жизнь и судьба» танцовщиков хха «МёD» 🥰 наши трени, проекты, концерты, творчество, с любовью для вас❤️

Mostrar más
247
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+35
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+60
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+3
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+28
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+60
en 6 canales
Get PRO
marzo '250
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+14
en 3 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+8
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+120
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
нулевые💓 кстати мой первый отчетник!🤞🏼🤞🏼
+7
нулевые💓 кстати мой первый отчетник!🤞🏼🤞🏼

2
16.05.2026 я бы навсегда осталась с ними на одной сцене…+6
16.05.2026 я бы навсегда осталась с ними на одной сцене…
147
3
😻+4
😻
160
4
Была бы моя воля, я бы всю жизнь на сцене провела 💓💓💓 16.05.26+9
Была бы моя воля, я бы всю жизнь на сцене провела 💓💓💓 16.05.26
193
5
сколько смеха, синяков, больных рук и ног мы прошли ради этого номера. очень рада что все получилось, мы самые крутые+7
сколько смеха, синяков, больных рук и ног мы прошли ради этого номера. очень рада что все получилось, мы самые крутые
137
6
16.05.2026 the best duo+8
16.05.2026 the best duo
111
7
family💔+3
family💔
128
8
❤️+3
❤️
125
9
В следующий жизни, я бы осталась с ними на этой сцене навсегда.+1
В следующий жизни, я бы осталась с ними на этой сцене навсегда.
104
10
❤️‍🩹+3
❤️‍🩹
105
11
Слов я снова уже не смогу подобрать, да и тогда не особо смогла. Слишком лично, слишком эмоционально, слишком сильно люблю. С+7
Слов я снова уже не смогу подобрать, да и тогда не особо смогла. Слишком лично, слишком эмоционально, слишком сильно люблю. Скажу одно - без нее я не смогу🥺💗
87
12
🍖16.05.2026🍖 Долгожданный отчетный концерт прошёл. Я пережила весь спектр эмоций за концерт и пока до сих пор не отошла, мн+8
🍖16.05.2026🍖 Долгожданный отчетный концерт прошёл. Я пережила весь спектр эмоций за концерт и пока до сих пор не отошла, мне кажется. Но ждите постов, их будет думаю много, только надо все разложить хотя бы в голове🤩 А пока просто очень хочу сказать спасибо всем, кто был рядом во время концерта. А это оказалось огромное количество людей: кто помог с костюмом, кто поддержал, кто успокоил, кто просто обнял. В общем бесконечно люблю этот коллектив и этих людей. И без разницы какое у нас название, главное, что нас объединяет одно и то же🔠🔠🔠💛
97
13
нулевые занимают отдельное место в моем сердце🤍+3
нулевые занимают отдельное место в моем сердце🤍
123
14
LAST.... нулевые❤️ О грустном поговорим немного позже... А сейчас хочу сказать, что получился невероятный концерт. Я благодар+9
LAST.... нулевые❤️ О грустном поговорим немного позже... А сейчас хочу сказать, что получился невероятный концерт. Я благодарна всем, кто был на сцене в тот день, и спасибо тем, кто пришел поддержать. Всех лю❤️❤️❤️
122
15
Рэд Старс умер🥲родился МёD🥰
152
16
​Почему у вас теперь какой то МёD, где ред старс?
143
17
Приходи на концерт! https://iframeab-pre5171.intickets.ru/seance/70830237/
Приходи на концерт! https://iframeab-pre5171.intickets.ru/seance/70830237/
236
18
Sin texto...
214
19
❤️
❤️
192
20
Ровно месяц до концерта!!!уху!!!
219