Senchous Trigger Confession
Відкрити в Telegram
261
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
Repost from N/a
🔤🌟🤩🔤🔤🅰️❤❤
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
🌟: ᴧяᴧяᴧя я иᴄᴋᴀᴧ(ᴀ) ᴋᴀнᴀᴧ ᴄ хоᴩоɯой озʙучᴋой ᴋоʍиᴋᴄоʙ ᴨо ʍд, но ᴛᴀᴋ и нᴇ нᴀɯёᴧ ᴇᴦо...
🌟: ᴀ я хоᴛᴇᴧ(ᴀ) иᴦᴩы и ноʙоᴄᴛи, но ʍᴇня ʙᴇчно ʙыᴦоняюᴛ!(...
🌟: Стой! А как же мы!➖➖➖➖
📜ока что мы можем похвастатся.. Хорошей озвучкой, дружными войсерами и админами!✧⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🎀elcome to... 🪄🌟🌟🌟🌟🌟🔤🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🎭 🔤аинтересовался? Вот мини навигатор по нашему каналу! #️⃣🌟🌟 пост ⏩ #️⃣✨абор в админы и войсеров ⏩ 🤩 #️⃣🔤анал ⏩ #️⃣🌟авигация ⏩ #РтПост
Repost from [НАБОР В АДМИНЫ] 𝙳𝚠:𝙶𝚊𝚖𝚎𝚜 𝚠𝚒𝚝𝚑 𝙻𝚞𝚗𝚊𝚛𝚒𝚊
КОНКУРС НА АРТ + НАБОР В АДМИНЫ
☁️–Добро пожаловать, увожаемый посетитель! Ты попал в. . .
🌟 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟
✏️✏️
✏️✏️✏️✏️✏️❗️
✏️ нашем уютном кафе вы сможете увидеть. . .
🌟 :: 🦷🦷рты и видео с тунами ☁️ :: 🦷🦷жедневные игры ☁️ :: 🦷🦷овости 🌟 :: 🦷🦷ворчество подписчиков🌟екорд канала 🌟🌟этаж Navigation
:: ▪️авно искал контент по пейрингу дядя саня / сенчоус ?
:: ▪️ожет хочется поделиться своим творчеством ?
🤩дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ😻
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟😻🌟🌟🌟🌟🌟 ✖️😻😀😀😀😀😻 🔠🔠🔠 😻 ✖️ 🤩 𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻😻
У меня триггер на это, пасибо за ночные кошмары.
Я 8 лет борюсь со смертельной болезнью и сегодня благодаря этому тейку я наконец нашёл в себе силы перестать бороться за жизнь💔💔💔
⌚️:кароче говоря меня бесят НЕКОТОРЫЕ фанатские персы которые дружат со всеми отрицательными персонажами просто потому-что.. потому-что эээ "э-это мой перс и я делаю с нтм что хочу!"👨🦲
чел ну ты хотя-бы пропиши его нормально ну 😟 ,я понимаю что ну хочется сделать пустышку которая мутит с антагонистом, но если ты хочешь что-бы твоего фп запомнили ты пропиши его историю характер или еще че
а еще меня ПУГАЕТ обилие таких фп ( кириэто →→→→→→НЕ!!←←←←←← про тебя.серьезно )
неанон MSлера
жопа😳😳
#тейк
⌚️:"арсений еблан, неуважает свою аудиторию, только рекламу и постит"
"арсений мудак, только рекламу и постит, неуважает свою аудиторию"
Мы поняли
Мы поняли
Бесят эти тренды в триггеркф когда кто-то высказывает свое мнение (неважно правильно или нет) то за ним начинают все повторять, как попугаи. Одна псина залаяла, теперь все соседние дворы лают, нескончаемый поток трехкратно переваренного говна. Я конечно понимаю, что сенчфаги не очень то и умные или взрослые, но бля научитесь за себя думать
#тейк
⌚️:Приветствую. У меня складывается такое ощущение, что Арсению глубоко плевать на свою собственную аудиторию. С чего я взяла такие выводы? Бесконечные рекламы. Да, я понимаю, у человека депрессия подтвержденная, вероятно, но когда он публикует рекламы практически на постоянной основе, это кажется отмывом бесконечных денег с его же подписоты или что в этом роде. Это сугубо мое личное мнение об Арсении, думайте сами как хотите, мне без разницы. Просто, будучи бывшим фанатом Арсения, хочется уже увидеть прогресс в процессе создания третьего истинного вакумма, хотя бы мем, единый маленький спойлер, а не рекламу чего-то, а не бесконечные оправдания этого
Неанон Кашенцовы
#тейк
⌚️:Дарова, меня честное слово уже немного начинает вымораживать наплевательское отношение самого Арсения к своей аудитории. Да ладно, я шучу, уже не немного. Достаточно было нас сразу уведомить, что у человека выгорание, нет идей, депрессия. Буквально уведомление об этом спустя столько времени уже начинает звучать как отмазка от своей аудитории на которой он уже пилит деньги, а они продолжают надеяться что вот вот и этот олух вернётся. Братан так дела не делаются, я понимаю что тебе 17 лет, темболее у тебя учёба, но хотяб уведомил бы и держал бы нас в курсе ну, не через блядских полтора года. Если начал вести ютуб канал, и весь такой ответственный что аж берёшь рекламу на постоянке будь добр держи планку. Заранее говорю, я не эйблистка, просто посмотрите как это выглядит издевательски уже с стороны.
#тейк
Ахаххаахххааха0гщанхшвншвххшнсшзрчшомхщосшоосо9шмшрмрщс
Все больше убеждаюсь в лицемерии сенчоуса хаахха
⌚️:Во первых, кезно пр
во вторых, тейк вообще по поводу самого блядского фандома
я просто заебался что от Сенчоуса самого просто нету никакой отдачи вплане контента. даже ютубшортс.
последняя блять серия была почти 2 года.
я делал контент по фд, я пытался быть ярким в этом месте, но я уже не могу.
я выгорел.
я хотел это сделать еще год назад, но решился только сейчас. фандом официально умер в моих глазах. контента много, Сенч, будто понимая что его ждут — специально не торопится.
постоянная реклама? вообще молчу. ладно ролик с геншином... ладно с додо... но там и дальше идет.
я знаю, он ютубер, ему платят... но блять, это уже не выносимо. фд в его коментариях вообще отдельный вид искусства
у них шутки из рода ,,поплачь".
я делал контент со своим фанперсом и канон персонажами почти три года. почти три, карл!! что я застал? только выход коллабы, рекламного ролика, и одну блядскую серию.
я вас люблб ребят, но контент я уже делать не готов.
я останусь наверное в сенчтриггере и сенчкф, но тейки от меня может быть будут только здесь
фандом уже не так радует, как этт было два года назад. у меня был гиперфикс слишком долго, а теперь я не знаю в какой фд идти.
впрочем....
моя эра здесь закончена
— неанон, Глитчоус ( ранее Риксит )
#тейк
🇷🇺: щас сама лично выскажусь
оч бесит когда хороших аниматоров сравнивают с Арсением, не спорю, у сени хорошие анимашки, но у некоторых сейчас намного лучше чем у него, меня бесит что сеню боготворят в комьюнити роблокс анимашек, и бесит что других не замечают
⌚️:привет я ненавижу сенчоуса, он заебал нихуя не делать, а контентит ток по реламе✌️✌️✌️
я надеюсь это реальный рофл перед чем то нормальным, ибо такое говняное отношение к аудитории я не могу объяснить
неанон немец
#тейк
я понимаю там депрессия, учеба, все дела, но сука только рекламировать все равно пиздец, пасиб что давно уже не фанатею по нему
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
