ar
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

الذهاب إلى القناة على Telegram
261
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🔤🌟🤩🔤🔤🅰️❤❤ 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 🌟: ᴧяᴧяᴧя я иᴄᴋᴀᴧ(ᴀ) ᴋᴀнᴀᴧ ᴄ хоᴩоɯой озʙучᴋой ᴋоʍиᴋᴄоʙ ᴨо ʍд, но ᴛᴀᴋ и нᴇ нᴀɯёᴧ ᴇᴦо... 🌟: ᴀ
🔤🌟🤩🔤🔤🅰️❤❤ 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
🌟: ᴧяᴧяᴧя я иᴄᴋᴀᴧ(ᴀ) ᴋᴀнᴀᴧ ᴄ хоᴩоɯой озʙучᴋой ᴋоʍиᴋᴄоʙ ᴨо ʍд, но ᴛᴀᴋ и нᴇ нᴀɯёᴧ ᴇᴦо...
🌟: ᴀ я хоᴛᴇᴧ(ᴀ) иᴦᴩы и ноʙоᴄᴛи, но ʍᴇня ʙᴇчно ʙыᴦоняюᴛ!(...
🌟: Стой! А как же мы!
➖➖➖➖
📜ока что мы можем похвастатся.. Хорошей озвучкой, дружными войсерами и админами!✧
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🎀elcome to... 🪄🌟🌟🌟🌟🌟🔤🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🎭 🔤аинтересовался? Вот мини навигатор по нашему каналу! #️⃣🌟🌟 пост ⏩ #️⃣✨абор в админы и войсеров ⏩ 🤩 #️⃣🔤анал ⏩ #️⃣🌟авигация ⏩ #РтПост

КОНКУРС НА АРТ + НАБОР В АДМИНЫ ☁️–Добро пожаловать, увожаемый посетитель! Ты попал в. . . 🌟 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟 ✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️
КОНКУРС НА АРТ + НАБОР В АДМИНЫ ☁️–Добро пожаловать, увожаемый посетитель! Ты попал в. . . 🌟 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟 ✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️❗️ ✏️ нашем уютном кафе вы сможете увидеть. . .
🌟 :: 🦷🦷рты и видео с тунами ☁️ :: 🦷🦷жедневные игры ☁️ :: 🦷🦷овости 🌟 :: 🦷🦷ворчество подписчиков
🌟екорд канала 🌟🌟этаж Navigation

:: ▪️авно искал контент по пейрингу дядя саня / сенчоус ? :: ▪️ожет хочется поделиться своим творчеством ? 🤩дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь
:: ▪️авно искал контент по пейрингу дядя саня / сенчоус ? :: ▪️ожет хочется поделиться своим творчеством ? 🤩дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ😻
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟😻🌟🌟🌟🌟🌟 ✖️😻😀😀😀😀😻 🔠🔠🔠 😻 ✖️ 🤩 𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻😻

У меня триггер на это, пасибо за ночные кошмары. Я 8 лет борюсь со смертельной болезнью и сегодня благодаря этому тейку я нак
У меня триггер на это, пасибо за ночные кошмары. Я 8 лет борюсь со смертельной болезнью и сегодня благодаря этому тейку я наконец нашёл в себе силы перестать бороться за жизнь💔💔💔

⌚️:кароче говоря меня бесят НЕКОТОРЫЕ фанатские персы которые дружат со всеми отрицательными персонажами просто потому-что.. потому-что эээ "э-это мой перс и я делаю с нтм что хочу!"👨‍🦲 чел ну ты хотя-бы пропиши его нормально ну 😟 ,я понимаю что ну хочется сделать пустышку которая мутит с антагонистом, но если ты хочешь что-бы твоего фп запомнили ты пропиши его историю характер или еще че а еще меня ПУГАЕТ обилие таких фп ( кириэто →→→→→→НЕ!!←←←←←← про тебя.серьезно ) неанон MSлера жопа😳😳 #тейк

⌚️:"арсений еблан, неуважает свою аудиторию, только рекламу и постит" "арсений мудак, только рекламу и постит, неуважает свою аудиторию" Мы поняли Мы поняли Бесят эти тренды в триггеркф когда кто-то высказывает свое мнение (неважно правильно или нет) то за ним начинают все повторять, как попугаи. Одна псина залаяла, теперь все соседние дворы лают, нескончаемый поток трехкратно переваренного говна. Я конечно понимаю, что сенчфаги не очень то и умные или взрослые, но бля научитесь за себя думать #тейк

⌚️:Приветствую. У меня складывается такое ощущение, что Арсению глубоко плевать на свою собственную аудиторию. С чего я взяла такие выводы? Бесконечные рекламы. Да, я понимаю, у человека депрессия подтвержденная, вероятно, но когда он публикует рекламы практически на постоянной основе, это кажется отмывом бесконечных денег с его же подписоты или что в этом роде. Это сугубо мое личное мнение об Арсении, думайте сами как хотите, мне без разницы. Просто, будучи бывшим фанатом Арсения, хочется уже увидеть прогресс в процессе создания третьего истинного вакумма, хотя бы мем, единый маленький спойлер, а не рекламу чего-то, а не бесконечные оправдания этого🫩 Неанон Кашенцовы #тейк

⌚️:Дарова, меня честное слово уже немного начинает вымораживать наплевательское отношение самого Арсения к своей аудитории. Да ладно, я шучу, уже не немного. Достаточно было нас сразу уведомить, что у человека выгорание, нет идей, депрессия. Буквально уведомление об этом спустя столько времени уже начинает звучать как отмазка от своей аудитории на которой он уже пилит деньги, а они продолжают надеяться что вот вот и этот олух вернётся. Братан так дела не делаются, я понимаю что тебе 17 лет, темболее у тебя учёба, но хотяб уведомил бы и держал бы нас в курсе ну, не через блядских полтора года. Если начал вести ютуб канал, и весь такой ответственный что аж берёшь рекламу на постоянке будь добр держи планку. Заранее говорю, я не эйблистка, просто посмотрите как это выглядит издевательски уже с стороны. #тейк

⌚️:Триггер на самотейки Сколько нахуй можно #тейк

триггер на то что я делал в 2024 году
триггер на то что я делал в 2024 году

Ахаххаахххааха0гщанхшвншвххшнсшзрчшомхщосшоосо9шмшрмрщс Все больше убеждаюсь в лицемерии сенчоуса хаахха
Ахаххаахххааха0гщанхшвншвххшнсшзрчшомхщосшоосо9шмшрмрщс Все больше убеждаюсь в лицемерии сенчоуса хаахха

⌚️:Во первых, кезно пр во вторых, тейк вообще по поводу самого блядского фандома я просто заебался что от Сенчоуса самого просто нету никакой отдачи вплане контента. даже ютубшортс. последняя блять серия была почти 2 года. я делал контент по фд, я пытался быть ярким в этом месте, но я уже не могу. я выгорел. я хотел это сделать еще год назад, но решился только сейчас. фандом официально умер в моих глазах. контента много, Сенч, будто понимая что его ждут — специально не торопится. постоянная реклама? вообще молчу. ладно ролик с геншином... ладно с додо... но там и дальше идет. я знаю, он ютубер, ему платят... но блять, это уже не выносимо. фд в его коментариях вообще отдельный вид искусства у них шутки из рода ,,поплачь". я делал контент со своим фанперсом и канон персонажами почти три года. почти три, карл!! что я застал? только выход коллабы, рекламного ролика, и одну блядскую серию. я вас люблб ребят, но контент я уже делать не готов. я останусь наверное в сенчтриггере и сенчкф, но тейки от меня может быть будут только здесь фандом уже не так радует, как этт было два года назад. у меня был гиперфикс слишком долго, а теперь я не знаю в какой фд идти. впрочем.... моя эра здесь закончена — неанон, Глитчоус ( ранее Риксит ) #тейк

🇷🇺: щас сама лично выскажусь оч бесит когда хороших аниматоров сравнивают с Арсением, не спорю, у сени хорошие анимашки, но у некоторых сейчас намного лучше чем у него, меня бесит что сеню боготворят в комьюнити роблокс анимашек, и бесит что других не замечают

наконец-то тригг на самого его💀☠️

⌚️:привет я ненавижу сенчоуса, он заебал нихуя не делать, а контентит ток по реламе✌️✌️✌️ я надеюсь это реальный рофл перед чем то нормальным, ибо такое говняное отношение к аудитории я не могу объяснить неанон немец #тейк

я понимаю там депрессия, учеба, все дела, но сука только рекламировать все равно пиздец, пасиб что давно уже не фанатею по нему

та он ниче не может кроме рекламы уже

он серьезно опять рекламу выложил? пиздец

⌚️:ПРОДАЖНЫЙ!!! #щп
⌚️:ПРОДАЖНЫЙ!!! #щп

🇷🇺:у меня на всех триггер я всех ненавижу мемемем

Senchous Trigger Confession - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @insenchfandomhate