Senchous Trigger Confession
Відкрити в Telegram
260
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
https://t.me/InSenchFandomHate/1702
что ты говоришь? я собиралась поговорить с тобой правда по нормальному. может хватит этих тупых шуток про секс и прочее такого рода это правда мерзко. я просто не понимаю в чем твоя проблема , я писала в своем прошлом тейке что меня даже триггерит эта тема. но ты продолжаешь свои тупые шутки думая что всем с этого смешно. прошу,хватит шутить про все это связанное со мной. то что я сейчас пишу в тейкбот единственная связь с тейкером "фаном" флуди потому что ни он ни я не собираемся выходить на контакт
неанон мистер комп😕
Всем привет сучары сегодня у меня был первый инцест коллаб (как писать слово) с мркомп,флуди и его родственниками
ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ БРИГАДУ БЛЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ С ФАНОМ ФЛУДИ ЭАЭАЭУХВХ ЛОЛ😭Фан флуди давай нежно снимем инцест коллаб в маске сенча и друга, а потом выложим в сенчкф❤️❤️❤️
Я тупею неанон мазик эщкере
Триггер на триггеры на флуди, братаны забейте, этот челик к себе внимания требует, го лучше тейки более внятного соддержания💪💪💪немощ брат
Неанон КАРТИНАДРАЧУН666💐💐💐💐
Всем привет сучары и мы сегодня!!! Да да мы!!! Сегодня мы разберемся на тупого чела который нихуя не знает
( https://t.me/InSenchFandomHate/1702 )
И так начнем
Блять ты че ебанутый????? Какой нахуй "порно коллаб со всеми двоюродными и с родными сёстрами флуди"????? ты понимаешь что инцест это ГРЕХ!!!!! И еще плюс будет проблем нахуй и ребенок умрет нахуй это уже пиздец!!!! Если и ты и правда фаната у того... Ээ блять как там.... Флуди то расскажи что ты знаешь????? А если сам не знаешь то иди нахуй отсюда из фандома, хотя.... Могу рассказать факт который я помню : флуди поставили официально аутизма, И НЕ ГОВОРИ ЧТО Я НЕ ПРАВА😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬
Каждый твои посты мне и все люди хотят сдохнуть от кринжа
Так что думай башкой!!!!
Короче я заебался писать, лапки болят,, жду от твоего ответа нищн*й
С вами я,, ой блять забыл как меня зовут, МЕНЯ ЗОВУТ КОРОЛЬ МЕМЕМЕ все пока дурачки
Неанон : король мемеме 🏆
и так, у меня триггер на мркомпа!
на самом деле ситуация очень серьёзная, и здесь не будет хихи хаха! у меня триггер на мркомпа, который недавно выложил последний тейк.. меня очень поразило то, что мы вчера снимали порно коллаб со всеми двоюродными и с родными сёстрами флуди, мркомп сам предлогал этот коллаб! он даже лично расписал сценарий где есть фетиши такие как:копрофилия, фетфетиш, футфетиш, трихофилия, абазиофилия, хобофилия, аксиллизм, клаустрофилия, климакофилия, мизофилия, гибристофилия, омораши, апотемнофилия, ворарефилия, фроттеризм, фетиш на связывание, фетиш на рвоту, фетиш на секс под наркотиками! но сценарий как всё должно проходить мр комп просил не показывать.. но мркомп, зачем ты отказываешься от коллабы которую хотел ты! меня очень привёл в ужас что спустя 15+ таких коллабов ты пытаешься от этого отказать.. это серьёзно..
неанон фанат инцеста и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАНАТ, КИССЕР ФЛУДИ #1
Мен.я бесят скандалы в этом фандоме, где мой чилловый вайб
*плачет и убегает*
триггер на анон "фана" флуди а именно на тейк где упомянаюсь я.
1.как можно вообще фанатеть по такой гнилой личности как флуди А ЕЩЕ И ПО ИНЦЕСТУ?
2. не родственники мы с ним и не один человек,вообще я могу сказать что меня триггерит даркшипперство.мне правда обидно что такое происходит.
неанон мистер комп.
триггер на фетфобов в сенчфд...
ребятосеки чапятосеки яя конечно понимаю когда прям худых персонажей делают полными,, но что вам не нравится в сенчоусе он же буквально квадратный....
неанон сайлент
у меня триггер на доску позора в сенчкф!
я не понимаю зачем она есть, если там мой любимый флуди.. смысл этого! я как фанат флуди номбер ван, надеюсь что владелец сделает новую доску позора! я зачитаю свой вариант этой доски, ведь в прошлой был флуди!
доска позора:
1. картина-чел нарисовал на картине порно со своей подмышкой и подмышкой валеры через референсы!
2. картина на ножках-чел ампутировал себе ноги, и пишет своими старыми ногами какую-то чепуху!
3. джулиапай-она яро ненавидит ислам, ведь её ник переводится как "ислам хуйня" с языка моего немого деда который умер два года назад!
4. картина обемка вайф-чел встречается с прошлым призедентом америки, ведь я прочитал обемка как обама!
5. Юра-чел на самом деле шипперит себя с флуди, но я во время ролки с ботом флуди пока я своему мальчику лизал пяточки, узнал как работает цундере, и поэтому юра скрывает это потому что цундере!
надеюсь владелец этого кф меня понял...
анонимый фанат инцеста и ГЛАВНЫЙ ФАНАТ ФЛУДИ #1🙏🙏
Я катаюсь по полу в истерике с некоторых так называемых «глитчкинни»
Неанон MSлера
даже зубочистку и тазика так не вспоминали как флуди
ребят, просто лучше забейте на его и всё, той ситуации когда он рисовал ужас прошло около.. 10+ мецясев точно
/неанон keзno\
У меня тригер на сенч тригер кф, они меня забанили под коментами😭😭😭 я между прочим читать и писать хочу
Неанон Фунтик1
я дрожу я хочу отьебать жирного флуди почему его сделали худым блять а не жирным я хочу
неанон майко33
да сука гле нормальные разборы.
давайте поговорим о флуди, бяше и мр компе😁😁😁
в чем смысл срываться под разными псевдонимами и "менять" свою личность, которую узнают из 1000 людей??? типо ты хуйни натворил, теперь попроьуц оправдаться и впитать в себя все говно. что было сложного в том чтобы тупо успокоиться и не продолжать вести себя как 10-летняя пизда которой недостаточно внимания в детстве уделяли. самое главное - после каждого тейка про бяшу, оно приватит свой канал до того момента, пока никто не забудет о его существовании. это еще одна из причин почему можно понять что флуди мр комп и бяша это один и тот же чел👩🏫
анинимно пж
https://t.me/InSenchFandomHate/1688
Мы полностью согласны!
Бяша — это не флуди! Как можно называть такую милую девушку флуди?
Мне так стыдно за вас всех! Извинитесь перед ней, особенно жиросайлент, которой, как будто, всё видно с дивана!
Ведь смотреть публикации — это незаконно, ребята!
По секрету скажу вам...
Мне нравятся пяточки бяши, они у неё такие потные, мягкие и немного пахнут. Я бы с удовольствием погрызли ей ногти и облизали стопу. А те, кому это не нравится, могут идти куда подальше! Вас никто не спрашивал, сенчкфшники!
Анон
у меня триггер на людей которые считают бяшу и флуди одним человеком!
ребята, доказательства которые вы кидаете в сторону моего привлекательного флуди не оправданы! у флуди и бяши разные псевдонимы, это уже доказательство что они разные люди.. но вы, тупые сенчкфшники, даже не подумали что бяша это троюродная сестра флуди!!! бяша и флуди вместе лично устраивают инцест с ещё двоюродной сестрой флуди, тоесть с мркомпом пока никого нету дома!! я как их личный бесплатный оператор гордо заявляю с улыбкой на губах.. думайте что вы пишите в сторону моего сексуального флуди, ведь он просто невинный пузотрясик, а вы такое говорите про него! как по мне, вы очень плохо поступаете и вас пора выгонять из фандома за такое..
анонимный фанат инцеста и ГЛАВНЫЙ ФАНАТ ФЛУДИ🙏🙏
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
