Senchous Trigger Confession
Відкрити в Telegram
261
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
+2
⌚:триггер на некочан(𝙉𝙚𝙠𝙤𝙘𝙝𝙖𝙣),аля @AlexseiTarasovLover .
на скринах я привел примеры ее работ что она постит в сенч кф. честно говоря на это без слез не взглянешь.
ну во первых видно что это злоебучая обводка,так еще и кривая. во вторых даже если это и обводка то что с анатомией? да. не все умеют рисовать как мега крутые художники но это пиздец.
насчет второго арта я молчу. она упомянала что порой она обводит а порой сама рисует,но судя по всему и то и другое выходит хуево.😅
а про третий рисунок надо что либо писать?
неанон микел
#тейк
триггер на вот этот тейк https://t.me/InSenchFandomHate/2272 автора которого ну очень трудно распознать
жиржир, почему ты обращаешь внимание на такую незначительную хуйню, а каждый тейк в свой адрес благополучно игнорируешь, и переводишь все это в шутку
ты кстати даже ни комментария не дала по поводу своих позорных деяний с твинков, и после идешь дропать тейки в надежде что тебя поддержут оххх бедный жиржиренок про твою мамашку пошутили ну иди сюда поцелую
(не) анон эпштейн
Триггер на фанатов сенчфд в лайке,или же на "шура_offical"
Да, уже понятно что в лайке все с ебанцой, особенно фанаты сенчоуса,но для вас я нашел эту особу и еще несколько ее "друзей".
Начнем мы с самой Шуры офицал,некая @MAMA_FACE.10 (в лайке ее кстати восхваляют)которая никак не может определиться со своим ником,но это все хуйня. Мало ли того, что у неё весь контент построен на рофле, так она ещё и гоняет с ником : "У сани *** СМ В Ж".
Что же не так с ее контентом?
Посмотрел я значит все её видео...
Начнем с того,что это была просто казнь.
Как выяснилось, я с ней раньше дружил, когда она представлялась Кьярой а не Александрой, но суть не в этом. Её самые первые видео были какие то унылые, я могу это понять, потому что человеку могло быть плохо ( к этому мы ещё вернемся.).
Но после всей вот этой грустной ноты, она начала снимать такую херню..
видео вопрос - ответ :
"сколько тебе лет?? Шура : мне недавно исполнилось 16"девочка, по твоему контенту и грамотности, я тебе и 14 лет не дам.
"Когда я гуляла в тц с другом в косплее Александры,сзади ко мне 16 летний парень подошел и взял меня на руки.(он в косплее глитчоуса был) до того пока я ему по лицу не дала и не убежала к сане"Кто в эту чушь может поверить? Аа, точно, вы же тоже каждый день в тц видите чела в косплее глитчоуса, вы ему даете по лицу и бежите к своему сокосплееру сане??? Совпадение,не так ли? Ну, срз, звучит как бред, или просто её мечты😐😐. Далее меня очень смутил этот текст.Не совсем похоже на речь 16ти летнего человека,не правда ли?? Но это еще цветочки. Продолжим уже её нескончаемыми рофл видео. Я понял бы ее,если бы она выложила пару смешных видео и закрыла тему,НО У НЕЕ СУКА ВЕСЬ КОНТЕНТ НА ЭТОМ ДЕРЖИТСЯ,ПРИЧЕМ ЭТО НИХУЯ НЕ СМЕШНО😵💫. Мне просто интересно,откуда такие берутся??как можно было додуматься снимать такое и скатиться с вполне нормального человека на это??Мне сложно представить... Итак, мой тейк продолжается. И на этот раз мы будем обсуждать "кьяра богиня". Контент у нее с сенчфд не связан от слова совсем,просто типичные видео людей,которые пытаются фактить,если кому то интересно,в основном она осуждает ддлк хер пойми за что. А то что она прикрывается Кьярой??Ну так, для галочки. Так чего же я ее сюда пихаю?? Они с шурой "подружки". И к чему я это все? Помните, я говорил что у Шуры какие то проблемы в ирл??Эта Кьяра богиня снимает видео про то,что всем плевать на то что у людей бывают проблемы, т.е то что они режутся и т.п. ЧЕСТНО,МНЕ СМЕШНО НАД ЭТИМ НАБЛЮДАТЬ,ТК Я УВИДЕЛА ЧТО ОНА ЕЕ ЕЩЕ И ДЕФАЕТ . На этом я думала все,кончился мой триггер Но полистав видео этой богини кьяры,я заметила что почти везде она пихает какого то чувака с ником "фрейз бог" У него как и у Кьяры напрямую контент с сенчоусом не связан,НО Он строчит ей под каждым видео,типо : "го встр" и тд. Она,как я поняла,пытается его отталкивать и френдзонить,но я наткнулась на комментарий "можно я буду вас шипперить(с Фрейз бог)" на что она ответила : "ладно". Из этого я могу сделать вывод ,что она вовсе и не против,а получается даже за.. Пока я писал этот тейк,вышло еще одно видео..(это просто невозможно нахуй)
"Рандомные факты обо мне 1. Я считаю чёрный юмор смешным"
"2. Я боюсь мужчин"
"3. Я жена сани"Ну а дальше там все написано от балды,поэтому не буду забивать этим вашу головушку... Ну и вот в итоге что вышло, я конечно не знаю находятся ли они тут, но все таки они сильно доставали своим поведением и я написал Анон
триггер на сырника да,сам чел норм (наверно,лично не общался)но его рисунки это возможно если он не рисовал такие уродливые носы и такое вытянутое лицо то было бы нормально,короче желаю челу прогресса эм пака
триггер на выяснения какой пейринг г*вно а какой нет🥹🥹🥹 ну срз вам нечем заняться или шо
я понимаю если пейринг пдф или другая проблематичная фигня но если ничего из этого нет??? то в чом смысл н*фиг
анончег❤️
#тейк
Всем снова здравствуйте, у меня руки чешутся писать триггеры. На этот раз снова триггер на Ист*му
Опять наша героиня прибежала писать тейки, где оскорбляет людей из фд с низким скиллом рисования немного неприличными словечками
Истома:
ладно но зачем на личности то переходить
и причем тут МОЙ скилл
к тому же тут даже не про пельмени, можно было хотябы ванчику нарисовать его капюшон тогда ещё ок
К слову, никто не переходил на личности, и не задевал эго нашего бедного Леорардикса, ибо же Истомушка сама начала всех срать за скилл рисования. хотя людям, у которых он невысок, никто не давал запрета на "повеселиться в этой игре". Опять же, в ответах она сказала про лишнее в своем тейке, хотя, смысл был писать об этом, если ты опять заноешь, и тебя пойдут жалеть твои, судя по всему, слепые друзьяшки. зачем кого-либо называть уёбищами, просто потому что они не нарисовали капюшон Ванчику? Как человек ПОСМЕЛ забыть, или не успеть нарисовать, это вообще законно??? Отмените Истому, она обосралась в сотый раз
+Она не умеет выкупать рофлы и накидывает ложные обвинения на людей, потому что у нее шоколадный глазик зачесался такое сделать.
Люди, думайте, прежде чем что то писать, неважно, в тейк боте, или просто комментариях. Не будьте как Истома
неанон Зочеи
пр, не хочу, конечно, повторяться, но расскажу другой опыт, связанный с сашей проволокой. Находясь в одном флуде, саша выдала пролив потока своих шуток, выебав одну из участниц флуда, и предложила отношения через бота, а после, узнав, как у участницы был брак уже с другим участником, молча разорвала отношения и убежала в закат. (данную хуйню мне поведала подруга) к слову, проволока обожает клеиться к другим людям, привлекая к себе внимание человека, соглашаясь с их мнением, замечаю такое не впервой, удивительно, что об этом никто не стал говорить. Моя претензия больше склоняется к поведению проволоки, во общении с людьми она не умеет здраво общаться без упоминаний шуток про перепехоны и потока мата, учитывая её возраст, меня это уж сильно смущает?? А если человек является ноунемом, может без лишних вопросов послать, что уже наталкивает на мысли о её неадекватности
неанон кинджет
Триггер на тейки про сашу проволоку😕 Это заебёт, и наверно триггер даже не про тейки на сашу проволоку, а потому что их дохуя за день
Дооо братан доо конечно конечно мы поняли что он фигово шутил дооо братан. я понимаю 1 раз написать, нахуй уже 5 писать или какой там по счету тейк?
#тейк
триггер на уёбищ из гартика в сенчкф которые мало того что ПЛОХО рисовали так ещё и МАКСИМАЛЬНО ОТХОДИЛИ от ТЕМЫ буквально если вы плохо рисуете или не умеете не заходите в игру
не заходите также если у вас времени нету и ВЫ ВЫХОДИТЕ НА СЕРЕДИНЕ
тупо запороли все какие то челы которые вышли или не рисовали
тотал этот гартик был определённо каллищем, мне даже сказать нечего 💀
неанон истома
триггер на сашу проволоку и вообще на все её поступки
почему её еще не захуярили /пш
неанон анон
Триггер на Сашу проволку и ее поведение с другими людьми 🍅
Неанон ккоу лл
+1
⌚:саша прошмандовка как обычно показывает свой высокий интеллект, оригинальным юмором и уместными шутками
анон бурнинг мемори
#тейк
+3
ТРИГГЕР НА СКАРР
данный человек является владельцем в сенчоус интерактив ( канал показан сверху ).
Краткий пересказ, почему именно я решил написать на неё триггер : Скарр увидела вп с каналом с тематикой кф по Гость 1337 / Дядя Саня, которое ей почему-то не понравилось, вроде как пейринг совсем безобидный, поэтому она и решила подать заявку на админа, чтобы, очевидно, попробовать зарейдить канал.😐
У неё, конечно, ничего не получилось, потому что владельцу об этом сообщили. А также, как я понял, у неё было три рейда, первый вроде кф??? а вроде и Дейли, не понятно, а второй флуд, который судя по всему, остался целым. Но всё же, лмао, она думала, что останется БЕЗНАКАЗАННОЙ.
бтв, я там админ, поэтому не удивляйтесь тому, что я могу изменять настройки интерактива
неанон Хейтер
⌚:приветствую вас, очередной триггер на то, что жиржир а точнее очередной твинк мистера компа до сих пор не отменили в сенчфд😁
джинджер выстроила себе целую семейную линию из твинков, то флуди сестра, то комп потом откуда не возьмись, то потом бяша, которого разоблачили буквально за день, что это ТЫ и твой твинк🙁думаю еще твинки перечислять смысла нет
не обессудьте, хуй с этими твинками, если бы жиржир не занималась с каждого подпольной деятельностью и не выстраивала себе свой же круг общения ИЗ ТВИНКОВ ТВОЮ МАТЬ😭она мне кажется уже сама забылась в своих аккаунтах, что сначала говорила о том, как знакома с компом лично, а потом строила из себя дуру, будто не знает кто такой этот ваш мистер комп и почему все говорят что это я:(
дмитриенко писал не плохой разбор на компа( https://t.me/InSenchFandomHate/2147 ),в котором пояснил за все его деяния, и заебало конкретно то, что на это закрывают глаза, и после того как все подзабыли, то жиржир сам чего то расслабился и даже дропнул комишку, в которой нарисовал арт мркомпу (тоесть себе) и кляксичу😁просто шедевр а теперь давай комишку не себе и не в рофл
жиржир, то что ты теперь пользуешься своим и так до того бедным положением в фандоме и шутишь над этим-обязательно выйдет тебе боком, и все твои оскорбления, травля в сторону той же самой картины, до кучи нарисованных цп и гуро также всплывут на поверхность, и смеятся уже будут над этим
займись делом пожалуйста наконец
(НЕ) анон эпштейн
⌚: не привычно видеть кляксу в тейке, срз
#тейк
Repost from N/a
cr art : @HedgeDyraНАБОР В АДМИНЫ 🥹 « ☺️де взять нарезки по сенчоусу🥹🌟 » ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🎀 🥹 welcome ! На данном канале вы сможете найти нарезки для видео по ютуберу Senchous 🤩. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🥹
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
