Senchous Trigger Confession
Відкрити в Telegram
261
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
тригг на чеза ака президентов глитчдругов
был тейк про то шо у нее был реакт с флагом пдф, что уже как то не оч
она шипперит почти мертвого персонажа с убийцей, который его же и убил нах
не может найти свой стиль постоянно
а анимации в ее старой приватке это пиз
анон
#тейк
пр триггер на Хейтера
стиль херня , мягко говоря , и последний арт с кьярой вообще блять что это
меня бесит то что его вообще так резко все полюбили он же ньюгенище
#тейк
⌚:СУКА КАК ЖЕ Я НЕГАВИЖУ ГЛИТЧОУСА, МНЕ ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ САМОГО СЕНЧОУСА!!
он пидор вонючий же вы чё ребят
#тейк
Repost from N/a
😀😀🤩🤩. 🤩🎁🤩🎀😻
🤩🤩❤️⚪️elcome to 💤
💤😻🔤 ☺️енч фд 💕юбят 😻
🤩🤩🤩🤩🤩*️⃣🤩❌💤💤
❌🤩🤩ы любите определённого персонажа, но не знаете где написать ❓ *️⃣❤❤❤ может вы любите какого-то человека из 🔹д ❓😀😻🌟огда вам сюда ❗ ✖️🎀🎀🎀🌧️🌧️🌧️ 🤩🤩🤩🎁🎀😻😻🎀😻 😻🌟ажно 😻
🤩
🤩
аш тейк должен
.
дополнять
.
наше название
😻
примеры: “ в Сенч фд любят
...
Сенчоуса! ” или “ В Сенч фд любят ... творчество
***
”😀🤩😀
Привет здрасьте добрый день почешите мне пиздень😏
Триггер на Истому, как и обещал
Истома — вечно ноющая личность, которую, исходя из ее слов, триггерит ее прошлое. Так почему бы не перестать об этом писать. Если что, в подобных каналах существуют люди, которые будут подкалывать тебя, и причина на это весомая. Может стоит перестать еще и ныть, отвечая всем и вся, в это время снова разжигая тему прошлого? Всем ПЛЕВАТЬ на твое прошлое, действительно, кто то здоровый будет задумываться об этом? Нет. Но, так как СенчФД сложно назвать адекватами, то тут уж не мне решать, может у тебя есть друзья-фрики, которые будут за это цепляться, а ты, в этот момент, будешь поддаваться на провокации. Если хочешь чтоб это прекратилось, может начнёшь с себя?
Тем что ты пихаешь эту тему (даже туда где она не всралась), ты не избавишься от проблем, и не добьешься чего либо. Нытьем ты тоже ничего не добьешься. Если ты обосралась один раз, то не обсирайся второй. Это выглядит смешно. Казалось бы, такой хороший человек на словах, арты прям приятные, но на деле – ноющая хуйня. Я не беру ответственность за свои слова, пиши че хочешь. У меня накипело, аж блевать тянет от твоих высказываний. Я все сказал, удачи поныть под моим тейком
Неанон Зочеи
триггер на этого тейкера
https://t.me/senchousconfession/22453
https://t.me/senchousconfession/22467
у меня глаз дёргается я вспоминаю себя из прошлого (леопардикс, трусы глитчоуса и тп ПРОШЛЫЕ НИКИ ИСТОМЫ) и то какую хуйню я делал
пж выключите мне очень очень страшно, У МЕНЯ ГЛАЗ ДЁРГАЕТСЯ ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ
неанон истома
(мне очень очень очень очень страшно писать тейки в тр кф пж не бейте умоляю)
Repost from сеня, который сенчоус
(почти) все про выход ролика и новый формат в валентинке. всех с днем влюбленных ! ❤️
+2
⌚:триггер на джиндже и то что она доёбывается до меня
джинджеㅤㅤя не понимаю щто ты хочешь .ㅤㅤты сказала забыть тебя ( я пытаюсь это сделать просто не думая о тебе )ㅤㅤно по итогу ты в своём оч оч тайном канале высираешь какую то фегнеㅤㅤмолㅤㅤ" мерпи ...а я знаю ...а мне нашептали ..."
че тебе нашептали ?ㅤㅤто щто ты и так знаешь уже как ээээ сколько сколько недель ???ㅤㅤАㅤㅤну то що я с катшими общалсяㅤㅤя тебе на ушко шептал и так тебе про этоㅤㅤнахуй ты морозишь " хах ..а мне катшипи асё нашептала .."
даㅤㅤя в начале общения думал что ты компㅤㅤно я тебе и в триггер кф ( про триггеркф хз ) писал что у меня больше нету таких мыслей про тебяㅤㅤкак минимумㅤㅤя бы не стал тебя дефать и срал в щп при любой возможности😃
если я у тебя в дниㅤㅤзачем ты до меня доёбываешьсяㅤㅤда я понял что я там какойта плохой и тдㅤㅤно давай ты тож меня как то будешь забывать и не намекать на меняㅤㅤа потом такая типа " ээээ ну это не про тебя !ㅤㅤэмммм ну и что что я это написал когда я до тебя в канале доебалась ... "
неанон мерпи дор 444
⌚:опять эти как там их блять
#тейк
Repost from N/a
🦷🦷
🦷➖емец опять стоит с подушками у зеркала?! 🦷➖артина и ➖алера опять словили гпф на гей пейринг?! 🦷➖атшими отказывается изменять ➖оботомийцу?🙂💭немец АУЕ💭✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ В ➖ЕСНЫХ ➖ИШКАХ НЕНАВИДЯТ!
выскажите всю свою ненависть тут.😂Repost from senchous interactive
#ТЕЙК
🌟 🔠ы🔠🔠 .
🔤ой/🔤вой @сенчтриггеркф кинн |
🔤вой/🔤ой @сенчнвст кинн |
🔤вой/🔤ой @сенчкф кинн
cr art: @risovashkeeasu
🥹 senchous interactive | bot 🥹
⌚:приве, триггер на комментарии под тейком про чезза
камон, в рофл это или нет, но не очень как-то пропагандировать пдф и будет ужасно если чезз окажется пдф даже если это срз шутка, простите, но не все могут забить на свои триггеры хуй. чезз не ставил никаких предупреждений что в его тгк есть такая хуйня, только то что несовершеннолетним нельзя и тд
#тейк
У меня много вопросов.. + это теперь мой нью триггер..
(кто в танке, это флаг пдф)
+9
ТВ ДП ОКУРАТНО⌚:триггер на ЭТО Я БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МАМЕ А ТУТ ЭТО МНЕ В КАНАЛ (ну ученый с постами) Я его забанил,но все же какого ХРЕНА? ⌚_а он разв из сенчфд ? #тейк
+9
⌚:ТВ ДП ОКУРАТНО
триггер на ЭТО Я БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МАМЕ А ТУТ ЭТО МНЕ В КАНАЛ (ну ученый с постами)
Я его забанил,но все же какого ХРЕНА?
⌚_а он разв из сенчфд???
#тейк
Repost from ‵‵ ᴴᴬᵀᴱ︱𝗋𝗈𝖻𝗅𝗈𝗑 𝖺𝗋𝗀 ) )
🤔🤩что делать, если я не разделяю фандомную любовь к сэмджейкам и НЕНАВИЖУ СЮЖЕТ РОЧАСА? куда мне высказываться? 🖥🚬🤩 ответ очевиден.. вам нужно✖️✖️✖️🔠 🔠🔠🔠 💚 🔠🔠🔠🔠*️⃣*️⃣ 🤩🤩🤩🤩 ✖️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟
⇋
✨
✨
✨
✨
✨
✨
✨
себя в этих размышлениях?
🤩чувствуете, что настал момент наконец открыто и во всю силу выразить
⭐
⭐
⭐
⭐
самую токсичную желчь на свете,которую вы испытываете к этому фандому 🎀 🌟 🤩
: : 𝑡ℎ𝑒𝑛 🎀 ᴄʟɪᴄᴋ ᴏɴ ᴛʜɪꜱ ʟɪɴᴋRepost from ‵‵ ᴴᴬᵀᴱ︱𝗋𝗈𝖻𝗅𝗈𝗑 𝖺𝗋𝗀 ) )
❕: 𝘄𝗮𝗶𝘁 ! !🌟🌟🎀🤷♂🤩🤩
🤍
🤩
🌟
🖤
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ВБИВАТЬ ИМЯ «РЕБЕККА» В ТУПЫЕ БОШКИ ФАНОВ СІЛДІРЕКТОРі
🎀
😻
➰
✖️
✖️
✖️
🌟
🖤
что.вообще.назодіться.в.черепной.коробке.этого.существа.🤩🤩 💙💙💙💙💙💙💙 себя в этих размышлениях? чувствуете, что пришло время высказать всё, что накипело❓ 🌟🌟 💐
: : 𝑡ℎ𝑒𝑛 ✨ ᴄʟɪᴄᴋ ᴏɴ ᴛʜɪꜱ ʟɪɴᴋ
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
