Terra Dogs КАВАПУ
Відкрити в Telegram
🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru
Показати більше1 229
Підписники
-224 години
-17 днів
+1230 день
Архів дописів
1 229
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠
Мы готовы показать деток от Матрешки 🥰 и Реда
Вчера наша мать-героиня подарила нам аж 7 малышей:
💙 5 мальчиков
🩷 2 девочки
Роды были долгими, но совершенно спокойными. Все чувствуют себя хорошо 👌
Деткам нужно время набраться сил, поэтому заявки мы начнем обрабатывать с понедельника, а официальный резерв на сайте откроем с 6 июля
✅ И, по традиции, ждем от Вас варианты кличек на букву «М»
1 229
Ну таки мы рожаем 🤞
Уже закрались подозрения, что Матреша будет ходить как слон - пару лет беременной. Ибо еще сегодня утром она скакала по мне спящей как горная очень толстая козочка 😂
Завтра покажу Вам детей 🫶
1 229
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ 🔥🔥🔥
С каждым годом на встречу выпускников Терра Догс приезжает все больше и больше людей, а сами встречи становятся все веселее 🤩
В этот раз нас было более 100 человек! И это было круто 🔥
Я еще раз хочу сказать спасибо нашим выпускникам, которые нашли время и приехали на нашу тусовку!
Эти встречи дарят такой заряд позитива и эмоций, что мы решили сделать коротенькую акцию на щенков, которые готовы к переезду 😍
До вечера субботы (27 июня) сделаем скидку 30т.р. на щенков, готовых к переезду по волшебной фразе
«хочу на следующую встречу выпускников»
А мы уже начинаем планировать следующую встречу и генерировать идеи ее проведения 🥰
1 229
Решила отвлечься немного от подготовки к мероприятию, потому что мозги уже кипят просто 🤯
Дай, думаю, пойду пофоткаю щенков «Л»- они как раз подросли уже, пора фотки менять.
Но и тут покоя нет 😂😂😂
Матрешка решила, что пищащий в руке щенок всенепременно находится в опасности и его срочно нужно вылизать, приласкать и желательно вообще у меня забрать. А это, между прочим, даже не ее щенок 😂😂😂
В общем в неравном бою я проиграла, фоткать она мне так и не дала 🙈 - спорить с беременной женщиной я не рискнула и отнесла малышей их родной матери.
Завтра попробуем еще раз, может и Матрешка уже родит 🤞
1 229
Примерно так выглядят последнюю неделю мои круглые сутки 🤯
Изменения по мероприятию как всегда начинаются в последний момент, все перекраиваем по времени и количеству гостей
Организация мероприятия на 100+ человек оказалась тем еще квестом, поэтому покой и сон на мне светят видимо до следующей недели
Надеюсь, мы выживем 😂
Пс: еще остались вопросы от подписчиков на которые я так и не ответила, я не забыла и не забила - все запишу после встречи выпускников ✅
1 229
Нашли идеальную площадку для проведения встречи выпускников питомника 20 июня 🔥
Наши друзья - кинологический центр Дон Бреме помогли нам с размещением нашего мероприятия, более 100человек гостей - это Вам не хухры-мухры 😂😂😂
Здесь все оборудовано для занятий с собаками, занятиями дрессировкой, пастьбой, аджилити и всем всем всем 😎
1 229
Продолжаю отвечать на Ваши вопросы потихонечку.
В связи с подготовкой ко встрече выпускников свободного времени становится меньше с каждым днем, но мы снова стараемся все успеть 🤩
1 229
Repost from Аня Хилькевич
Мама дома😌
Только в такие моменты я понимаю, что завести собаку было правильным решением… Пока все домашние заняты своими делами, меня встречает мой Скай🐶❤️
1 229
🔠🔠🔠🔠🔠 🔡
С корабля на бал 😉 мы всю ночь старались, что бы утром Вас порадовать шикарными новостями 🔥
Лавушка родила нам 4 прекрасных кукольных девочек ❤️
Заявок на этот помет не было, поэтому ждем недельку и откроем резерв на сайте уже в следующий понедельник 🥰
✅ А пока по традиции ждем от Вас предложений по кличкам для девочек на букву «Л»
1 229
Сегодня по плану было УЗИ девочек, результаты порадовали 😍
ПДР девочек:
🩷 Ханни 7-10 июня
❤️ Матрешка 20-23 июня
💜 Текила 16-19 июля
Завтра уже появится информация на сайте и возможность оставить заявку на предварительный резерв 😉
1 229
Еще один важный и очень частый вопрос хочу разобрать сегодня
Почему некоторым потенциальным владельцам мы отказываем в продаже щенка?
Да, такое действительно может быть - питомник может отказать в продаже щенка без объяснения каких-то причин.
Причина у этого лишь одна - «не сошлись характерами».
Наше общение с владельцами должно быть максимально комфортным для обеих сторон. Если Вам не комфортно со мной общаться или мне некомфортно общаться с Вами - ничего хорошего из такого тандема не получится. И тогда будет отказ.
Я люблю делать свою работу хорошо - а это возможно только в комфортных условиях, и люди тут играют решающее значение.
1 229
Здравствуйте, товарищи ☀️ Наконец-то начинаю отвечать на вопросы интерактива 😉
Давайте буду загружать по несколько коротких видео - что бы легче было Вам грузить 👌
Ну и, ребятки, какие вопросы - такие и ответы 😂
1 229
Доброе утро, товарищи ☀️
У меня, наконец-то, выходной и мне даже дали выспаться после моего двухмесячного интенсивного обучения 😎
У нас отличные новости 🔥
1️⃣ Во-первых, как Вы уже успели заметить, питомник открыт для посещения - погода шикарная, все подсохло, все собаки прошли весенний груминг, я освободила время для показов - все детали пазла сложились ✅
2️⃣ Во-вторых, давайте разберем очень частый вопрос о кавапу как о первой собаке.
Подходит ли порода новичкам?
Спойлер - да, подходит! Но!
Всегда есть НО 😂
➡️Для содержания и воспитания любой собаки необходима базовая информация и определенные знания. В случае наших выпускников - мы полностью обеспечиваем их поддержкой и информацией со всех сторон:
➡️Чат владельцев - это не только про «поболтать», это огромное количество информации о содержании, обработках, подготовке, уходу, выгулу щенка и тд. Полезно не только новичкам, но и бывалым собаководам 😉
➡️Кинологический курс в первый месяц щенка дома - это не про «сидеть», «лежать». Это фундамент Ваших взаимоотношений со щенком. Это про понимания сигналов собаки, про режим, про переключение внимания - это инструкция по эксплуатации щенка.
➡️ Поддержка в чате - отдельный пункт. Когда есть возможность поговорить с такими же владельцами, услышать их истории, понять что не Вы одни такие - это сильно облегчает жизнь владельцу 🥰
➡️ Связь с заводчиком 24/7 - без лишней скромности - бесценна. Возможность проконсультироваться, спросить, уточнить - очень важна особенно для неопытных владельцев, когда они не понимают еще, где норма, а где нет.
3️⃣И третья, заключительная на сегодня, наша новость - это встреча выпускников, которую мы проводим ежегодно, в этот раз пройдет 20 июня. Мы уже готовимся к этому масштабному мероприятию - закупаемся подарками, делаем развлекательную программу, приглашаем специалистов на мастер-классы. Естественно, покажем как все будет проходить в онлайн-режиме в нашем нельзяграмме 😎
✅ А пока я более менее свободна - предлагаю разобрать самые популярные Ваши вопросы. Спросить можно в комментариях или написав мне или Насте в личку. У нас еще месяц до встречи выпускников - думаю, успеем многое разобрать.
Пс: кружку купила тут 😂
1 229
Заключительная новость на этой неделе. Хорошая
Мы вновь открываем свои двери для посещений питомника 😍
Можно приехать и вживую посмотреть на маленьких и взрослых кавапушек, выбрать себе любимца в семью, а заодно и покормить лошадок морковкой 🥰
Правила посещения можно почитать на нашем сайте, запись по-прежнему заранее за несколько дней 😎
1 229
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠
Вчера родились последние наши весенние щеночки от Легенды и Рэда 🖤
4 толстопопых мальчика
✅ Резерв на щенков откроется с 25 мая, а пока ждем от Вас предложений по именам для богатырей на букву «К»
1 229
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠
Ура 🎉 Ура 🎉 Ура 🎉
Родились мои самые долгожданные малыши от Штучки и Баккарди 😍
Вы даже не представляете как я ждала этот помет!!! И не зря ждала
Штучка родила нам троих мраморных девочек и двух цветных мальчиков - триколоров.
Парни появятся на сайте через неделю, а за девчонками буду наблюдать 🥰
Хочу оставить в питомнике для дальнейшей работы двух из них
✅ и, конечно же, мы ждем Ваших предложений по кличкам для малышей на букву И
1 229
+2
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠
Завершающие апрельские детки от Мартини и Реда родились вчера 🔥
🩷3 девочки (бело-рыжие и красная)
💙 1 мальчик (бело-рыжий)
Резерв на малышей откроется с 4 мая, в выходные обработаем предварительные заявки по этому помету
✅ А пока по традиции ждем клички для малышей на букву «З»
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
