ar
Feedback
Terra Dogs КАВАПУ

Terra Dogs КАВАПУ

الذهاب إلى القناة على Telegram

🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru

إظهار المزيد
1 229
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Мы готовы показать деток от Матрешки 🥰 и Реда Вчера наша мать-героиня подарила нам аж 7 малышей: 💙 5 мальчиков 🩷 2 девочки Роды были долгими, но совершенно спокойными. Все чувствуют себя хорошо 👌 Деткам нужно время набраться сил, поэтому заявки мы начнем обрабатывать с понедельника, а официальный резерв на сайте откроем с 6 июля ✅ И, по традиции, ждем от Вас варианты кличек на букву «М»

Ну таки мы рожаем 🤞 Уже закрались подозрения, что Матреша будет ходить как слон - пару лет беременной. Ибо еще сегодня утром она скакала по мне спящей как горная очень толстая козочка 😂 Завтра покажу Вам детей 🫶

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ 🔥🔥🔥 С каждым годом на встречу выпускников Терра Догс приезжает все больше и больше людей, а сами встречи становятся все веселее 🤩 В этот раз нас было более 100 человек! И это было круто 🔥 Я еще раз хочу сказать спасибо нашим выпускникам, которые нашли время и приехали на нашу тусовку! Эти встречи дарят такой заряд позитива и эмоций, что мы решили сделать коротенькую акцию на щенков, которые готовы к переезду 😍 До вечера субботы (27 июня) сделаем скидку 30т.р. на щенков, готовых к переезду по волшебной фразе «хочу на следующую встречу выпускников» А мы уже начинаем планировать следующую встречу и генерировать идеи ее проведения 🥰

Story

Решила отвлечься немного от подготовки к мероприятию, потому что мозги уже кипят просто 🤯 Дай, думаю, пойду пофоткаю щенков «Л»- они как раз подросли уже, пора фотки менять. Но и тут покоя нет 😂😂😂 Матрешка решила, что пищащий в руке щенок всенепременно находится в опасности и его срочно нужно вылизать, приласкать и желательно вообще у меня забрать. А это, между прочим, даже не ее щенок 😂😂😂 В общем в неравном бою я проиграла, фоткать она мне так и не дала 🙈 - спорить с беременной женщиной я не рискнула и отнесла малышей их родной матери. Завтра попробуем еще раз, может и Матрешка уже родит 🤞

Примерно так выглядят последнюю неделю мои круглые сутки 🤯 Изменения по мероприятию как всегда начинаются в последний момент
Примерно так выглядят последнюю неделю мои круглые сутки 🤯 Изменения по мероприятию как всегда начинаются в последний момент, все перекраиваем по времени и количеству гостей Организация мероприятия на 100+ человек оказалась тем еще квестом, поэтому покой и сон на мне светят видимо до следующей недели Надеюсь, мы выживем 😂 Пс: еще остались вопросы от подписчиков на которые я так и не ответила, я не забыла и не забила - все запишу после встречи выпускников ✅

Нашли идеальную площадку для проведения встречи выпускников питомника 20 июня 🔥 Наши друзья - кинологический центр Дон Бреме помогли нам с размещением нашего мероприятия, более 100человек гостей - это Вам не хухры-мухры 😂😂😂 Здесь все оборудовано для занятий с собаками, занятиями дрессировкой, пастьбой, аджилити и всем всем всем 😎

Продолжаю отвечать на Ваши вопросы потихонечку. В связи с подготовкой ко встрече выпускников свободного времени становится меньше с каждым днем, но мы снова стараемся все успеть 🤩

Мама дома😌 Только в такие моменты я понимаю, что завести собаку было правильным решением… Пока все домашние заняты своими делами, меня встречает мой Скай🐶❤️

Терра Догс Скай 💙💛💙

🔠🔠🔠🔠🔠 🔡 С корабля на бал 😉 мы всю ночь старались, что бы утром Вас порадовать шикарными новостями 🔥 Лавушка родила нам 4 прекрасных кукольных девочек ❤️ Заявок на этот помет не было, поэтому ждем недельку и откроем резерв на сайте уже в следующий понедельник 🥰 ✅ А пока по традиции ждем от Вас предложений по кличкам для девочек на букву «Л»

Сегодня по плану было УЗИ девочек, результаты порадовали 😍 ПДР девочек: 🩷 Ханни 7-10 июня ❤️ Матрешка 20-23 июня 💜 Текила
Сегодня по плану было УЗИ девочек, результаты порадовали 😍 ПДР девочек: 🩷 Ханни 7-10 июня ❤️ Матрешка 20-23 июня 💜 Текила 16-19 июля Завтра уже появится информация на сайте и возможность оставить заявку на предварительный резерв 😉

Еще один важный и очень частый вопрос хочу разобрать сегодня Почему некоторым потенциальным владельцам мы отказываем в продаже щенка? Да, такое действительно может быть - питомник может отказать в продаже щенка без объяснения каких-то причин. Причина у этого лишь одна - «не сошлись характерами». Наше общение с владельцами должно быть максимально комфортным для обеих сторон. Если Вам не комфортно со мной общаться или мне некомфортно общаться с Вами - ничего хорошего из такого тандема не получится. И тогда будет отказ. Я люблю делать свою работу хорошо - а это возможно только в комфортных условиях, и люди тут играют решающее значение.

+4
Здравствуйте, товарищи ☀️ Наконец-то начинаю отвечать на вопросы интерактива 😉 Давайте буду загружать по несколько коротких видео - что бы легче было Вам грузить 👌 Ну и, ребятки, какие вопросы - такие и ответы 😂

Доброе утро, товарищи ☀️ У меня, наконец-то, выходной и мне даже дали выспаться после моего двухмесячного интенсивного обучения 😎 У нас отличные новости 🔥 1️⃣ Во-первых, как Вы уже успели заметить, питомник открыт для посещения - погода шикарная, все подсохло, все собаки прошли весенний груминг, я освободила время для показов - все детали пазла сложились ✅ 2️⃣ Во-вторых, давайте разберем очень частый вопрос о кавапу как о первой собаке. Подходит ли порода новичкам? Спойлер - да, подходит! Но! Всегда есть НО 😂 ➡️Для содержания и воспитания любой собаки необходима базовая информация и определенные знания. В случае наших выпускников - мы полностью обеспечиваем их поддержкой и информацией со всех сторон: ➡️Чат владельцев - это не только про «поболтать», это огромное количество информации о содержании, обработках, подготовке, уходу, выгулу щенка и тд. Полезно не только новичкам, но и бывалым собаководам 😉 ➡️Кинологический курс в первый месяц щенка дома - это не про «сидеть», «лежать». Это фундамент Ваших взаимоотношений со щенком. Это про понимания сигналов собаки, про режим, про переключение внимания - это инструкция по эксплуатации щенка. ➡️ Поддержка в чате - отдельный пункт. Когда есть возможность поговорить с такими же владельцами, услышать их истории, понять что не Вы одни такие - это сильно облегчает жизнь владельцу 🥰 ➡️ Связь с заводчиком 24/7 - без лишней скромности - бесценна. Возможность проконсультироваться, спросить, уточнить - очень важна особенно для неопытных владельцев, когда они не понимают еще, где норма, а где нет. 3️⃣И третья, заключительная на сегодня, наша новость - это встреча выпускников, которую мы проводим ежегодно, в этот раз пройдет 20 июня. Мы уже готовимся к этому масштабному мероприятию - закупаемся подарками, делаем развлекательную программу, приглашаем специалистов на мастер-классы. Естественно, покажем как все будет проходить в онлайн-режиме в нашем нельзяграмме 😎 ✅ А пока я более менее свободна - предлагаю разобрать самые популярные Ваши вопросы. Спросить можно в комментариях или написав мне или Насте в личку. У нас еще месяц до встречи выпускников - думаю, успеем многое разобрать. Пс: кружку купила тут 😂

Заключительная новость на этой неделе. Хорошая Мы вновь открываем свои двери для посещений питомника 😍 Можно приехать и вживую посмотреть на маленьких и взрослых кавапушек, выбрать себе любимца в семью, а заодно и покормить лошадок морковкой 🥰 Правила посещения можно почитать на нашем сайте, запись по-прежнему заранее за несколько дней 😎

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Вчера родились последние наши весенние щеночки от Легенды и Рэда 🖤 4 толстопопых мальчика ✅ Резерв на щенков откроется с 25 мая, а пока ждем от Вас предложений по именам для богатырей на букву «К»

+2
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Ура 🎉 Ура 🎉 Ура 🎉 Родились мои самые долгожданные малыши от Штучки и Баккарди 😍 Вы даже не представляете как я ждала этот помет!!! И не зря ждала Штучка родила нам троих мраморных девочек и двух цветных мальчиков - триколоров. Парни появятся на сайте через неделю, а за девчонками буду наблюдать 🥰 Хочу оставить в питомнике для дальнейшей работы двух из них ✅ и, конечно же, мы ждем Ваших предложений по кличкам для малышей на букву И

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Завершающие апрельские детки от Мартини и Реда родились вчера 🔥 🩷3 девочки (бело-рыжие и красная) 💙 1 мальчи
+2
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Завершающие апрельские детки от Мартини и Реда родились вчера 🔥 🩷3 девочки (бело-рыжие и красная) 💙 1 мальчик (бело-рыжий) Резерв на малышей откроется с 4 мая, в выходные обработаем предварительные заявки по этому помету ✅ А пока по традиции ждем клички для малышей на букву «З»