uk
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Відкрити в Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Показати більше
971
Підписники
-124 години
-87 днів
-3930 день
Архів дописів
ТА СССССССССУКА ХУЛИ ОПЯТЬ ВСЕ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛИ ВЕРОВАТЬ ЧТО Я ОСОБО ОДАРЕННЫЙ МОЮ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ОСОБО ОДАРЕННОСТЬ ОПРОВЕРГЛИ НЩЕ В ДЕКАБРЕ КОГДА ВЫ УЧИТЕЛЯ ЕБУЧИЕ ОТПРАВИЛИ МЕНЯ К ПСИХИАТРУ ПРЕКРАЩАЙТЕ УСЕРДНО ВЕРИТЬ ЧТО Я ОСОБО ОДАРЕННЫЙ РАЗ Я НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ И ИНОГДА НА УРОКАХ НЕ ПИШУ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:- у нас это чисто РОВ и частично информатика #мемыотдедушкиСталина
💥:- у нас это чисто РОВ и частично информатика #мемыотдедушкиСталина

если директриса, которая у нас вела матешу в 7-8 классах, снова придёт ко мне с вопросом "как ты написал пробник по математике??" и начнёт мне давать советы и наставления и отчитывать за ужасные оценки в учебе Я СНОВА БОМБАНУ НАХУЙ все мы знаем, что огэ по математике, а в особенности первую часть, сдать вполне возможно с хорошей подготовкой. я чел в какой-то мере тревожный и блять это ебать пиздеу как мешает учёбе. типа если мы в кабинете всем классом решаем какой-то один вариант, то у меня неплохо так получается решать, я набираю по 15-16 баллов (уже 4). НО КАК ТОЛЬКО НАМ ОБЪЯВЯТ ПРОБНИК я начинаю тревожиться и совершать ошибки даже на самых простых заданиях. у меня такая хуня с пятого класса где-то (мне с начальной школы внушали, что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо стать т быть отличником) и каждый раз, когда у меня оценка ниже пяти за контрольную/пробник я в панике нахуй. в целом меня за такую поебень очень жёстко отчитывает ДИРЕКТРИСА. что еще хуже, так это то, что она отчитывает меня перед всем классом!!🆘🆘🆘; "осколоч (пишу свой псевдоним тк да) сдаёт позиции!!! успеваемость надо ПОДНЯТЬ!!!" ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ СО СВОИМИ ПОЗИЦИЯМИ, дайте доучиться спокойно и съебаться нахуй. 🤕🤕 неанон осколок 🪤 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

welcome to... relationship problems cf 🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦 :Поссорились с девушкой и не можете помириться? :Опять вас
welcome to... relationship problems cf 🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦
:Поссорились с девушкой и не можете помириться? :Опять вас довела ваша мать? :Или же друзья не хотят понимать вас?
🪦 Добро пожаловать в @rltnshpproblemscf Это кф было создано с целью того, что каждый человек может высказаться и получить поддержку! Полностью анонимный бот 🤨 @relationshipproblems_bot Навигации:
Вп пост (0+) Админ набор
❤️: гомофобы, база Админ состав: [🤍] Натрий —> влд 🏁 [♿️] понятно –> админ по вп 🏁 [🥩/🤩] Лорд –> админ по тейкам 🏁 [🌼🍯] Мичикацу –> админ по тейкам 🏁 НАБОР В АДМИНЫ 🪦

Я только при упоминании слова «учеба» уже начинаю паниковать. Я бы училась нормально если бы нам всё хорошо объясняли. Я сижу на уроке, слушаю англичанку, нифига не понимаю что она там пишет и говорит ( плюсом у нее подчерк не понятный) ,просит нас всё это списать и практически после каждого слова ее спрашивают «Е.Ю, а что это за слово?» и на каждом уроке она просит всё это нас выучить. (без исключений) единственное что радует , то что мать уже привыкла к тому что я чаще всего по инглишу приношу двойки и тройки. очень надеюсь что нашу группу отдадут к другому учителю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Неанон : Гуща ☕️ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
Вам нравится игра Hyde and Seek? Вы не можете найти контент по этой игре?? Тогда.. Добро пожаловать в Hyde and Seek confessio
Вам нравится игра Hyde and Seek? Вы не можете найти контент по этой игре?? Тогда.. Добро пожаловать в Hyde and Seek confession !! Здесь вы можете делиться творчеством, хэдканонами, скриншотами и просто глупыми мыслями которые связанны с данной игрой !! D N I Гомофобия, даркшипперы, миспронаунсинг Админ состав: 👁️‍🗨️・Ася ・владелец 🦅🔥・Керосин・админ Бот для тейков ══⛧⌒*。 #щп #админтейк #тейк #вп

Repost from N/a
рады видеть вас в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ▫здесь вы сможете найти различный контент по самой
рады видеть вас в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ▫здесь вы сможете найти различный контент по самой быстрой пони в эквестрии, радуге дэш! или поделиться своими мыслями по поводу этой поняшки!
🌟🌟🌟🤩хейтеры радуги дэш, хейтеры млп
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌈 ☁️бот для тейков: @rainbowcfdashbot ☁️ буст ☁️ вп пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💫: нексди 🤩 (главный админ, отвечаю за все) 🩵

.𖥔 ݁ ˖╭ ┆СКЛАД каналов ╰⊹ ࣪ ㅤㅤ ╰┈➤В складе каналов вы сможете найти каналы любой тематики по любому фандомуˎˊ˗ ⋮ ⌗ ┆Ищешь кф
.𖥔 ݁ ˖╭ ┆СКЛАД каналов ╰⊹ ࣪
ㅤㅤ   ╰┈➤В складе каналов вы сможете найти каналы любой тематики по любому фандомуˎˊ˗
⋮ ⌗ ┆Ищешь кф на определенную тематику для чего бы это ни было? У нас ты сможешь найти быстрее!ˎˊ˗ · · ─ ·⌗· ─ · · 𝄃𝄃𝄂𝄂𝄀𝄁𝄃𝄂𝄂𝄃Вп пост⋮ ⌗ ┆Навигация𝄃𝄃𝄂𝄂𝄀𝄁𝄃𝄂𝄂𝄃

Repost from N/a
〰️➖➖➖➖☮️➖➖〰️ ➖➖➖🌟➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 𐔌 . ⋮👁👾👾👾👾👾👾👾⭐️.ᐟ ֹ ₊ ꒱ 👾🌟👾👾👾👾👾🌟👾👾🧛 🌟🌟🌟🌟🌟。𖦹°‧🌟🌟🌟🌟🌟 🍊🍊 знает
〰️➖➖➖➖☮️➖➖〰️ ➖➖➖🌟➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 𐔌 . ⋮👁👾👾👾👾👾👾👾⭐️.ᐟ ֹ ₊ ꒱ 👾🌟👾👾👾👾👾🌟👾👾🧛 🌟🌟🌟🌟🌟。𖦹°‧🌟🌟🌟🌟🌟 🍊🍊 знаете где рассказать хедканон на любимого злодея? 🥲ли злитесь что про крутого злодея никто не знает? 🍊отите показать какой красивый арт нарисовали злодею? ☀️🤔 ˗ˏˋ ★ ˎˊ˗˗ˏˋ ★ ˎˊ˗˗ˏˋ ★ ˎˊ˗˗ˏˋ ★ ˎˊ˗˗ˏˋ ★ ˎˊ˗ ➖🔤🔤 оказались в нужном месте🎀 🤩. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ 〰️〰️🌟〰️〰️〰️🌟〰️〰️ 🔤 нас вы можете поделиться любым творчеством, обсудить то как вашему любимому злодею испортили сюжетную линию, всë что угодно связанное со злодеями вы можете написать сюда❗️😊😜 🌟🤩🌟🤩🌟🤩🌟🤩🌟 𐔌 . ⋮👁🍊авигация 🌐.ᐟ ֹ ₊ ꒱ 𐔌 . ⋮🔆🍊нон бот 📱˗ˏˋ ★ ˎˊ˗ 𐔌 . ⋮🧍🍊п-пост 📝。𖦹°‧

Repost from Karelia cf
Добро пожаловать в Карелия кф! 🦟Вы живёте в Карелии?Любите Карелию? Хотите найти знакомства, поделиться фотографиями или тво
Добро пожаловать в Карелия кф!
🦟Вы живёте в Карелии?Любите Карелию? Хотите найти знакомства, поделиться фотографиями или творчеством? Вам определённо сюда 🦟
——————————————————Владелец: [🕊️🌓] – Сохва (она/её) —————————————————— Бот для тейков Вп (0+) Буст (для Karelian vibe реакций) —————————————————— DNI: база Правила —————————————————— Теги: #тейк #адмтейк #вп #щп

Добро пожаловать! Вам некому рассказать свои проблемы из-за того что думаете, что Вас не примут? Тогда Вам в... 🌟😫🙁😏🤬😠➕
Добро пожаловать! Вам некому рассказать свои проблемы из-за того что думаете, что Вас не примут? Тогда Вам в... 🌟😫🙁😏🤬😠➕❌❌❌❌❌❌❌❌😭😡😢😏😫😟🥺😠❌❌❌❌❌❌❌❌😒😢🥺😕😟😠😠😣😢🥺🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Это максимально комфортное и доброжелательное место, где Вы можете анонимно рассказать свою историю или попросить помощи/совета связанные с любой квир/транс/гомо и другими подобными тематиками!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✏️✏️✏️
База
✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🙂 Альтернатива(🤍)(🏳️‍🌈)(🏳️‍🌈)(🏳️‍⚧️) 😉Барабашка(🤍)(🏳️‍🌈)(🏳️‍⚧️) 😔Землеройка(🤍)(🏳️‍🌈)(🏳️‍🌈) 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🏳️‍🌈 Бот для тейков 🏳️‍🌈 ВП пост (50+) 🏳️‍🌈 Буст 🏳️‍🌈 #важное

Repost from N/a
🧑🏻‍🦰: я разложил сложный пасьянс, но с кем же мне поделиться этим? 🧑🏻: я не могу разложить паука на четыре! ! ! Вас когд
🧑🏻‍🦰: я разложил сложный пасьянс, но с кем же мне поделиться этим?
🧑🏻: я не могу разложить паука на четыре! ! !
Вас когда-нибудь мучили эти мысли? Тогда вы по адресу! Мы — пасьянс КФ! В данном месте вы сможете обсудить свои успехи в раскладывании различных пасьянсов, а также увидеть туториалы по данным играм. Админы: ⟨🌈⟩ БОБРИОТТА. any ⟨💥⟩ КЕЙЧЕ. she/her БОТ. ВП-ПОСТ. НАБОР В АДМИНЫ. ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ.

Я блять не выводу уже 🙏🙏 Сидел щас на алгебре, нихуя не понимал как решать системы, еле привëл +/-, и училка (которую ненавидит ВСЯ школа) говорит страшное... "В среду контрольная по этой теме, я не знаю как ты будешь еë решать". Эта овца болела пол четверти, за это время она могла меня обучить этой хуйне на базовом уровне, но я сосу хуй. Мать меня еле-еле научила решать системы графически... УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТ ЧТО Я СПИСАЛ ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАК НАС НЕ УЧИЛА ИБО ОНА ПРОПУСТИЛА НАМ ЭТОТ ПУНКТ В У НАС Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Хз считается ли это за школу, но все же Меня заебала художественная школа, меня и так туда отправили не по моему желанию, так еще и что бы уйти оттуда, я должен сам с этим разбираться Мама говорит "Если ты не хочешь ходить в художественную школу, то сам иди в дом пионеров и сам решай свои проблемы" Ну спасибо, я даже не знаю где это находится. Еще она говорит что свободное время мне вообще не нужно, и я должен уделять время только кружкам, школе и уборке дома. А если я буду тратить время на себя, то начну только хуи пинать Простите если тейк не подходит, просто уже выговорится некому, я иду в художку, пишу этот тейк и блять реву #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

мне уже просто не помочь. типо у меня состояние, как день сурка какой-то и только на выходных я могу заниматься тем, что нравится, а в будние просто припераю домой, делаю ебучие уроки, а потом иду на занятия. еще и в этом триместре мне нужно получить хуллиард пятерок, чтобы в году говно не вышло. в моей сраной школе не впр пишут в апреле, а «мцко», оценка за него идет типо в четвертую колонку, как за триместр, там еще и на рандом предметы выбираются. нашему классу выпала блядская литература, английский и профильный русский (8 класс), я хз, как мне это дерьмо на пятерки написать. кстати, все эти предметы влияют на мое нахождение в классе, (наш класс самый нормальный в школе) типо если плохо напишу, то меня из класса выгонят… помогите #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

давайте я снова бомбану нахуй после своего заслуженного двухнедельного больничного я нахуй выхожу на учёбу, глядя на прекраснейшее сукаблять расписание на неделю ало какого хуя у нас на понедельник пробник по русскому, а во вторник СРАЗУ ЖЕ по математике, хотя завуч сама говорила типа "оц вот между пробными экзаменами должен быть промежуток около трёх дней" КУДА ЭТИ ТРИ ДНЯ ПОДЕВАЛИСЬ Я КРИЧУ вы че ебанулись что ли блять неанон осколок 🪤 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

у меня осталась крайняя неделя учебы, я на каникулах планирую перевестись, и блять, я ненавижу это. классная как и моя мать вечно напоминает про оценки, а вторая так сразу угрожает, что не напишет заявление о переводе. ненавижу это гнидское место и своих одноклассников, я не хочу быть с ними рядом и становиться вечно свидетелем издевательств (а иногда самим им быть). меня всо эта бесет💥💥💥 непнон карга стеклянная #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

#предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT
#предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

да я ебал всё это я нихуя не сделал😍 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT
да я ебал всё это я нихуя не сделал😍 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🐶 — Какой у вас был САМЫЙ тяжёлый период в школе? Это может быть класс, а может быть триместр/четверть ежегодно... Лично у меня самым тяжёлым был, пожалуй, 7 класс. И 2 триместр ежегодно #вопросикиотшарика