HATE SCHOOL CONFESSIONS
Открыть в Telegram
971
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-3930 день
Архив постов
ТА СССССССССУКА ХУЛИ ОПЯТЬ ВСЕ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛИ ВЕРОВАТЬ ЧТО Я ОСОБО ОДАРЕННЫЙ
МОЮ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ОСОБО ОДАРЕННОСТЬ ОПРОВЕРГЛИ НЩЕ В ДЕКАБРЕ КОГДА ВЫ УЧИТЕЛЯ ЕБУЧИЕ ОТПРАВИЛИ МЕНЯ К ПСИХИАТРУ
ПРЕКРАЩАЙТЕ УСЕРДНО ВЕРИТЬ ЧТО Я ОСОБО ОДАРЕННЫЙ РАЗ Я НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ И ИНОГДА НА УРОКАХ НЕ ПИШУ
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
если директриса, которая у нас вела матешу в 7-8 классах, снова придёт ко мне с вопросом "как ты написал пробник по математике??" и начнёт мне давать советы и наставления и отчитывать за ужасные оценки в учебе Я СНОВА БОМБАНУ НАХУЙ
все мы знаем, что огэ по математике, а в особенности первую часть, сдать вполне возможно с хорошей подготовкой. я чел в какой-то мере тревожный и блять это ебать пиздеу как мешает учёбе. типа если мы в кабинете всем классом решаем какой-то один вариант, то у меня неплохо так получается решать, я набираю по 15-16 баллов (уже 4). НО КАК ТОЛЬКО НАМ ОБЪЯВЯТ ПРОБНИК я начинаю тревожиться и совершать ошибки даже на самых простых заданиях. у меня такая хуня с пятого класса где-то (мне с начальной школы внушали, что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо стать т быть отличником) и каждый раз, когда у меня оценка ниже пяти за контрольную/пробник я в панике нахуй. в целом меня за такую поебень очень жёстко отчитывает ДИРЕКТРИСА. что еще хуже, так это то, что она отчитывает меня перед всем классом!!🆘🆘🆘;
"осколоч (пишу свой псевдоним тк да) сдаёт позиции!!! успеваемость надо ПОДНЯТЬ!!!"
ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ СО СВОИМИ ПОЗИЦИЯМИ, дайте доучиться спокойно и съебаться нахуй. 🤕🤕
неанон осколок 🪤
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from : relationship problems confession
welcome to...
relationship problems cf
🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦
:Поссорились с девушкой и не можете помириться? :Опять вас довела ваша мать? :Или же друзья не хотят понимать вас?🪦 Добро пожаловать в @rltnshpproblemscf Это кф было создано с целью того, что каждый человек может высказаться и получить поддержку! Полностью анонимный бот 🤨 @relationshipproblems_bot Навигации:
Вп пост (0+) Админ набор
❤️: гомофобы, база
Админ состав:
[🤍] Натрий —> влд 🏁
[♿️] понятно –> админ по вп 🏁
[🥩/🤩] Лорд –> админ по тейкам 🏁
[🌼🍯] Мичикацу –> админ по тейкам 🏁
НАБОР В АДМИНЫ 🪦Я только при упоминании слова «учеба» уже начинаю паниковать. Я бы училась нормально если бы нам всё хорошо объясняли. Я сижу на уроке, слушаю англичанку, нифига не понимаю что она там пишет и говорит ( плюсом у нее подчерк не понятный) ,просит нас всё это списать и практически после каждого слова ее спрашивают «Е.Ю, а что это за слово?» и на каждом уроке она просит всё это нас выучить. (без исключений) единственное что радует , то что мать уже привыкла к тому что я чаще всего по инглишу приношу двойки и тройки. очень надеюсь что нашу группу отдадут к другому учителю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Неанон : Гуща ☕️
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
Вам нравится игра Hyde and Seek? Вы не можете найти контент по этой игре??
Тогда..
Добро пожаловать в
Hyde and Seek confession !!
Здесь вы можете делиться творчеством, хэдканонами, скриншотами и просто глупыми мыслями которые связанны с данной игрой !!
D N I
Гомофобия, даркшипперы, миспронаунсинг
Админ состав:
👁️🗨️・Ася ・владелец
🦅🔥・Керосин・админ
Бот для тейков
══⛧⌒*。
#щп #админтейк #тейк #вп
Repost from N/a
рады видеть вас в
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
▫здесь вы сможете найти различный контент по самой быстрой пони в эквестрии, радуге дэш! ✅
или поделиться своими мыслями по поводу этой поняшки!
🌟🌟🌟🤩хейтеры радуги дэш, хейтеры млп😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌈 ☁️бот для тейков: @rainbowcfdashbot ☁️ буст ☁️ вп пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💫: нексди 🤩 (главный админ, отвечаю за все) 🩵
Repost from N/a
〰️➖➖➖➖☮️➖➖〰️
➖➖➖🌟➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
𐔌 . ⋮👁👾👾👾👾👾👾👾⭐️.ᐟ ֹ ₊ ꒱
👾🌟👾👾👾👾👾🌟👾👾🧛
🌟🌟🌟🌟🌟。𖦹°‧🌟🌟🌟🌟🌟
🍊🍊 знаете где рассказать хедканон на любимого злодея? 🥲ли злитесь что про крутого злодея никто не знает? 🍊отите показать какой красивый арт нарисовали злодею? ☀️🤔
˗ˏˋ ★ ˎˊ˗˗ˏˋ ★ ˎˊ˗˗ˏˋ ★ ˎˊ˗˗ˏˋ ★ ˎˊ˗˗ˏˋ ★ ˎˊ˗
➖🔤🔤 оказались в нужном месте🎀
🤩. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁
〰️〰️🌟〰️〰️〰️🌟〰️〰️
🔤 нас вы можете поделиться любым творчеством, обсудить то как вашему любимому злодею испортили сюжетную линию, всë что угодно связанное со злодеями вы можете написать сюда❗️😊😜
🌟🤩🌟🤩🌟🤩🌟🤩🌟
𐔌 . ⋮👁🍊авигация 🌐.ᐟ ֹ ₊ ꒱
𐔌 . ⋮🔆🍊нон бот 📱˗ˏˋ ★ ˎˊ˗
𐔌 . ⋮🧍🍊п-пост 📝。𖦹°‧
Repost from Karelia cf
Добро пожаловать в Карелия кф!
🦟Вы живёте в Карелии?Любите Карелию? Хотите найти знакомства, поделиться фотографиями или творчеством? Вам определённо сюда 🦟——————————————————Владелец: [🕊️🌓] – Сохва (она/её) —————————————————— Бот для тейков Вп (0+) Буст (для Karelian vibe реакций) —————————————————— DNI: база Правила —————————————————— Теги: #тейк #адмтейк #вп #щп
Repost from 🏳️🌈LGBTQ+🏳️⚧️ Problems Confession
Добро пожаловать! Вам некому рассказать свои проблемы из-за того что думаете, что Вас не примут? Тогда Вам в...
🌟😫🙁😏🤬😠➕❌❌❌❌❌❌❌❌😭😡😢😏😫😟🥺😠❌❌❌❌❌❌❌❌😒😢🥺😕😟😠😠😣😢🥺🌟
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Это максимально комфортное и доброжелательное место, где Вы можете анонимно рассказать свою историю или попросить помощи/совета связанные с любой квир/транс/гомо и другими подобными тематиками!🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✏️✏️✏️
База✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🙂 Альтернатива(🤍)(🏳️🌈)(🏳️🌈)(🏳️⚧️) 😉Барабашка(🤍)(🏳️🌈)(🏳️⚧️) 😔Землеройка(🤍)(🏳️🌈)(🏳️🌈) 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🏳️🌈 Бот для тейков 🏳️🌈 ВП пост (50+) 🏳️🌈 Буст 🏳️🌈 #важное
Repost from N/a
🧑🏻🦰: я разложил сложный пасьянс, но с кем же мне поделиться этим?
🧑🏻: я не могу разложить паука на четыре! ! !Вас когда-нибудь мучили эти мысли? Тогда вы по адресу! Мы — пасьянс КФ! В данном месте вы сможете обсудить свои успехи в раскладывании различных пасьянсов, а также увидеть туториалы по данным играм. Админы: ⟨🌈⟩ БОБРИОТТА. any ⟨💥⟩ КЕЙЧЕ. she/her БОТ. ВП-ПОСТ. НАБОР В АДМИНЫ. ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ.
Я блять не выводу уже 🙏🙏
Сидел щас на алгебре, нихуя не понимал как решать системы, еле привëл +/-, и училка (которую ненавидит ВСЯ школа) говорит страшное... "В среду контрольная по этой теме, я не знаю как ты будешь еë решать". Эта овца болела пол четверти, за это время она могла меня обучить этой хуйне на базовом уровне, но я сосу хуй. Мать меня еле-еле научила решать системы графически... УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТ ЧТО Я СПИСАЛ ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАК НАС НЕ УЧИЛА ИБО ОНА ПРОПУСТИЛА НАМ ЭТОТ ПУНКТ В У НАС
Керосин
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Хз считается ли это за школу, но все же
Меня заебала художественная школа, меня и так туда отправили не по моему желанию, так еще и что бы уйти оттуда, я должен сам с этим разбираться
Мама говорит
"Если ты не хочешь ходить в художественную школу, то сам иди в дом пионеров и сам решай свои проблемы"
Ну спасибо, я даже не знаю где это находится. Еще она говорит что свободное время мне вообще не нужно, и я должен уделять время только кружкам, школе и уборке дома. А если я буду тратить время на себя, то начну только хуи пинать
Простите если тейк не подходит, просто уже выговорится некому, я иду в художку, пишу этот тейк и блять реву
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
мне уже просто не помочь.
типо у меня состояние, как день сурка какой-то и только на выходных я могу заниматься тем, что нравится, а в будние просто припераю домой, делаю ебучие уроки, а потом иду на занятия.
еще и в этом триместре мне нужно получить хуллиард пятерок, чтобы в году говно не вышло.
в моей сраной школе не впр пишут в апреле, а «мцко», оценка за него идет типо в четвертую колонку, как за триместр, там еще и на рандом предметы выбираются. нашему классу выпала блядская литература, английский и профильный русский (8 класс), я хз, как мне это дерьмо на пятерки написать. кстати, все эти предметы влияют на мое нахождение в классе, (наш класс самый нормальный в школе) типо если плохо напишу, то меня из класса выгонят…
помогите
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
давайте я снова бомбану нахуй
после своего заслуженного двухнедельного больничного я нахуй выхожу на учёбу, глядя на прекраснейшее сукаблять расписание на неделю
ало какого хуя у нас на понедельник пробник по русскому, а во вторник СРАЗУ ЖЕ по математике, хотя завуч сама говорила типа "оц вот между пробными экзаменами должен быть промежуток около трёх дней" КУДА ЭТИ ТРИ ДНЯ ПОДЕВАЛИСЬ Я КРИЧУ
вы че ебанулись что ли блять
неанон осколок 🪤
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
у меня осталась крайняя неделя учебы, я на каникулах планирую перевестись, и блять, я ненавижу это. классная как и моя мать вечно напоминает про оценки, а вторая так сразу угрожает, что не напишет заявление о переводе.
ненавижу это гнидское место и своих одноклассников, я не хочу быть с ними рядом и становиться вечно свидетелем издевательств (а иногда самим им быть). меня всо эта бесет💥💥💥
непнон карга стеклянная
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
да я ебал всё это
я нихуя не сделал😍
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶 — Какой у вас был САМЫЙ тяжёлый период в школе? Это может быть класс, а может быть триместр/четверть ежегодно...
Лично у меня самым тяжёлым был, пожалуй, 7 класс. И 2 триместр ежегодно
#вопросикиотшарика
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
