uk
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Відкрити в Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Показати більше
979
Підписники
-124 години
-77 днів
-3830 день
Архів дописів
Ща подожди у челов линейка/уроки закончатся

А тейки будут Как никак начало учебного года(((

А бля забыл

Кто написал отметьте эмоджи твари

ОНА У НАС ИГРАЛА НА ЛИНЕЙКЕ #щп

🐶 — похуй #щп

🐶 — Дададададада #щп

Голосове повідомлення00:04

🐶 — СРОЧНО СКИНЬТЕ У КОГО ЕСТЬ МУЗЫКУ С ЛИНЕЙКИ ВОТ ЭТО ЛЕГЕНДАРНУЮ ШАКАЛЬНУЮ ПОЖАЛУЙСТА Я В ПРОФИЛЬ ПОСТАВЛЮ #щп

🐶 — и снова с нами рубрика вопросы от Шарика! Не в 16 часов, и должно, но тоже неплохо. Ну что, готовы морально к новому учебному году? Идёте на 1 сентября? #вопросикиотшарека

🌺У меня 20:50, сасите.

💥:-послкдний день лета разбитые корабли #щп
💥:-послкдний день лета разбитые корабли #щп

Repost from N/a
😀😀😀😀😀😀😀 ⊹ 📖 ° ദ 😀😀😀😀😀😀😀 😀хочешь рассказать свой опыт сдачи экзаменов? 😀или поделиться своими переживаниями н
😀😀😀😀😀😀😀 ⊹    📖    °    ദ  😀😀😀😀😀😀😀
😀хочешь рассказать свой опыт сдачи экзаменов?
😀или поделиться своими переживаниями на этот счет?
😀😀 😀тебе к нам ! ୨୧ . 📚 ⁺ . 😀 ┄ 𝟤:𝟢𝟴  . 😀😀😀😀▫️😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀▫️😀😀➰бот для тейков 😀😀😀правила тейков и чата ▫️➰пост для вп 😀пост тв/кв #тейк #адмтейк #щп #важно

нет😱😱😱

🐶 — скачали ли вы новое приложение МАХ, которое ловит даже на парковке? #щп

Бомбеж на работу в школе. Работаю программисткой уже месяц и хочу пожаловаться насколько же бездарно сделаны все инструкции, буквально в инструкции одно написано, а на деле вообще другое. Найти то, что мне нужно ПИЗДЕЦ сложно. У меня из рабочих инструкцией - тхт файл от прошлого программиста и собственно контакт. У МЕНЯ ДАЖЕ ДОСТУПА К ЭЛ ЖУРНАЛУ НЕТ, ПОТОМ ЧТО Я РАБОТАЮ НА ПОЛ СТАВКИ НАПОПОЛАМ СО СВОИМ ОДНОГРУППНИКОМ, А ДОСТУП ДАЛИ ЕМУ))) так меня ещё и в хуй не ставят, только за сегодня услышала 4 вопроса "а когда Никита Сергеевич выйдет" СУКА ОН РАБОТАЕТ ВСЕГО НА МЕСЯЦ ДОЛЬШЕ МЕНЯ МЫ ЗНАЕМ РОВНО ОДНО И ТО ЖЕ я уже не выдерживаю как говорится у на 1-2 месяц жизни котёнка у него появляются первые мысли об увольнении Фанфакт у аис которая является основополагающей для элжура руководство на 600 листов #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Боже, какие у меня классные одногруппники 😭❤❤❤

Repost from N/a
💬➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ • Нет друзей заинтересованных покемонами? • Не с кем трейдиться? ➖➖⚪️➖➖➖➖➖➖➖➖⚪️ 🤩 С помощью этого
💬➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Нет друзей заинтересованных покемонами?
• Не с кем трейдиться?
➖➖⚪️➖➖➖➖➖➖➖➖⚪️
🤩 С помощью этого канала вы можете найти друзей, шарящих за покемонов
➖➖»» 🤖 Бот ➖➖➖»» 📣 Навигация

TW :: отбитые "одноклассники"(в данном случае сожители)
Немного не школа, с колледж Приехала сегодня заселятся в общагу Стояла, никого не трогала, от меня даже потом не разило, ждала очереди к врачу(нужно делать прививку от гриппа) Напротив меня какая то девочка(выглядит как типикал нормисня) Стою, жду, вздрагиваю потому что краем взгляда вижу вспышку камеры. Поворачиваюсь, а эта блядина меня ФОТКАЕТ БЛЯТЬ. можно было бы подумать, что она просто большую очередь фотографирует, но блять - она фотографировала меня исподтишка. Отвернулась, постаралась от нее как то скрыться, ужасно затрясло, еще и мамы рядом не было Видимо, её обезьяний мозг не додумался отключить вспышку, чтобы не спалиться. Самый ужасный факт - эта блядь теперь со мной в одной комнате живёт. 🐶 — спасибо за оформление ! БЛЯТЬ ЧТО #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

3 дня до конца лета, а нам не говорят ничего, начиная с расписания на 1 сентября и заканчивая тем, какие у нас со второго курса будут дисциплины, прикол 🐶 — у нас только учебный план появился пок #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT