HATE SCHOOL CONFESSIONS
Відкрити в Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Показати більше980
Підписники
-124 години
-87 днів
-3930 день
Архів дописів
Оказывается что у меня 1 сентября 7 уроков так еще и допы есть но они мне не всрались я тааак обожаю черт побери школу я уже чувствую как я буду наслаждаться каждой секундой 1 сентября
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Из-за переезда мне пришлось пойти в новую школу и меня директриса обосрала за мои тройки и я смог попасть тока в коррекционный класс где все на 2 год остались💔 сука ВСЕ
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
╰╼࣪ ━ 🌟🌟 ꒱ 𝘏𝘦𝘭𝘭𝘰
! . .. ᜔ ۫݁.𝇈𓈒 ᜔
▬ׄ ▭ׅ ▬ׄ ▭ׅ🌟🌟▬ׄ ▭ׅ ▬ׄ ▭ׅ
𝚃𝚑𝚒𝚜 𝚒𝚜 𝚊 𝚌𝚑𝚊𝚗𝚗𝚎𝚕 𝚠𝚒𝚝𝚑 𝚜𝚝𝚒𝚌𝚔𝚎𝚛𝚜 𝚏𝚘𝚛 𝚝𝚑𝚎 𝚏𝚊𝚗𝚍𝚘𝚖 "𝙷𝚎𝚕𝚕𝚘 𝙲𝚑𝚊𝚛𝚕𝚘𝚝𝚝𝚎"
𔖲 ࣪ . ׅ ׁ ︶︶𝆺𝅥 .
╰🌟╼࣪(Ⲓϝ ⲩⲟυ ⲱⲁⲛⲧ ⲧⲟ ⲋⲉⲉ ⲋⲧⲓⲥⲕⲉʀⲋ ⲱⲓⲧⲏ ⲧⲏⲓⲋ ⲟʀ ⲧⲏⲁⲧ ⲥⲏⲁʀⲁⲥⲧⲉʀ, ⲱʀⲓⲧⲉ ⲏⲉʀⲉ)━ 𝅄 ૮🌟 Rⲉqυⲉⲋⲧ Ⲃⲟⲧ - @HCStickers_bot ׂ ੭credit: x150314 on X (twt)੭ . Repost from School Days confession
➜
Добро пожаловать в школьные дни кф! ♯
здесь вы можете поделиться контентом по любимому аниме/новелле ! DNI: нету. навигация:
бот | вп пост | #тейк | навигация [🪻] Нарцисс/Самаэль — адм. [🧑🦽➡️] Регулус — вп.
Repost from N/a
НАБОР В АДМИНЫ
Aoi Muko Confession!
✶ ׄ
Добро пожаловать в кф посвящённый Аой Муко из тотоно! ✶✶ ׄ
здесь ты можешь поделиться своим творчеством по Аой!✦ ˑ ִֶ 𓂃⊹ˑ ִֶ 𓂃⊹✦ ˑ ִ
Сюжет: главный герой Шиничи встречает на крыше школы странную девушку Мукоу Аои, которая считает, что этот мир всего лишь игра. Со временем эти трое становятся друзьями, но будут ли они просто друзьями или больше, чем друзьями?DNI: нету. навигация:
бот | вп пост[0+] | #тейк | [🪻] Нарцисс/Самаэль — адм.
Repost from ~ 𝒬𝓊𝒶𝓁𝒾𝒶 𝒸ℴ𝓃𝒻 + (𝓃ℴ𝓃) 𝒹𝒶𝒾𝓁𝓎
Рт пост
Приветствую ! Это。。。
🩰🎀🎀🎀🎀🎀🎀
👀👀👀👀Cf + (non) daily🌹
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🩰 :
Нравится эта игра?🩰 :
Х
очешь найти по ней контента , но не хочешь рыскать по всему интернету?🩰 :
И
ли ТЫ сделал по ней что то классное?Тогда… вам всегда рады здесь!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Инфо Бот для тейков Админ лист
У нас был учитель приколист видимо по английскому и в чем прикол:
Он распечатывает задания на листочках, там чет из каких-то методичек(или типо такого) разные задания и ну окей.
Но если ты этот листок забудешь, то мало того что тебя отчитают, так еще и два поставят за это и из-за этого у меня 3 по английскому и одна 2 в четверти.
Да, я забывала листочки и блять мне так мозг выели с этими листами, что в лимо меня будут с ними хоронить или из них гроб делать. Но эти листочки это травма которую даже психолог не сможет вылечить, хотя я уже выпустилась с этой школы.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Я русский учила весь год (9-й класс), мне занижали оценки по максу.
Математику (геометрия, алгебра, вер. и стат.) я практически не учила, даже если понимала(мне было лень). Я так же запомнила только формулы дискриминанта, формулу корней и какую-то формулу p=m/n из вероятности. Я карочи хз, математика такое говно, от неё жизнь идёт жопой к говну, алгебра - это тот предмет, который был интересным хоть иногда. А перестала я учить алгебру тогда, когда мне начали занижать оценки)))
Ну в мед же поступила😃😃😃
На счёт ОГЭ, ребята! Нам учителя скидывали ответы, если вам не скинули - то они жлобные твари. Но если в день экзамена видите (если у вас нет ответов), что у другой школы есть ответы - попросите у них. Они должны дать 🙏🏻
А так списывать не плохо, нам сами экзаменаторы помогали, ХПХАХАХАХАХ
Эм, здрасте. Хочу немного по пиздеть на счет предметов в школе, так как уже первого сентября эта поебота меня уже ждёт. 😔 (Я перехожу в 9 помогите пожалуйста блять😭😭😭)
1. Начнем с алгебры, ибо оттуда я запомнила только формулу дискриминанта и некоторые параграфы с корнями, а дальше всё как в тумане я серьезно. Мне никогда не понять теорему Виета, потому что это пиздец, зачем придумали я честно не знаю и знать не хочу.
2. Русский.. Мы с ним находимся в около абьюзивных отношениях. Не сказала бы что это мой любимый предмет, но и срать его не хочу. Но ебаный во все щели синтаксический разбор меня убивает и наносит глубокую психологическую травму. Моё развитие остановилось (да впринципе остановилось) на деепричастных и причастных оборотах. И то, я иногда их не соблюдаю. Про устное собеседование я даже говорить не хочу. Я излагаю свои мысли плюс-минус хорошо только на бумаге, как я буду это сдавать представлений не имею.
3. Физика? Это черт, которого я никогда не пойму, да и ещё с учителем не повезло. Неприятный дядя с которым ни то что рядом стоять не хочешь, а дышать рядом. Хочу забыть этот предмет - как самый ужасный сон в моей жизни. Ни за что не буду сдавать
4. Литература. Придирок никаких нет практически. Иногда я какие-то произведения читаю, но я больше люблю слушать анализ произведений от нашей учительницы. Но сдавать не буду.
5. Биология для меня самый изичный предмет и обожаю его всем сердцем. 10/10. Учительница по этому предмету была самой ахуенной, но она ушла к сожалению... Пожалуйста, Елена Сергеевна, вернитесь мне вас очень не хватает.. 😭😭😭😭😭 Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ПРОВЕЛИ ЧЕРЕЗ ОГЭ ПО БИОЛОГИИ🗣🗣🗣🗣🔥🔥🔥
6. Геометрия☠☠☠☠☠☠☠ Моё развитие остановилось с первых страниц санного учебника. Я чисто зубрю правила и рассказываю учителю. Не спрашивайте меня даже сейчас, что такое биссектриса и как доказать треугольник я не потяну, простите.
7. Обществознание и История. Комфортные предметы, потому что нам чисто ставят 5 за просто так ну и небольшие докладики. 😇😇
Всё я высказался могу отдыхать🤓
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
