HATE SCHOOL CONFESSIONS
Відкрити в Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Показати більше976
Підписники
Немає даних24 години
-97 днів
-3830 день
Архів дописів
28 июля мой одноклассник попрощался со всеми в группе и вышел, а 30 июля мне звонит мать и говорит, что он обкурился ашек и умер, а через ещё несколько дней оказалось, что он просто в реанимации и на само деле проглотил какую-то таблетку, мне кажется, что это был снюс
Он ещё занимался пробивкой номеров и угрожал всем доксом
А ещё он был моим "парнем" во 2-3 классе, но теперь я ненавижу его больше всех одноклассников
Вообще его не жаль
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Я кстати официально студент теперь. Спасибо каждому в этом канале, прощай школа! Спасибо за псориаз и сломанную психику😏🥹🥰♥️
Repost from N/a
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 !¡!
‐ :; блин, мои друзья не понимают меня и мои черезмерные переживания 🎧
- :; мне не с кем делиться своими эмоциями, меня не понимают... 🎧🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊 🍰 - :; тоже знакомо подобное? тогда вам к нам! 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ✨ °` здесь вы сможете...
• рассказать о своем проявлении тревожного расстройства • просто поделиться своими переживаниями •поделиться трудностями своей жизни связанными с тревогой🎧 - :; мы всем вам рады, присоединяйтесь ^^ навигация
Repost from N/a
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
🌟 ☺️4д0ели тYпы3 0дноклассник1 ?
— 0НИ ИСП0РТ1ЛИ УР0К Д0БР0Й YЧ1ЛКЕ !!!
— П0ЧЕМУ ОН1 НЕ З4МОЛЧАТ Х0ТЬ Н4 М1НYTY !!⭐️Вам это знакомо ? Тогда добро пожаловать в . . 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️
❤️❤️ ☺️дноклассники hate cf - Это место , где вы можете рассказать все ситуации об тупых одноклассниках !!🤩Я ХОЧУ , ХОЧУ ХОЧУ !! 🩸 А А , НАВИГАЦИЯ ??
Я ПОСТУПИЛА В КОЛЛЕДЖ НА ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ. балл, конечно, низкий, у меня он 4,5, но как факт я поступила. на следующей неделе уже буду в новой квартире жить одна и радоваться жизни.
школа пошла нахуй😝😝
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Я В СПИСКЕ РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО!!!!
(Напомню...)
У меня балл 4.2, я всё равно пошла подавать док-ты на лечебное дело. ШКОЛА ПРОЩАЙ ТИПА!!!!❤️❤️😭😭😭
я поступила в колледж и теперь больше никогда не вернусь в школу!!!!! похвалите мння паже🥺🥺🥺🥺
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from [АРХИВ]заебали нормисы cf
-𝐖𝟑𝐋𝐂𝟎𝐌𝐄 𝐓𝟎... [ПЕРЕЗАПУСК]
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖➖➖➖➖➖➖
😭😳😔😄😘☺️😡
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
♥️♥️♥️(
кликабельно)
👱🏻♀️🤢
🟥
-Мои одноклассницы смеются над моим стилем❤️
-Нормисня в тик токе обосрала меня за мой аутфит..🌟
-МЕНЯ ТАК ЗАЕБАЛИ НОРМИСЫ!🌹🌹🌹ЗН4КОМ0?🌹🌹🌹 Т0гда т3бе ИМ3НН0 СЮД4! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👎👎👎 «
Это «Заебали нормисы кф»!
Именно в этом кф вы можете высказаться о том,как вы устали от нормисов и от их нормисных взглядов на жизнь!»
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🌟АДМИНИСТРАЦИЯ🌟
[🌟]:;Нободи[🎀]- влд
[🧠]:;Сеня Шнайдер[🎀] - ВП
[🐬]:;Юджин Вишенко[🎀] - ВП
———
Б0Т ДЛЯ ТЕЙК0В!! <—
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
