es
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Ir al canal en Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Mostrar más
977
Suscriptores
-324 horas
-107 días
-3930 días
Archivo de publicaciones
именно так

Елена это галчонок

Дейв это печкин

Табурет это матроскин потому что он больше не стул, он живой

Короче я жто шарик это понятно

Это ночной ивент

Мама

Ахереть 😱🥺

28 июля мой одноклассник попрощался со всеми в группе и вышел, а 30 июля мне звонит мать и говорит, что он обкурился ашек и умер, а через ещё несколько дней оказалось, что он просто в реанимации и на само деле проглотил какую-то таблетку, мне кажется, что это был снюс Он ещё занимался пробивкой номеров и угрожал всем доксом А ещё он был моим "парнем" во 2-3 классе, но теперь я ненавижу его больше всех одноклассников Вообще его не жаль #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я тоже 😢😢

Я ВСЕ ЕЩЕ ШКОЛОТААААА ЫЭЭЭЭЭЭ😡😡😡😡😡😡

Я кстати официально студент теперь. Спасибо каждому в этом канале, прощай школа! Спасибо за псориаз и сломанную психику😏🥹🥰♥️

Repost from N/a
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 !¡! ‐ :; блин, мои друзья не понимают меня и мои черезмерные переживания 🎧 - :; мне не с кем делиться своими э
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 !¡!
‐ :; блин, мои друзья не понимают меня и мои черезмерные переживания 🎧
- :; мне не с кем делиться своими эмоциями, меня не понимают... 🎧
🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊 🍰 - :; тоже знакомо подобное? тогда вам к нам! 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ✨ °` здесь вы сможете...  
• рассказать о своем проявлении тревожного расстройства • просто поделиться своими переживаниями •поделиться трудностями своей жизни связанными с тревогой
🎧 - :; мы всем вам рады, присоединяйтесь ^^ навигация

Repost from N/a
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🌟 ☺️4д0ели тYпы3 0дноклассник1 ? — 0НИ ИСП0РТ1ЛИ УР0К Д0БР0Й YЧ1ЛКЕ !!! — П0ЧЕМУ ОН1 НЕ З4МОЛЧАТ Х0ТЬ Н4
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🌟 ☺️4д0ели тYпы3 0дноклассник1 ?
— 0НИ ИСП0РТ1ЛИ УР0К Д0БР0Й YЧ1ЛКЕ !!!
— П0ЧЕМУ ОН1 НЕ З4МОЛЧАТ Х0ТЬ Н4 М1НYTY !!
⭐️Вам это знакомо ? Тогда добро пожаловать в . . 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️
❤️❤️ ☺️дноклассники hate cf - Это место , где вы можете рассказать все ситуации об тупых одноклассниках !!
🤩Я ХОЧУ , ХОЧУ ХОЧУ !! 🩸 А А , НАВИГАЦИЯ ??

Я ПОСТУПИЛА В КОЛЛЕДЖ НА ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ. балл, конечно, низкий, у меня он 4,5, но как факт я поступила. на следующей неделе уже буду в новой квартире жить одна и радоваться жизни. школа пошла нахуй😝😝 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

УРАААА ПОБЕДА УРАААА ПОБЕАД

УРАААААААААААААА

Я В СПИСКЕ РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО!!!! (Напомню...) У меня балл 4.2, я всё равно пошла подавать док-ты на лечебное дело. ШКОЛА ПРОЩАЙ ТИПА!!!!❤️❤️😭😭😭

я поступила в колледж и теперь больше никогда не вернусь в школу!!!!! похвалите мння паже🥺🥺🥺🥺 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

-𝐖𝟑𝐋𝐂𝟎𝐌𝐄 𝐓𝟎... [ПЕРЕЗАПУСК] ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖➖ 😭😳😔😄😘☺️😡 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ♥️♥️♥️(кликабель
-𝐖𝟑𝐋𝐂𝟎𝐌𝐄 𝐓𝟎... [ПЕРЕЗАПУСК] ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖➖ 😭😳😔😄😘☺️😡 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ♥️♥️♥️(кликабельно) 👱🏻‍♀️🤢 🟥
-Мои одноклассницы смеются над моим стилем
❤️
-Нормисня в тик токе обосрала меня за мой аутфит..
🌟
-МЕНЯ ТАК ЗАЕБАЛИ НОРМИСЫ!
🌹🌹🌹ЗН4КОМ0?🌹🌹🌹 Т0гда т3бе ИМ3НН0 СЮД4! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👎👎👎 «Это «Заебали нормисы кф»! Именно в этом кф вы можете высказаться о том,как вы устали от нормисов и от их нормисных взглядов на жизнь!» ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🌟АДМИНИСТРАЦИЯ🌟 [🌟]:;Нободи[🎀]- влд [🧠]:;Сеня Шнайдер[🎀] - ВП [🐬]:;Юджин Вишенко[🎀] - ВП ——— Б0Т ДЛЯ ТЕЙК0В!! <—

HATE SCHOOL CONFESSIONS - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @schoolhateconf