ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️
Відкрити в Telegram
Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin
Показати більше2 466
Підписники
+1024 години
+307 днів
-1130 день
Архів дописів
2 466
+8
Карл Лагерфельд еще и прекрасно фотографировал, например, для Chanel в 2011 году.
2 466
Сегодня в нашей рубрике #кремподкрем питательный бальзам для рук L'OCCITANE shea butter intensive. Это жизненно необходимый продукт в холодное время года, а для тех, кто так же как и я, занимается в зале без перчаток — круглогодично. Он сильнее, чем любой другой крем, питает и смягчает кожу рук — мозоли от штанги на ладонях заметно смягчаются. Зимой не ношу перчатки и тут он тоже мой спаситель — нет даже признака шелушения. Его можно использовать как питательную маску, если руки в беде: необходимо нанести более жирным слоем на руки, обмотать их пленкой или надеть одноразовые перчатки, а поверх обычные, теплые) через 20 минут все снять и смыть. Результат ошеломляющий! За счет того, что у него очень густая, я бы даже сказал, твердая текстура, расход очень медленный. Но он не сразу впитывается, за счет натуральных масел в составе — нужно подождать. Мне одной тубы хватает более чем на полгода. Продукт, конечно, не дешевый, но стоит каждого потраченного рубля, а если поймать промокод, можно взять дешевле.
2 466
Сегодня в три часа ночи меня осенило, что каналу уже полгода 💎
Друзья, я очень благодарен, что вы читаете и вдвойне благодарен за обратную связь. Спасибо)
Канал развивается, а главное приносит пользу, в том числе и мне — я каждый день узнаю что то новое от вас в комментариях).
Для тех, кто тут совсем недавно, считаю необходимым представиться:
Меня зовут Константин, моя профессия никак не связана с творчеством, я юрист. Здесь делюсь тем, что мне интересно, мыслями, да и просто болтаю).
Готовлю второй розыгрыш 💎
Дитейлз совсем скоро.
2 466
Доброе пятничное!
Сегодня позволяем себе больше, чем обычно.
На фото mood обычной нашей вечеринки с друзьями примерно до 2019 года)
«Маргаритки», 1966 г.
2 466
Ив Сен-Лоран только-только вставший креативным директором Christian Dior, 1958 г.
Фото: Хорст П. Хорст
2 466
Наконец-то посмотрел последний фильм Педро Альмодовара «Комната по соседству» — разочарование с утешающими призами.
Это давно не тот Альмодовар, которого лично я люблю. В отзывах на картину пишут, что он «повзрослел» — не соглашусь. После трех последних фильмов здесь допустимо только «умер» и ему крайне необходимо было воскрешение, которого не случилось. От классического Альмодовара остались, по сути, довольно странная, но и на этом спасибо, игра цвета, музыкальное сопровождение … и цветы — их очень много и они везде, особенно в квартире Марты (Тильда Суинтон) на стенах, и, на что я сразу обратил внимание — большая терраса плотно заставленная растениями, как в «Женщинах на грани нервного срыва». Утешением для меня было визуальное цитирование Бергмана (кадры, где героини лежат в постели вызывают восторг и отсылают к «Персоне»).
Сюжет предсказуем и даже смерть в нем «аккуратна». Все это мы видели ранее в «Все прошло хорошо» Ф.Озона (который вполне успешно продолжает «жить», не стирает, а «развивает» свой мир. Я исключительно про кино). Игра Тильды Суинтон и Джулианны Мур превосходна, но в них совершенно отсутствует ДНК женщины из Мира Альмодовара — уж слишком они «нормальные», понятные и очевидные. На протяжении всей картины мне хотелось увидеть хотя бы мизинец скелета, который спрятан в шкафу каждой из героинь, ну или хотя бы немного гротеска — увы, нет, никаких изъянов. Монологи затянуты. Все абсолютно чисто, гладко и без изъяна, как хорошая копия сумки шонэл — красиво, но не то.
#ОВЭРкино
2 466
+3
«Замок» Франца Кафки читали?
Архитектор Рикардо Бофилл читал, и, видимо, остался под большим впечатлением, что спроектировал здание — оммаж Францу Кафке и его роману «Замок».
(админ лет 15 назад читал «Замок» и «Процесс» и до сих пор осадочек остался)
Составленный из кубических блоков, жилой комплекс El Castillo Kafka («Замок Кафки») был построен в 1968 году и принес мировую славу Рикардо Бофиллу. Он находится в городке Сант-Пере де Рибес под Барселоной. Здание окрашено фиолетовой краской разных оттенков и стоит на холме, с которого открывается вид на бухту Ситжес. Немного мистически и тревожно.
Всопмнилась песня.
2 466
+2
Когда ответственная тарологиня обещала быть на связи.
Сьюзен Холмс, Jean Paul Gaultier FW’1992
2 466
Добрейшее!
Сегодня проявляем стойкость, в прочем, как и всегда.
Синди Кроуфорд в объективе Микаэля Янссона, 2006 г.
2 466
+6
Кейт Бланшетт в февральском Porter подает пример Николь Кидман, как нужно фотографироваться и взаимодействовать с командой. Красиво.
2 466
Норман Паркинсон, кстати, открыл Грейс Коддингтон как модель, начинала она именно так.
А еще не могу найти биографию Грейс, чтобы перечитать. Не могу вспомнить кому одолжил почитать.
Фото 1966 г.
2 466
+8
В 1975 году британский Vogue добился разрешения на проведение Fashion-съемки в СССР. «На задание» отправились Норман Паркинсон, Грейс Коддингтон и юная Джерри Холл.
Перед Паркинсоном стояла задача сделать фотографии модели на фоне памятников и других значимых мест СССР. На случай того, если план не удастся, было решено взять с собой реквизит. Грейс заказала пластиковый постамент, который был выкрашен под камень и на нем было написано: «Вог СССР 1975», который, собственно, и является важной деталью на некоторых фотографиях.
Процесс съемки оказался не самым простым: модели пришлось позировать и размахивать флагом на фоне монументов, кататься верхом на лошади, исполнять танцы с огнем и много чего другого. Без травм не обошлось.
Страна, как мы знаем, в тот период была закрыта, и каждый шаг команды контролировался, а в номерах были установлены жучки и велась прослушка. Перед выездом из СССР все были подвергнуты тщательному досмотру. Но, не смотря на все трудности, результат того стоил — команда превосходно справилась со своей задачей, а съемка вошла в историю как первое путешествие Vogue в СССР.
UPD: третье фото из другой съемки, сделанное несколькими годами позже
2 466
+3
Обожаю Марка Джейкобса, красиво.
Никогда не покидает мысль, что у Марка хорошее чувство юмора)
2 466
Добрейшее!
Только вторник, не унываем и держимся как Бьянка Джаггер в объективе Криса Фон Вангейнхайма в 1977 году.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
