uk
Feedback
ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

Відкрити в Telegram

Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin

Показати більше
2 466
Підписники
+1024 години
+307 днів
-1130 день
Архів дописів
В национальном парке Миннесоты установили GPS-трекеры на волках из шести разных стай. Как видно, волки «уважают» границы других стай и не возвращаются на их территорию, даже если случайно зашли на нее.

В продолжение темы НОМИ, вот что вспомнилось: Энное количество лет назад, за обедом в намоленном КМ20 с другом, который к сво
В продолжение темы НОМИ, вот что вспомнилось:  Энное количество лет назад, за обедом в намоленном КМ20 с другом, который к своим 30-ти сколотил хороший капитал и уже тесно был знаком с Cartier — в общем ценитель качества и при всем не утратил своей скромности. Поделился, что давно хочет приобрести рюкзак Louis Vuitton и все никак не решается. Было бы весьма странно, если он моментально не обзавелся бы группой поддержки в моем лице. Закончив обед мы решили не медлить с осуществлением задуманного и сразу же отправились в LV — он там рядом был. Пришли, примерили и выбрали. Консультант, к счастью, оказалась молчалива и безучастна, что на тот момент радовало — не люблю прилипучих, но муд в стиле говна поела «вообще-то я тут хозяйка, иногда, для души, выхожу в зал» все же присутствовал но не бросался в глаза. После заветного «беру», мы, в процессе получения тех самых прекрасных эмоций от покупки, про которые часто пишут, отправляемся на кассу. По пути, друг, давайте назовём его, условно, «КК», меня спрашивает: «Как ты думаешь, у них есть скидки в честь праздника?». Было начало марта. Я отвечаю: «КК, в LV нет скидок, насколько я знаю, продавцам положена одна раз в год». Но перед тем как рассчитаться, он все же решил переспросить у консультанта про скидку, предположу, что это даже было в шутку. На что она, к моему удивлению, отвечает: «Конечно же есть!». КК спрашивает: «Сколько?!» наша гурманка, которой, в тот момент, для большей кинематографичности, так не хватало жевать жвачку, отвечает: «НОЛЬ». Ноль она и заработала, КК решил «подумать» и не купил рюкзак. На сколько я помню, купил он его позже и в другой стране.  В Токио было наоборот, консультанты в Maison Margiela почти заставили меня примерить таби и отказались принять аргументы, что они на меня не налезут. Я был прав, но мы попробовали. Без покупки не смог уйти, и это лучшее воспоминание от посещения бутика премиум сегмента. 

В продолжение темы НОМИ, вот что вспомнилось:  Энное количество лет назад, за обедом в намоленном КМ20 со своим другом, который к своим 30-ти сколотил хороший капитал, тесно был знаком с Cartier — в общем ценитель качества, но не утратив своей скромности. Поделился, что давно хочет приобрести рюкзак LV и все не решается. Было бы весьма странно, если в мгновение око он обзавелся бы группой поддержки в моем лице. Закончив обед мы решили не медлить с осуществлением задуманного и сразу же отправились в LV - он там рядом был.  Пришли, примерили и выбрали. Консультант, к счастью, оказалась молчалива и безучастна, что на тот момент радовало — не люблю прилипучих, но муд в стиле говна поела «вообще-то я тут хозяйка, иногда, для души, выхожу в зал» все же присутствовал.  После заветного «беру», мы, в процессе получения тех самых прекрасных эмоций от покупки, про которые часто пишут, отправляемся на кассу. По пути друг, давайте назовём его условно «КК», меня спрашивает: «Как ты думаешь, у них есть скидки в честь праздников?» . Было начало марта. Я отвечаю: «КК, в LV нет скидок, насколько я знаю, продавцам дают одну раз в год». Но перед тем как рассчитаться, он решил на всякий случай переспросить у консультанта про скидку в честь праздника, предположу, что это даже было в шутку. На что, она к моему удивлению, отвечает: «Конечно же есть!». КК спрашивает: «Сколько?!» наша гурманка, которой в тот момент так не хватало жевать жвачку отвечает «НОЛЬ». Ноль она и заработала, КК решил «подумать» и не купил рюкзак. На сколько я помню купил он его позже в другой стране.  В Токио было наоборот, консультанты меня почти заставили примерить таби, и отказались слушать, что они на меня не налезут. Я был прав, но мы попробовали. Без покупки я не смог уйти, и это лучшее воспоминания от посещения бутика люкс сегмента. 

Добрейшее понедельничное! Фото: Жан-Поль Гуд
Добрейшее понедельничное! Фото: Жан-Поль Гуд

Админ ощетинился вдвойне и на спасающем тотал блэке. Что имееем: Футболка: COS Лонг: Damir Doma (у него муд концерт Лолиты в
Админ ощетинился вдвойне и на спасающем тотал блэке. Что имееем: Футболка: COS Лонг: Damir Doma (у него муд концерт Лолиты в Кремле, но под низ подходит, горловину не видно, забыл о его существовании) Джинс: Sela Обувь: Hugo

Крокодилы, по-прежнему отдельная тема. Лео Месси в рекламе Adidas.
+1
Крокодилы, по-прежнему отдельная тема. Лео Месси в рекламе Adidas.

Добрейшее! Воскресенье, муд, как всегда — анализирующий. С утра выходим на станции «статусы ВКонтакте» немного мудрости З.Фре
Добрейшее! Воскресенье, муд, как всегда — анализирующий. С утра выходим на станции «статусы ВКонтакте» немного мудрости З.Фрейда: «Невыраженные эмоции никогда не умрут. Они похоронены заживо и позже появятся в более уродливых отношениях» — поэтому любимым говорим, что любим их. Мудаков, по возможности, с легкостью, отправляем туда, куда им следует непременно прибыть, при условии полного невозвращения. На фото Аззедин Алайя и Наоми.

Сегодня уровень драмы на минимуме.

Инсталляция-капсула от SpY в Саудовской Аравии Инсталляция Ovoid от SpY, установленная под мостом Вади Ханифа в Эр-Рияде в Са
+6
Инсталляция-капсула от SpY в Саудовской Аравии Инсталляция Ovoid от SpY, установленная под мостом Вади Ханифа в Эр-Рияде в Саудовской Аравии, привлекает внимание гипнотическим красным свечением. 35-метровый арт-объект был создан специально для фестиваля искусств Noor Riyadh, который каждый год проходит в Саудовской Аравии. Яркий красный свет, который излучает объект, усиливается отражением в водной глади, которое создает эффект сюрреалистической двойственности. По задумке художника, удвоенный масштаб инсталляции — физический объект и его зеркальный аналог — призван подчеркнуть связь реальности с иллюзией. Источник.

Инсталляция-капсула от SpY в Саудовской Аравии Инсталляция Ovoid от SpY, установленная под мостом Вади Ханифа в Эр-Рияде в Са
+3
Инсталляция-капсула от SpY в Саудовской Аравии Инсталляция Ovoid от SpY, установленная под мостом Вади Ханифа в Эр-Рияде в Саудовской Аравии, привлекает внимание гипнотическим красным свечением. 35-метровый арт-объект был создан специально для фестиваля искусств Noor Riyadh, который каждый год проходит в Саудовской Аравии. Яркий красный свет, который излучает объект, усиливается отражением в водной глади, которое создает эффект сюрреалистической двойственности. По задумке художника, удвоенный масштаб инсталляции — физический объект и его зеркальный аналог — призван подчеркнуть связь реальности с иллюзией. Источник.

Добрейшее субботнее! Что по планам?
Добрейшее субботнее! Что по планам?

Муд к концу рабочей недели соответствующий. Киото, Япония 👀
Муд к концу рабочей недели соответствующий. Киото, Япония 👀

TOM FORD обновили Fucking Fabulous. Сообщают, что в новом прочтении повышено содержание кожи и по-новому звучат бобы тонка. Интересно!

TOM FORD обновили Fucking Fabulous. Сообщают, что в новом прочтении повышено содержание кожи и по-новому звучат бобы тонка. Интересно!

Парней тоже фотографировал)
+4
Парней тоже фотографировал)

Админ не только любит разглядывать фотографии, но и фотографировать. Делюсь своими работами. Сейчас больше нравится фотографи
+9
Админ не только любит разглядывать фотографии, но и фотографировать. Делюсь своими работами. Сейчас больше нравится фотографировать обычных людей, не моделей. Особенно в путешествиях. Для 5,7,8-10 фото одежду предоставила тогда еще только-только начинающая свой бренд SAY NO MORE талантливейшая Кристина Лисовец.

Добрейшее пятничное! Дождались 💎 Хельмут Ньютон, 1968 г.
Добрейшее пятничное! Дождались 💎 Хельмут Ньютон, 1968 г.

Горячая ванна и 💤

Вайбы Helmut Lang 🎚️
+9
Вайбы Helmut Lang 🎚️

Сейчас бы в Национальный парк Секвойя, а не вот это вот все. (Не исключено, что изображение сгенерировано ИИ)
Сейчас бы в Национальный парк Секвойя, а не вот это вот все. (Не исключено, что изображение сгенерировано ИИ)