hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 120
Підписники
+324 години
-97 днів
-7330 день
Архів дописів
2 120
ненавижу то что в одном кф, где люди в тейках высказываются о своих чувствах, какие-то челы в коммах стебутся над ними на полном серьёзе. типа брооо, это буквально тематика данного кф, какого хуя вы так отвратно себя ведёте 🤨🤨 благо админы норм были и давали предупреждения тем челам (да-да-да, я первый раз в интернете, неженка, ляляля, не отрицаю)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда меня с утра начинают доёбывать максимально тупыми вопросами.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу своего одногруппника с аутизмом
Он нихуя не делает, орет и всем мешает, да и ко мне пристает из за чего надо мной ржут
(Им никто не занимается, а его мамка тем более воровка, а отца нет)
Надеюсь его отчислят
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Я ненавижу дуо из ебливых роз в млбб, которые всю игру бегают только вместе, на Ганги не ходят и не делают, к слову, нихуя. Мне сегодня попались блять челы с Сесилионом и Кармиллой в команде, итог: всю игру стояли на миду, даже к адк на Ганг ни разу не пришли, и основную работу за них делал я, спасибо. 👍
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - не играй просто в эту хуйню блядскую и всё
2 120
Как же меня заебали люди, которые считают :
" Не нравится мне и не должно нравится вам. "
Что за бред? У всех свои интересы ведь.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - ыыыыыыы
2 120
-. . -. .- .-- .. ...- ..- / - --- / ---. - --- / -.- --- --. -.. .- / .- -.- - .. .-. --- .-- -.- .- / --.. .- -.. .- ..-- - / -.- ..- ---. .- / -.. --..
🪽 — @Hatte_konf_bot !
📷- это что за пидор на моём рабочем месте
2 120
БЛЯЯЯ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ЯОЙЩИЦЫ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ИЗ ЧЕГО УГОДНО ГЕЕВ ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО И ЭТИ ЯОЙ АНИМЕ ПОЛНОЕ ДЕРЬМИЩЕ И СЮЖЕТЫ ДЕРЬМИЩЕ И СМОТРЕТЬ Я ИХ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО БУЭЭЭЭЭ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ ОНИ ТАКИЕ БЕСЯЧИЕ И НЕКОМФОРТНЫЕ ХОЧЕТСЯ ПО ЕБАЛУ ДАТЬ.еще вспомнила про ЯОЙ МАХНВЫ С УЖАСНОЙ АНАТОМИЕЙ И ЕЩЕ ЭТИ ОМЕГАВЁРС УМРИТЕ СУКИ!!!!!!!!!!!!!! 😤
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - они всё ещё не вымерли?
2 120
ненавижу то што у меня воспалилась рана и теперь мне приходится ее каждый день мазать чтобы не подхватить инфекцию нахуй и не остаться без ноги🤙🤙
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
-. . -. .- .-- .. ...- ..- / - --- / ---. - --- / -.- --- --. -.. .- / .- -.- - .. .-. --- .-- -.- .- / --.. .- -.. .- ..-- - / -.- ..- ---. .- / -.. --..
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
блять ненавижу всем сердцем " возьми телефон детка я знаю ты хочешь позвонить "
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - блять чё нахуй
2 120
ненавижу рисовать члены когда рисую арты на заказ
почему они не выходят!!
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу когда из чистых только два разных носка но один из них тоньше другого и приходится выбирать какую ногу я сегодня люблю меньше
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
я ненавижу технолайккккккккк технолайк говноооо фанаты технолайка умрут ненавижу эту хуйню!!!!
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что я установила старуб версию телеги чтобы не было уебищного дизайна, а оно опять воскресло
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - а в аюграмме такого нету
2 120
ненавижу тейки где пишут что то типо просто цифр или точек
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - недоразвитое создание, это называется бинарный код и азбука морзе
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
