ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 120
المشتركون
+324 ساعات
-97 أيام
-7330 أيام
أرشيف المشاركات
ненавижу то что в одном кф, где люди в тейках высказываются о своих чувствах, какие-то челы в коммах стебутся над ними на полном серьёзе. типа брооо, это буквально тематика данного кф, какого хуя вы так отвратно себя ведёте 🤨🤨 благо админы норм были и давали предупреждения тем челам (да-да-да, я первый раз в интернете, неженка, ляляля, не отрицаю) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу писать инфо посты неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда меня с утра начинают доёбывать максимально тупыми вопросами. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу своего одногруппника с аутизмом Он нихуя не делает, орет и всем мешает, да и ко мне пристает из за чего надо мной ржут (Им никто не занимается, а его мамка тем более воровка, а отца нет) Надеюсь его отчислят 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу 6286263738 литров воды в данганронпе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу дуо из ебливых роз в млбб, которые всю игру бегают только вместе, на Ганги не ходят и не делают, к слову, нихуя. Мне сегодня попались блять челы с Сесилионом и Кармиллой в команде, итог: всю игру стояли на миду, даже к адк на Ганг ни разу не пришли, и основную работу за них делал я, спасибо. 👍 Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - не играй просто в эту хуйню блядскую и всё

Ненавижу, что впр за 10 класс сложнее огэ (( неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу фанатов Фаедеев Неанон абсолют 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Как же меня заебали люди, которые считают : " Не нравится мне и не должно нравится вам. " Что за бред? У всех свои интересы ведь. 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ыыыыыыы

-. . -. .- .-- .. ...- ..- / - --- / ---. - --- / -.- --- --. -.. .- / .- -.- - .. .-. --- .-- -.- .- / --.. .- -.. .- ..-- - / -.- ..- ---. .- / -.. --.. 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 📷- это что за пидор на моём рабочем месте

БЛЯЯЯ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ЯОЙЩИЦЫ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ИЗ ЧЕГО УГОДНО ГЕЕВ ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО И ЭТИ ЯОЙ АНИМЕ ПОЛНОЕ ДЕРЬМИЩЕ И СЮЖЕТЫ ДЕРЬМИЩЕ И СМОТРЕТЬ Я ИХ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО БУЭЭЭЭЭ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ ОНИ ТАКИЕ БЕСЯЧИЕ И НЕКОМФОРТНЫЕ ХОЧЕТСЯ ПО ЕБАЛУ ДАТЬ.еще вспомнила про ЯОЙ МАХНВЫ С УЖАСНОЙ АНАТОМИЕЙ И ЕЩЕ ЭТИ ОМЕГАВЁРС УМРИТЕ СУКИ!!!!!!!!!!!!!! 😤 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - они всё ещё не вымерли?

ненавижу то што у меня воспалилась рана и теперь мне приходится ее каждый день мазать чтобы не подхватить инфекцию нахуй и не остаться без ноги🤙🤙 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

-. . -. .- .-- .. ...- ..- / - --- / ---. - --- / -.- --- --. -.. .- / .- -.- - .. .-. --- .-- -.- .- / --.. .- -.. .- ..-- - / -.- ..- ---. .- / -.. --.. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

блять ненавижу всем сердцем " возьми телефон детка я знаю ты хочешь позвонить " 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - блять чё нахуй

ненавижу рисовать члены когда рисую арты на заказ почему они не выходят!! 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда из чистых только два разных носка но один из них тоньше другого и приходится выбирать какую ногу я сегодня люблю меньше 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу хейтеров технолайка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу технолайккккккккк технолайк говноооо фанаты технолайка умрут ненавижу эту хуйню!!!! 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу что я установила старуб версию телеги чтобы не было уебищного дизайна, а оно опять воскресло 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу что я установила старуб версию телеги чтобы не было уебищного дизайна, а оно опять воскресло 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - а в аюграмме такого нету

ненавижу тейки где пишут что то типо просто цифр или точек 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - недоразвитое создание, это называется бинарный код и азбука морзе