hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 115
Підписники
-524 години
-187 днів
-7830 день
Архів дописів
2 114
Всем привет, я ненавижу джсаб нсфв кф, я тейк им ещё вчера кинул, а они его так и не выложили. Типо эм я вообще-то в ожидании. Ну я значит старался, рисовал Куба голого [при чём там и с хуем и с пиздой, чтобы ну уж точно никто не ущемился с моих порисулек], а они вот так со мной😢😢 мир так желток я пукаю в окно
Неанон Лотос дилдак, надеюсь хоть тут мой тейк выложат, а то я рыгну в окно точно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу что у меня выпало впр по истории, я так и думал блять я наберу 2 балла, я НИЧЕГО не знаю, я не делаю по ней дз самостоятельно целый год и все с ии скатываю
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу, что у меня не получится написать впр по русскому лучше всех, как в прошлом году, потому что найдутся ебланы, которые спишут всë с телефона, и у них будет оценка лучше моей
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу ебаную математичку
Сука зачем ставить 2 за ответ на уроке за тему которую мы только на этом же уроке прошли, я её даже толком не поняла, а тому же по моему ответу можно было понять что её я не поняла до конца, кста она ещё может просто "безобидно пошутить" что потом придется гадать, забулят тебя или нет потому что после её шуточек весь класс ржёт
Неанон к32
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу боль в ушах от холода, ну -1 бро, какой холод блять...😭
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - хз я ща на остановке без куртки стою
2 114
Ненавижу то, что мы никак нормально время найти не можем на запись для паспорта. Сука, «в этом месяце все занято»—да иди ты нахуй, заебал меня. Еще и тупой ии у госуслуг. Он даже нормальное решение не смог мне достать, судя по моей проблеме с этими блядскими госуслугами (с паспортом не связано).
Короче в целом ненавижу госуслуги.
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
я ненавижу чувство настольгии, это оч грустно и не приносит удовольствия совсем
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
я ОЧЕНЬ ненавижу то что мне очень скучно и из за этого я уже вроде в 7 кф админ(или в 6)
неанон ттарелкА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
— я ненавижу все новеллы наподобе тпоха где спрайты спижены из ронпы. камон у вас крутая рисовка, иногда даже хороший сюжет, вам что-ли не хватает фантазии придумать что-то свое?
Анон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу когда крутой художник рисует по твоему не любимому шипу
Сука в рот ебал я этих Бралий (Брайн (не Мапс) /Амелия), Дайте Люмелий сукки
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
всем шалом, меня 2 дня назад киданул Кент с которым я 10 лет дружил, а у вас как дела?
2 114
ненавижу, свою паническую боязнь фильмов "Пила", я по хуже смотрел, но это все равно травма детства ☠️
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
специально для всех кого заебали тейки про месячные пишу новый
у меня эта залупа началась в школе, таблетка которую дали в медпункте не помогла, домой тоже не отпустили ненавижу нахуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
