ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 115
المشتركون
-524 ساعات
-187 أيام
-7830 أيام
أرشيف المشاركات
Всем привет, я ненавижу джсаб нсфв кф, я тейк им ещё вчера кинул, а они его так и не выложили. Типо эм я вообще-то в ожидании. Ну я значит старался, рисовал Куба голого [при чём там и с хуем и с пиздой, чтобы ну уж точно никто не ущемился с моих порисулек], а они вот так со мной😢😢 мир так желток я пукаю в окно Неанон Лотос дилдак, надеюсь хоть тут мой тейк выложат, а то я рыгну в окно точно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Дуров ебанулся ставить отложку на час

Ненавижу что у меня выпало впр по истории, я так и думал блять я наберу 2 балла, я НИЧЕГО не знаю, я не делаю по ней дз самостоятельно целый год и все с ии скатываю 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что у меня не получится написать впр по русскому лучше всех, как в прошлом году, потому что найдутся ебланы, которые спишут всë с телефона, и у них будет оценка лучше моей Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что у меня постоянно слизяться глаза на уроках неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу ебаную математичку Сука зачем ставить 2 за ответ на уроке за тему которую мы только на этом же уроке прошли, я её даже толком не поняла, а тому же по моему ответу можно было понять что её я не поняла до конца, кста она ещё может просто "безобидно пошутить"  что потом придется гадать, забулят тебя или нет потому что после её шуточек весь класс ржёт Неанон к32 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу боль в ушах от холода, ну -1 бро, какой холод блять...😭 неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🥩 - хз я ща на остановке без куртки стою

Ненавижу то, что мы никак нормально время найти не можем на запись для паспорта. Сука, «в этом месяце все занято»—да иди ты нахуй, заебал меня. Еще и тупой ии у госуслуг. Он даже нормальное решение не смог мне достать, судя по моей проблеме с этими блядскими госуслугами (с паспортом не связано). Короче в целом ненавижу госуслуги. Неанон абсолют 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

я ненавижу чувство настольгии, это оч грустно и не приносит удовольствия совсем 🪽 — @Hatte_konf_bot !

соц опрос за что вы меня любите
Anonymous voting

я ОЧЕНЬ ненавижу то что мне очень скучно и из за этого я уже вроде в 7 кф админ(или в 6) неанон ттарелкА 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

— я ненавижу все новеллы наподобе тпоха где спрайты спижены из ронпы. камон у вас крутая рисовка, иногда даже хороший сюжет, вам что-ли не хватает фантазии придумать что-то свое? Анон 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что хочу постоянно есть 🪽 — @Hatte_konf_bot !

photo content

Ненавижу когда крутой художник рисует по твоему не любимому шипу Сука в рот ебал я этих Бралий (Брайн (не Мапс) /Амелия), Дайте Люмелий сукки 🪽 — @Hatte_konf_bot !

всем шалом, меня 2 дня назад киданул Кент с которым я 10 лет дружил, а у вас как дела?

ненавижу, свою паническую боязнь фильмов "Пила", я по хуже смотрел, но это все равно травма детства ☠️ неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

специально для всех кого заебали тейки про месячные пишу новый у меня эта залупа началась в школе, таблетка которую дали в медпункте не помогла, домой тоже не отпустили ненавижу нахуй 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что соц опросы кф зарейдили 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

самый старший админ фейс кф