hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 120
Підписники
+324 години
-97 днів
-7330 день
Архів дописів
2 120
Ненавижу, когда на любой праздник, тебя избегают. Даже словесно поздравить это так трудно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Сука, я ненавижу ебучий Белтелеком, хуйня, а не провайдеры, я блять даже аниме еле посмотреть могу, зачем я плачу за инет
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу людей которые серьезно думают что история не нужна
ребят, еслиб человечество не учило историю то ооой какой же пиздец был сейчас
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу стулья в кабинете истории, хули они такие высоки и нормально опереться о парту нельзя ☠️
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Я пизда как ненавижу людей, которые не понимают слова "нет", и даже после отказа продолжают настаивать. Вам сука с первого раза непонятно, или что?
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, что последние мои посты про ебаную школу, отмените меня
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, что плохо мне становится именно тогда, когда я уже зашел в школу😭
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, что я сотый раз забываю гребаную справку, за которую меня все равно будут пиздить, ведь там не та дата, по которой я не ходил в шк
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, что у нас теперь нельзя съебать с шк просто так, а надо иметь справку дабы тебя впустили в раздевалку, ну чзх.
(я все ранвг уйду👎)
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу, что все вокруг говорят идти сдавать нмт. я на втором курсе колледжа, мне нмт это в хуй не въебалось, если я не ухожу с шараги
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что когда в начале первой недели месяца ревешь, злишься, радуешься и рвешь волосы на голове от пустяка, сразу приходит мысль что завтра у тебя начнутся сука ☠☠☠месячные☠☠☠
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу фразу "как говорится" в диалоге. Не знаю, звучит тупо и по дедовски. Примером будет "как говорится: двух зайцев одним выстрелом, да?". Блять нет, никем это не говорится, уцди
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу девок которые притворяются пацанами в интернете, то есть обращаются к себе в мужском роде, ставят he/him местоимения в ник, говорят что мальчики и т.д., а потом заходишь в фотки и видишь что это ОЧЕВИДНО девочка
Сёстры, врать плохо
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, то что я всю жизнь блять одинока😔
в садике я имела только одну подругу
сейчас у меня куча знакомых и друзей, но во первых, я никому из них не могу довериться. А во вторых, у них есть кто то поважнее меня. Ну вот чзх😱
Даже заходя во флуды я со всех сил пытаюсь что бы меня хоть кто то полюбил. Но, я просто трачу силы в пустую🤷♀️
Я сдохну в одиночестве, памагите😂😂😂
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что мамина клиентка придет со своим ебучим спиногрызам, оно ещё будет у меня в комнате несколько мать его часов
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что я налил слишком много воды в пюрешку ролтон и теперь у меня без вкусная вода а не пюрешка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - никогда не жрал пюрешку от ролтона
2 120
Ненавижу физручку, из за которой у нас по четвергам урок физры в 8:10 (все уроки обычно начинаются в 9:00 до 14:05 блять), я уже устал прогуливать а потом слушать что я умру и буду писать объяснительную😢😢😢
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - сёдня чё то подобное выслушивал, я съебал с физры за 5 минут до звонка
2 120
Ненавижу то, что мне не дают работать после шараги, чтобы я получала деньги, тем более я уже не хочу возвращаться после колледжа домой из за отца👎
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - ахахаахаххахаа а я на 2-ом курсе уже буду работать на государство и получать в кармашек денюшку
2 120
ненавижу мой диван который наполовину кровать сука я хочу нормальную кровать но родители говорят что он удобный так как его можно разложить когда гости приезжают но дело в том что У НАС ГОСТИ МАКСИМУМ ДВА РАЗА В ГОД ПОЯВЛЯЮТСЯ сука дайте мне кровать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - сука я бы был счастлив от личного дивана в комнате
2 120
ненавижу то что я не могу заставить себя сесть и начать готовиться к экзаменам
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
