uk
Feedback
hate conf

hate conf

Відкрити в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Показати більше
2 120
Підписники
+324 години
-97 днів
-7330 день
Архів дописів
Ненавижу, когда на любой праздник, тебя избегают. Даже словесно поздравить это так трудно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Сука, я ненавижу ебучий Белтелеком, хуйня, а не провайдеры, я блять даже аниме еле посмотреть могу, зачем я плачу за инет 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу людей которые серьезно думают что история не нужна ребят, еслиб человечество не учило историю то ооой какой же пиздец был сейчас 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу стулья в кабинете истории, хули они такие высоки и нормально опереться о парту нельзя ☠️ неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я пизда как ненавижу людей, которые не понимают слова "нет", и даже после отказа продолжают настаивать. Вам сука с первого раза непонятно, или что? Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что последние мои посты про ебаную школу, отмените меня неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что плохо мне становится именно тогда, когда я уже зашел в школу😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что я сотый раз забываю гребаную справку, за которую меня все равно будут пиздить, ведь там не та дата, по которой я не ходил в шк неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что у нас теперь нельзя съебать с шк просто так, а надо иметь справку дабы тебя впустили в раздевалку, ну чзх. (я все ранвг уйду👎) неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что все вокруг говорят идти сдавать нмт. я на втором курсе колледжа, мне нмт это в хуй не въебалось, если я не ухожу с шараги 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что когда в начале первой недели месяца ревешь, злишься, радуешься и рвешь волосы на голове от пустяка, сразу приходит мысль что завтра у тебя начнутся сука ☠☠☠месячные☠☠☠ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу фразу "как говорится" в диалоге. Не знаю, звучит тупо и по дедовски. Примером будет "как говорится: двух зайцев одним выстрелом, да?". Блять нет, никем это не говорится, уцди Неанон Ферум🎲 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу девок которые притворяются пацанами в интернете, то есть обращаются к себе в мужском роде, ставят he/him местоимения в ник, говорят что мальчики и т.д., а потом заходишь в фотки и видишь что это ОЧЕВИДНО девочка🫩🫩 Сёстры, врать плохо 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, то что я всю жизнь блять одинока😔 в садике я имела только одну подругу сейчас у меня куча знакомых и друзей, но во первых, я никому из них не могу довериться. А во вторых, у них есть кто то поважнее меня. Ну вот чзх😱 Даже заходя во флуды я со всех сил пытаюсь что бы меня хоть кто то полюбил. Но, я просто трачу силы в пустую🤷‍♀️ Я сдохну в одиночестве, памагите😂😂😂 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что мамина клиентка придет со своим ебучим спиногрызам, оно ещё будет у меня в комнате несколько мать его часов 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что я налил слишком много воды в пюрешку ролтон и теперь у меня без вкусная вода а не пюрешка 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - никогда не жрал пюрешку от ролтона

Ненавижу физручку, из за которой у нас по четвергам урок физры в 8:10 (все уроки обычно начинаются в 9:00 до 14:05 блять), я уже устал прогуливать а потом слушать что я умру и буду писать объяснительную😢😢😢 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - сёдня чё то подобное выслушивал, я съебал с физры за 5 минут до звонка

Ненавижу то, что мне не дают работать после шараги, чтобы я получала деньги, тем более я уже не хочу возвращаться после колледжа домой из за отца👎 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ахахаахаххахаа а я на 2-ом курсе уже буду работать на государство и получать в кармашек денюшку

ненавижу мой диван который наполовину кровать сука я хочу нормальную кровать но родители говорят что он удобный так как его можно разложить когда гости приезжают но дело в том что У НАС ГОСТИ МАКСИМУМ ДВА РАЗА В ГОД ПОЯВЛЯЮТСЯ сука дайте мне кровать 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - сука я бы был счастлив от личного дивана в комнате

ненавижу то что я не могу заставить себя сесть и начать готовиться к экзаменам 🪽 — @Hatte_konf_bot !