hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 121
Підписники
-324 години
-177 днів
-7830 день
Архів дописів
2 119
ненавижу неспособность мужиков делать базовые бытовые вещи вроде мытье посуды
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - хз я умею
2 119
ненавижу, что учителю правду говорить сложнее, чем врать, когда уходишь с уроков ((
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу, что у нас в школе поставили типо домофона и ты буквально не можешь войти в само здание без пропуска, теперь там очереди. и так хуй выйдешь из нее, теперь ещё и это💔
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу боулинг в сторону Урала Гайсина, а еще ненавижу впр по физике 67 класс от которого зависит куда пойдет цыцвыр жуфан, либо в Москву, либо нахуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Я конечно не квирфобка и не гомофобка, но я просто многие ненавижу людей, которые готовы кричать в громкоговоритель о своих местоимениях. Приведу пример: два села в переписке. Один просто по случайности называет его по местоимению например "она", а второй чел чуть ли не капсом пишет " Я НЕБИНАРНЫЕ У МЕНЯ МЕСТОИМЕНИЯ ОНО/ОНИ, ТЫ ЗАЕБАЛА МЕНЯ ПО РЕАЛЬНЫМ МЕСТОИМЕНИЯМ НАЗЫВАТЬ" и бла-бла-бла. Да блях, чел, я с такими темпами начну тебе юзать указательные и отрицательные местоимения. Ну или завали хлеюорезку.
Неанон девятилетка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
рандом кф снесли поэтому сюда скину, дядя трюфель купил новую клавиатуры, смотрите и смакуйте пожалуйста
2 119
ненавижу пододеяльник, сука у меня все одеяло на одно стороне, мне как спать,в еще ненавижу урала гайсина
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу пуховые одеяла. Либо ты взбиваешь его каждые пару дней, либо весь пух в одном углу на пятке и ты спишь под пододеяльником блять
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу 52, ненавижу 42, ненавижу 67, ненавижу 69, ненавтжу 1488, ненавижу $25, ненавижу 228
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - свинья за 4 последних
2 119
Ненавижу людей, которые думают и ведут себя как дети, а сами говорят, что "мне пришлось повзрослеть раньше чем другим"
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу людей, которые покрывают своих друзей и близких просто за факт того, что они дружат, встречаются и т.д
Ты же видишь, что твой друг откровенно не прав, и вместо того, чтобы сказать ему об этом, начинаешь его защищать, мол "он мой друг, а значит, я на его стороне, вне зависимости от того, кто виноват". Что за цирк, серьёзно? Твой друг человека прибьëт, ты его точно так же будешь перед ментами крыть?
И ладно это, но ещë больше бесит, что прямая критика и указание на ошибки в дружбе буквально воспринимается как предательство, мол "ну ты же мой друг, как ты смеешь мне говорить, что я не прав, и не защищать меня?". Ой, какие мы нежные, просто ужас.
Неанон:Комура Морико
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу когда в ручках стержешь из белого сука пластика и ты в душе не въебываешь сколько в ней осталось чернил
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу аллергию на жидкое мыло, из за которого я не могу руки нормально помыть в общественных местах, а когда я сегодня обляпался в чернилах мне пришлось стать зомбальным и идти домой зелёным ведь оно норм не отмывалось
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
