ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 121
المشتركون
-324 ساعات
-177 أيام
-7830 أيام
أرشيف المشاركات
ненавижу неспособность мужиков делать базовые бытовые вещи вроде мытье посуды 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - хз я умею

ненавижу, что учителю правду говорить сложнее, чем врать, когда уходишь с уроков (( неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что у нас в школе поставили типо домофона и ты буквально не можешь войти в само здание без пропуска, теперь там очереди. и так хуй выйдешь из нее, теперь ещё и это💔 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу боулинг в сторону Урала Гайсина, а еще ненавижу впр по физике 67 класс от которого зависит куда пойдет цыцвыр жуфан, либо в Москву, либо нахуй 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я конечно не квирфобка и не гомофобка, но я просто многие ненавижу людей, которые готовы кричать в громкоговоритель о своих местоимениях. Приведу пример: два села в переписке. Один просто по случайности называет его по местоимению например "она", а второй чел чуть ли не капсом пишет " Я НЕБИНАРНЫЕ У МЕНЯ МЕСТОИМЕНИЯ ОНО/ОНИ, ТЫ ЗАЕБАЛА МЕНЯ ПО РЕАЛЬНЫМ МЕСТОИМЕНИЯМ НАЗЫВАТЬ" и бла-бла-бла. Да блях, чел, я с такими темпами начну тебе юзать указательные и отрицательные местоимения. Ну или завали хлеюорезку. Неанон девятилетка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

рандом кф снесли поэтому сюда скину, дядя трюфель купил новую клавиатуры, смотрите и смакуйте пожалуйста
рандом кф снесли поэтому сюда скину, дядя трюфель купил новую клавиатуры, смотрите и смакуйте пожалуйста

ненавижу пододеяльник, сука у меня все одеяло на одно стороне, мне как спать,в еще ненавижу урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу пуховые одеяла. Либо ты взбиваешь его каждые пару дней, либо весь пух в одном углу на пятке и ты спишь под пододеяльником блять Неанон Ферум🎲 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу всю хуйню с проблемами кишечника заебло Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу 52, ненавижу 42, ненавижу 67, ненавижу 69, ненавтжу 1488, ненавижу $25, ненавижу 228 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - свинья за 4 последних

Ненавижу людей, которые думают и ведут себя как дети, а сами говорят, что "мне пришлось повзрослеть раньше чем другим" 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу авто из европы под заказ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу все кфкм и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу геометрию, шло оно всё нахуй!!!!!!!!!🤬 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда в помещении больше одной ступеньки 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу людей, которые покрывают своих друзей и близких просто за факт того, что они дружат, встречаются и т.д Ты же видишь, что твой друг откровенно не прав, и вместо того, чтобы сказать ему об этом, начинаешь его защищать, мол "он мой друг, а значит, я на его стороне, вне зависимости от того, кто виноват". Что за цирк, серьёзно? Твой друг человека прибьëт, ты его точно так же будешь перед ментами крыть? И ладно это, но ещë больше бесит, что прямая критика и указание на ошибки в дружбе буквально воспринимается как предательство, мол "ну ты же мой друг, как ты смеешь мне говорить, что я не прав, и не защищать меня?". Ой, какие мы нежные, просто ужас. Неанон:Комура Морико 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу правила и некоторые крылатые выражения 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда в ручках стержешь из белого сука пластика и ты в душе не въебываешь сколько в ней осталось чернил Неанон Ферум🎲 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу аллергию на жидкое мыло, из за которого я не могу руки нормально помыть в общественных местах, а когда я сегодня обляпался в чернилах мне пришлось стать зомбальным и идти домой зелёным ведь оно норм не отмывалось Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу теорему минета виета и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !