𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
Відкрити в Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
Показати більше957
Підписники
-224 години
-77 днів
-4930 день
Архів дописів
956
КАК КУПИТЬ ЭНЕРГЕТИК, у меня в деревне везде продавали – приехал в город и хз где покупать. Мб заказать где то? В магазах не варик
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Repost from Причины не отчислиться
Блин, опять 4 пары поставили
В деканате одни долбоёбыㅤУчёба вымотала, но продолжить учиться как-то надо? ㅤㅤㅤㅤТогда вот вам ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ➿➿➿ Здесь каждый день будут выкладываться причины не отчислиться из шараги и постараться продолжить жить студенческую жизнь 🍬 ➿➿➿ @ReasonsNotToDropOut_BOT Cr: @mitsulerr
956
узнала, что вкус cherry berry снимают с продаж, решила что надо купить пока они совсем не пропали с полок ;( другой фотки нету блин
неанон грустная девчонка с глазами как у собаки
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Мб не совсем по прямой теме кф, но всё же... Хочу поделиться этим фото, как я пошёл за энергетиком и увидел "чужого среди своих"
(Правда я его не взял...)
Первый тейк всё дела оч сильно волнуюсь🙁
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
кто нибудь пробовал что-то от этой фирмы? или мб даже этот.
ваше мнение?
я попробовал, это вкус мармеладеи в воде, но прикольно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
РЕБЯТ, ПОЗДРАВЬТЕ, МНЕ НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО ЗАКОННО ПОКУПАТЬ ЭНЕРГЕТИКИ💥💥💥
в связи с чем я решила попробовать новый (уже нет, но, учитывая, что я не пила энергосы с момента принятия закона, то да) драйв
красненький ягодный драйвик со стрелочкой на упаковке моя прелесть, любимейший и по вкусу, и по цене, и даже по дизайну. а это хуйня ебучая. возможно мне прост не заходят такие вкусы, но личн моя оценка 5.5/10, полбала от доброты душевной
осталось найти, где в Москве продают те самые красные и жизнь снова станет хороша
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Repost from N/a
🖤
Ищешь конфу по йонг севену?
🖤
🖤тогда тебеᵎᵎ𓂃😀😀🌟
🖤🤩🤩🤩🤩🤩🌟゛ ˎˊ˗
🖤😀╰┈➤🤩🤩🤩🤩🤩
🖤🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🖤😀😀😀😀😀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🧑🔧здесь ты можешь поделиться любым творчеством/хэдканоном/мнением о йонг севене🧑🔧
➖➖➖: база
𓏵 ⌞Навигация.вп пост.тейкбот⌝𓏵956
+1
насколько зож привычка пить энергосы перед парами от 1 до 10
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Repost from food confession
🤩авно ведь не было больших розыгрышов. 🤩оэтому мы с @adm_cf подготовили для вас . . .
❌❌❌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
❌❌❌❌❌🔤🔤 ➖➖➖➖⭐️
🤩сего победителей будет 10, поэтому, 🤩аждый имеет шанс подучить 100 звёздочек совершенно бесплатно.
💥ля 💥частия 💥бязательно
💥одпишитесь 💥а
🎁 @adm_cf ❤️🔥 @FixPrice_kf💥о желанию 💥а
🎁@Shop_cf и написать тейк.И нажмите на кнопку ниже! 💥тоги будут
09.11.2025 в 12:00 по Мск в @adm_cf ❗❗❗
💥елаем 💥ам 💥дачи! 💎956
Repost from Причины не отчислиться
Блин, опять 4 пары поставили
В деканате одни долбоёбыㅤУчёба вымотала, но продолжить учиться как-то надо? ㅤㅤㅤㅤТогда вот вам ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ➿➿➿ Здесь каждый день будут выкладываться причины не отчислиться из шараги и постараться продолжить жить студенческую жизнь 🍬 ➿➿➿ @ReasonsNotToDropOut_BOT Cr: @mitsulerr
956
Месяц назад пробовал его, силы написать отзыв пришли только сейчас :
Запах: кисленький, сладенький, хз чем пахнет ваще, но мне нравится
По вкусу как лимонад "Золотой ключик" премиум качества + Швепс с лимоном. Честно? ВАЩЕ не моё, хотя и было вкусно, просто потому что это монстр, у них нет ничего плохого.
Баночка - прикольная, в морском стиле, не то что бы есть что сказать.
Хороший, вкусный, но не за 255 рублей.
Общая оценка: 8/10
VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
С опозданием, но я всё таки попробовал синий берн без сахара
Дизайн баночки - Мне стоит говорить? Его ахуенность не передать словами.
Вкус - Напоминает Адреналин без сахара, только более сладкий, более яркий цитрусовый вкус, и послевкусие мятного орбита. Одним словом - мясо
Запах - опять таки как адреналин без сахара.
В целом, сам по себе он очень вкусный, всем его рекомендую
Оценка : 9.3/10
неанон VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Repost from хейт самодиагностика и говно-врачи кф
🌟 у меня депрессия и шиза. недавно ещё выяснилось что СДВГ, ОКР, ПРЛ, БАР, РПП, РАС, ДЦП, АБВГД.
⭐️🌟ты у психиатра была?
🌟 нет, я прошла тесты в интернете и бинго из пинтереста.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⭐️? заебало, что каждый второй еблан ставит себе несуществующий
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌟 БЛЯТЬ! Горе-врач игнорирует мои жалобы и говорит гулять побольше и маму слушаться, вместо того, чтобы лечить!
?Готовы взвыть от горе-врачей, которые ХУЙ клали на наши жалобы
Тогда добро пожаловать в
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤
🔤🔤🔤🔤🔤➖🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❗Давай, расскажи про долбоеба который выебывается несуществующей болячкой!
❗Или про врача, который при депрессии выписывает ГЛИЦИН!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
канал 💻 вп пост 100+ 💻 тейк 💻правила
список админов
Владелец- живой труп
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
