es
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Ir al canal en Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Mostrar más
957
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
Кто пробовал уже? #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Кто пробовал уже?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

КАК КУПИТЬ ЭНЕРГЕТИК, у меня в деревне везде продавали – приехал в город и хз где покупать. Мб заказать где то? В магазах не варик
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Блин, опять 4 пары поставили В деканате одни долбоёбы ㅤУчёба вымотала, но продолжить учиться как-то надо? ㅤㅤㅤㅤТогда вот вам ㅤ
Блин, опять 4 пары поставили
В деканате одни долбоёбы
ㅤУчёба вымотала, но продолжить учиться как-то надо? ㅤㅤㅤㅤТогда вот вам ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ➿➿➿ Здесь каждый день будут выкладываться причины не отчислиться из шараги и постараться продолжить жить студенческую жизнь 🍬 ➿➿➿ @ReasonsNotToDropOut_BOT Cr: @mitsulerr

узнала, что вкус cherry berry снимают с продаж, решила что надо купить пока они совсем не пропали с полок ;( другой фотки нет
узнала, что вкус cherry berry снимают с продаж, решила что надо купить пока они совсем не пропали с полок ;( другой фотки нету блин неанон грустная девчонка с глазами как у собаки
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Мб не совсем по прямой теме кф, но всё же... Хочу поделиться этим фото, как я пошёл за энергетиком и увидел "чужого среди сво
Мб не совсем по прямой теме кф, но всё же... Хочу поделиться этим фото, как я пошёл за энергетиком и увидел "чужого среди своих" (Правда я его не взял...) Первый тейк всё дела оч сильно волнуюсь🙁
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

кто нибудь пробовал что-то от этой фирмы? или мб даже этот. ваше мнение? я попробовал, это вкус мармеладеи в воде, но приколь
кто нибудь пробовал что-то от этой фирмы? или мб даже этот. ваше мнение? я попробовал, это вкус мармеладеи в воде, но прикольно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Прости фотки обеда короля #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
Прости фотки обеда короля
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Какой выпить? #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Какой выпить?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

РЕБЯТ, ПОЗДРАВЬТЕ, МНЕ НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО ЗАКОННО ПОКУПАТЬ ЭНЕРГЕТИКИ💥💥💥 в связи с чем я решила попробовать новый (уже нет,
РЕБЯТ, ПОЗДРАВЬТЕ, МНЕ НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО ЗАКОННО ПОКУПАТЬ ЭНЕРГЕТИКИ💥💥💥 в связи с чем я решила попробовать новый (уже нет, но, учитывая, что я не пила энергосы с момента принятия закона, то да) драйв красненький ягодный драйвик со стрелочкой на упаковке моя прелесть, любимейший и по вкусу, и по цене, и даже по дизайну. а это хуйня ебучая. возможно мне прост не заходят такие вкусы, но личн моя оценка 5.5/10, полбала от доброты душевной осталось найти, где в Москве продают те самые красные и жизнь снова станет хороша
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

нет

гоу

Repost from N/a
🖤Ищешь конфу по йонг севену? 🖤 🖤тогда тебеᵎᵎ𓂃😀😀🌟 🖤🤩🤩🤩🤩🤩🌟゛ ˎˊ˗ 🖤😀╰┈➤🤩🤩🤩🤩🤩 🖤🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🖤😀😀😀😀😀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🧑‍🔧здесь ты можешь поделиться любым творчеством/хэдканоном/мнением о йонг севене🧑‍🔧 ➖➖➖: база 𓏵 ⌞Навигация.вп пост.тейкбот⌝𓏵

где вы монстры покупаете???
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

насколько зож привычка пить энергосы перед парами от 1 до 10 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
насколько зож привычка пить энергосы перед парами от 1 до 10
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from food confession
🤩авно ведь не было больших розыгрышов. 🤩оэтому мы с @adm_cf подготовили для вас . . . ❌❌❌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❌❌❌❌❌🔤🔤 ➖➖➖➖⭐️
🤩авно ведь не было больших розыгрышов. 🤩оэтому  мы с @adm_cf подготовили для вас . . . ❌❌❌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❌❌❌❌❌🔤🔤 ➖➖➖➖⭐️ 🤩сего победителей будет 10, поэтому, 🤩аждый имеет шанс подучить 100 звёздочек совершенно бесплатно. 💥ля 💥частия 💥бязательно 💥одпишитесь 💥а
🎁 @adm_cf ❤️‍🔥 @FixPrice_kf
💥о желанию 💥а
🎁@Shop_cf и написать тейк.
И нажмите на кнопку ниже! 💥тоги будут 09.11.2025  в 12:00 по Мск в @adm_cf ❗❗❗ 💥елаем 💥ам 💥дачи! 💎

Блин, опять 4 пары поставили В деканате одни долбоёбы ㅤУчёба вымотала, но продолжить учиться как-то надо? ㅤㅤㅤㅤТогда вот вам ㅤ
Блин, опять 4 пары поставили
В деканате одни долбоёбы
ㅤУчёба вымотала, но продолжить учиться как-то надо? ㅤㅤㅤㅤТогда вот вам ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ➿➿➿ Здесь каждый день будут выкладываться причины не отчислиться из шараги и постараться продолжить жить студенческую жизнь 🍬 ➿➿➿ @ReasonsNotToDropOut_BOT Cr: @mitsulerr

Месяц назад пробовал его, силы написать отзыв пришли только сейчас : Запах: кисленький, сладенький, хз чем пахнет ваще, но мн
Месяц назад пробовал его, силы написать отзыв пришли только сейчас : Запах: кисленький, сладенький, хз чем пахнет ваще, но мне нравится По вкусу как лимонад "Золотой ключик" премиум качества + Швепс с лимоном. Честно? ВАЩЕ не моё, хотя и было вкусно, просто потому что это монстр, у них нет ничего плохого. Баночка - прикольная, в морском стиле, не то что бы есть что сказать. Хороший, вкусный, но не за 255 рублей. Общая оценка: 8/10 VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

С опозданием, но я всё таки попробовал синий берн без сахара Дизайн баночки - Мне стоит говорить? Его ахуенность не передать
С опозданием, но я всё таки попробовал синий берн без сахара Дизайн баночки - Мне стоит говорить? Его ахуенность не передать словами. Вкус - Напоминает Адреналин без сахара, только более сладкий, более яркий цитрусовый вкус, и послевкусие мятного орбита. Одним словом - мясо Запах - опять таки как адреналин без сахара. В целом, сам по себе он очень вкусный, всем его рекомендую Оценка : 9.3/10 неанон VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

VDK ебантя и норте седня балдеют 😎😎😎😎🐊🐊 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
VDK ебантя и норте седня балдеют 😎😎😎😎🐊🐊
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🌟 у меня депрессия и шиза. недавно ещё выяснилось что СДВГ, ОКР, ПРЛ, БАР, РПП, РАС, ДЦП, АБВГД. ⭐️🌟ты у психиатра была? 🌟
🌟 у меня депрессия и шиза. недавно ещё выяснилось что СДВГ, ОКР, ПРЛ, БАР, РПП, РАС, ДЦП, АБВГД. ⭐️🌟ты у психиатра была? 🌟 нет, я прошла тесты в интернете и бинго из пинтереста. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐️? заебало, что каждый второй еблан ставит себе несуществующий 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟 БЛЯТЬ! Горе-врач игнорирует мои жалобы и говорит гулять побольше и маму слушаться, вместо того, чтобы лечить! ?Готовы взвыть от горе-врачей, которые ХУЙ клали на наши жалобы Тогда добро пожаловать в ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤➖🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❗Давай, расскажи про долбоеба который выебывается несуществующей болячкой! Или про врача, который при депрессии выписывает ГЛИЦИН! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ канал 💻 вп пост 100+ 💻 тейк 💻правила список админов Владелец- живой труп