uk
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Відкрити в Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Показати більше
947
Підписники
-224 години
-127 днів
-4930 день
Архів дописів
РОЗЫГРЫШ НА 5ОО ЗВЕЗД НАХ ⟩🍹⁝ 𝐰𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨. . . ︵ֺ︵ ⧼⧼ ┄в форсакен фд любят 🧁 ⏝ ͝ ︵ 🫀 состоите в фандоме форсакена
РОЗЫГРЫШ НА 5ОО ЗВЕЗД НАХ ⟩🍹⁝ 𝐰𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨. . . ︵ֺ︵ ⧼⧼ в форсакен фд любят 🧁 ⏝ ͝
︵ 🫀 состоите в фандоме форсакена и любите кого-то? может быть, пейринг, конфу или персонажа?
꒰ ↳ расскажите об этом нам ‼️
навигация ┄
𝐜𝐥𝐢𝐜𝐤

🌟𝗖𝗥: @adzhika_top⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ НАБОР В АДМИНЫ ! ! ! ꙳☆  ⠀⠀⠀⠀   ⋅˚₊‧  🥺🥺🥺🥺 ‧₊˚ ⋅
Ꮚ . 😏:: 🎀отел ли ты когда то испытать свою удачу? Поиграть в действительно увлекательные игры? Если это так, то милости просим в. . .𖥔 ݁ ˖🤩
                😀😀😀😀😀😀😀😀    .               •   😀😀😀😀😀😀😀😀                   😀😀😀😀😀😀😀😀      ⋆          ݁       . 😀😀😀😀😀😀😀😀                   😀😀😀😀😀😀😀😀  ⭒.         ⋆      😀😀😀😀😀😀😀😀      ⠀⠀⠀   ᵈᵃⁿᵈʸ'ˢ ʷᵒʳˡᵈ" ᵍᵃᵐᵇˡⁱⁿᵍ ᵉᵍᵍᵃᵐᵉˢ
ㅤミ🌟:: — 🎀то место точно для тебя, ведь тут ты найдешь. . ‧₊˚ ⋅
🎀ходки! 🟥 🎀жедневные раны с разной тематикой! 🌟 🎀айды на всех и все! 🌟 🎀онкурсы с призами!🃏                                 И многое другое! 🙃
⠀︶ ⭑ ‌ ︶   ⏝ ➿➿➿ ‌⏝⭑ ︶    ︶                ── ˙ ‌😀⭐🙂⭐⭐⭐ ݁₊ .
*ੈ🎲 #𝟢𝟢𝟣 ›🩸/🩸 Дэп 🏁‹  𝗈𝗐𝗇𝖾𝗋 И другие. . . 🃏
 ⋆    ₊     ݁      ⋆    ₊   💭💭💭   ₊    ݁    .    ⭒   ꙳ 
꙳₊🌟 NAVIGATION ⬅️
🌟 mutual pr ₊݁
✩‧₊🌟𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹'𝘀 𝗿𝗲𝗰𝗼𝗿𝗱: 101 этаж
𓂃  (  ♥️♥️  )🤩  ₊ 痛ど ₊ (!)   𓆩 🃏𓆪.  ִ  //
🍸𝗘𝗺𝗼𝗷𝗶𝗖𝗼𝗺𝗯𝗼: 🥚🎰ˎˊ˗
                                ➿➿➿ На этом, думаю, можно закончить,       ︶    ⏝   ︶        ︶        ждём вас!🌟                      . ݁₊ ⊹ 😳😳😳😳⊹ ₊݁

Repost from I-DLE CONFESSION
🍓⠀⠀🤩ам нравится группа I-dle ? ⠀⠀🤩отите поделиться контентом, ⠀⠀связанным с этой группой ? 🤩 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀📞 🤩elcome to ... ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀🤩🤩🤩🤩🤩 ⠀⠀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
i-dle, ранее известные как (G)I-DLE, — женская группа компании Cube Entertainment. Коллектив состоит из пяти участниц: Соён, Миён, Минни, Юци и Шухуа. Изначально как группа из шести участниц, они дебютировали 2 мая 2018 с мини-альбомом I Am. В честь седьмой годовщины 1 мая 2025 года объявили о переименовании в i-dle.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ • [🍓] тэру 🏁 — owner отвечает за всё • [🥰] минни 🏁 — co-owner отвечает за всё ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀. . . и другие ⠀⠀⠀(октан, мел, лазарев, майрриша, акваланг, клер, хаоши, юба) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⠀⠀⠀⠀⠀ 💭ВП ПОСТ ( 0+ ) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀НАВИГАЦИЯ 🤩 ⠀⠀⠀🌟отправить свой тейк ⠀⠀⠀🤩 @anon_idletakes_bot ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ @idletakes_bot 🤩 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ВХОД В КАНАЛ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

Ⲭⲟⳡⲉⲱь ⳝыⲧь 🪨🧷🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤿🥊🥋🎽🛹🛼🛷⛸ Ⲧⲉⳝⲉ ⲥюⲇⲁ❗🎤♥️ ☑️Ж̶̶м̶̶и̶̶, п̶̶о̶̶к̶̶а̶̶ н̶̶е̶̶ у̶̶д̶̶а̶̶л̶̶и̶̶л̶
Ⲭⲟⳡⲉⲱь ⳝыⲧь 🪨🧷🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤿🥊🥋🎽🛹🛼🛷⛸ Ⲧⲉⳝⲉ ⲥюⲇⲁ❗🎤♥️ ☑️Ж̶̶м̶̶и̶̶, п̶̶о̶̶к̶̶а̶̶ н̶̶е̶̶ у̶̶д̶̶а̶̶л̶̶и̶̶л̶̶и̶̶ к̶̶а̶̶н̶̶а̶̶л̶̶.. 🚬 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 «Ⲧы ⲡⲟ ⲁⲇⲣⲉⲥⲩ, ⲉⲥⲗυ ⲥⲟⲃⲡⲁⲇⲉⲧ ⲭⲟⲧя ⳝы 1️⃣ υⳅ 5️⃣🔥
1️⃣🌟 Любишь заниматься саморазвитием? 🌟 ( Если да, то ставь +) ⚡️ ╰ ╰ ╼࣪╾࣭╼࣪╾╼࣭╾ ⬫ ╼࣪╾࣭╼࣪╾ ࣭╮ ׁ╮ 2️⃣ 💀 Мыслишь аналитически и систематически? ⚡️ (А это вообще сложно?) 💯 ⏝︶ִֶָ⏝˖ ࣪ ୨✧୧ ࣪ ˖⏝ִֶָ︶⏝ָ 3️⃣ 🌟 Имеешь эмоциональную осознанность и эмпатию? ✔️(Невероятно!) ⪨ ─⊹─⊹─  ⪨  ⟡  ⪩  ─⊹─⊹─ ⪩ 4️⃣🌟 Открыт к новому и гибок в мышлении? ✔️( Вот это да!) ◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢ 5️⃣ 🌟Способен решать проблемы? ( Нуу, слабо доказать? 😒 жду в чате..)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Я ужᴇ ᴄᴋᴀɜᴀᴧ, ♥️ чᴛᴏ ϶ᴛᴏᴛ ᴋɸ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ,♥️дʙᴀ ᴩᴀɜᴀ ᴨᴏʙᴛᴏᴩяᴛь нᴇ буду 🌟🐰 ♥️♥️♥️ ♥️ ⟣┈┈┈┉┉⊏•⊐┉┉┈┈┈⟢ Гᴧянь этот ɜᴀᴋᴩᴇᴨ, ♥️ и ʙᴄᴇ ᴨᴏйʍёɯь 💯 🫤 ♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️ ╰━─━─≪𖦹≫─━─━╯ Еᴄᴧи нᴇ ɜᴀйдᴇɯь – уᴨуᴄᴛиɯь ʍнᴏᴦᴏᴇ.. 😈 ♥️

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😅Not just cartoons... WE ARE NICKTOONS! 🤩 Welcome to... 🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇 🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇 Именно зд
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😅Not just cartoons... WE ARE NICKTOONS! 🤩
Welcome to... 🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇 🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇
Именно здесь ты можешь поделиться контентом по никелодеону и всё что с ним связано!🕺
Комбо эмодзи: 🧡💚 (кликабельно) 📝✅✅✅✅✅✅ клик 🌟 ✅✅✅✅✅✅✅✅✅ клик
Gotta blast!⚡️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

НАБОР АДМ автор арта: @ZS61h8Axg ✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦ welcome to ✧ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✧ ✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦ ✧ конфешн
НАБОР АДМ автор арта: @ZS61h8Axg ✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦ welcome to ✧ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✧ ✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦
конфешн для читателей манги, манхв, маньхуа и тд, которые хотят поделится своим мнением, рекомендациями, и тд или послушать чужое
✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦ ✧ адм состав бот для тейков: @mangaconfs_botвп постправила/дниэмодзи комбо: 🎌📚маскот | сборник артовбуст для поддержки канал ✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦
#тейк #адмтейк #щп #важно

😍🥲😇🥲 😙😀🙃🥲 🧡🕊🌺🛅🧡 🌟🌟🌟🌟🌟 🖍️ — Я ПИЗДЕЦ КАК СМЕЮСЬ С ЭТОГО ВИДЕО... 😳 🌟 — СУКА У НАС ТАКАЯ РЖАЧНАЯ СИТУАЦИЯ
😍🥲😇🥲 😙😀🙃🥲 🧡🕊🌺🛅🧡 🌟🌟🌟🌟🌟 🖍️ — Я ПИЗДЕЦ КАК СМЕЮСЬ С ЭТОГО ВИДЕО... 😳 🌟 — СУКА У НАС ТАКАЯ РЖАЧНАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА 🌟 🌈 — Я В КОНВУЛЬСИЯХ С ЭТОЙ ПИКЧИ 😂 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎉 ХОЧЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СМЕХОМ?🎉 👀👀🌠 у меня есть вам предложение.. 🌈 🪩 REALLY FUNNY CONFESSION! 🪩👀👀 🔳🔳🔳🔳🔳🔳🔳🔳🔳 🌷Навигация 💕 🌷Вп пост (25+) 💗 🌷Бот для тейков ❤️ 🌷Брак! ➖➖➖➖➖➖➖➖ 😀😀😀😀😀😀😀😀

Ужин🫶🫶 Неанон Ванюша коллекционер #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Ужин🫶🫶 Неанон Ванюша коллекционер
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Вообще до этого момента я настороженно относился к вкусу манго в энергетиках,но вот решил для разнообразия взять Вольт манго
+2
Вообще до этого момента я настороженно относился к вкусу манго в энергетиках,но вот решил для разнообразия взять Вольт манго лайм. И это блять ахуенно. Единственные два минуса этого энергоса: он заканчивается и мне досталась помятая баночка((( Ну и ещё в минусы добавлю,что меня пиздец тошнит после любого Вольта. Но они такие вкусные💔 Во вкусе всё сбалансировано: кислинка от лайма + сладость от манго и ещё послевкусие такое смешанное и интересное от этих двоих. Короче пиздато,мне понравилось Манго сонг туториал манго манго манго Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

photo content

Йо, давно меня тут не было, скорее всего меня тут уже все забыли. Как всегда прихожу с обзором на нн энергетики. 1)бронкс без
Йо, давно меня тут не было, скорее всего меня тут уже все забыли. Как всегда прихожу с обзором на нн энергетики. 1)бронкс безалкогольный с гранатом. Я думала будет вообще кислятина фу какашка, а оказалось очень даже вкусно. Я пробовала один раз какой-то нн энергос со вкусом граната, полная хуйня, оно даже было не похоже на гранат. А это имба, как будто гранатовый сок, только послаще и не вяжет. 9/10. 2)хз как называется, просто ягодный какой-то. Ну во-первых лайк за цену, 19 грн👍👍👍. Во-вторых нереально вкусный, новый любимка. Тоже думала, что будет кислятина, а он наоборот оказался ебануто сладким и со вкусом малины. Я такое люблю, поэтому 10/10.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Срочно,что лучше взять: жёлтый Ягуар,тропический Ред Булл или тропический Бёрн???
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

А ещё я недавно кабанчиком побежал за Ред Буллом. Изначально я в магазин приходил вообще за другим (энергосом конечно же). Но
+2
А ещё я недавно кабанчиком побежал за Ред Буллом. Изначально я в магазин приходил вообще за другим (энергосом конечно же). Но я блять вижу на полочке три вкуса Ред Булла: черничный,тропический и арбузный. Там ещё работала другая продавщица,но она всё равно мне продала Торнадо с красным Ред Буллом. Мне этот арбузный ублюдок обошёлся в 161 рубль💥. Я ради этих двоих побежал за своими 2 тысячами,потому что у меня из налички с собой в первый раз было только 50 рублей,а карточку родители спиздили и не вернули. Зато у меня в коллекции теперь есть Ред Булл,мама я крутой😋 Цвет у него тупо красный без всяких приколов. Запах очень сильно напоминает арбузный Орбит. И на вкус это тот же арбузный Орбит,только немного кислый и водянистый. Вообще блять не понимаю,почему его считают приторным,для меня он вполне ок. Но блять,161 рубль за 250 мл нормального,но не прям "вау" энергетика. А ещё я решил сравнить эту баночку с самой большой своей банкой в коллекции объёмом в 500 мл. Вот такие пироги Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Бля,вы не представляете,как я хотел попробовать этот вкус Торнадо. И я наконец-то его раздобыл💥💥 Запах базированный и ягодн
+3
Бля,вы не представляете,как я хотел попробовать этот вкус Торнадо. И я наконец-то его раздобыл💥💥 Запах базированный и ягодный (ебать как неожиданно). Вкус очень специфичный даже для меня, фаната Лемонкейка. Я сначала вообще блять не понимал,что тут за ягоды во вкусе. Мне реально пришлось гуглить вкус этого Торнадо,чтобы понять,что я вообще пью. Во вкусе чувствуется черника и... яблоко какого-то хуя. Реально,нахуя здесь нужно яблоко,вкус же ягодный. Ладно,можно простить,всё-таки сочетание прикольное. И ещё есть что-то мятное во вкусе + характерный ✨холодок✨. Немного специфично,но ахуенно👍 Единственное,у меня очень часто из-за цвета этого энергоса возникали флешбеки с работы,когда мы мыли драили стёкла средствами точно такого же оттенка синего Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Привет тут моя коллекция крышичьок от монстра💟💟💟💟 85 штук вроде как Неанон Кари святое мяско #энерготейк @energydrinkscon
Привет тут моя коллекция крышичьок от монстра💟💟💟💟 85 штук вроде как Неанон Кари святое мяско
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ало юра да да второй передоз Горилла оправдала ожидания ур, кисленькая, имба крч. Твердая 8/10 Вольт... Вольт напомнил немног
Ало юра да да второй передоз Горилла оправдала ожидания ур, кисленькая, имба крч. Твердая 8/10 Вольт... Вольт напомнил немного гориллу с драгон фруктом и пахла вкусно пиздецки, духами ягодными? ? 7.5/10 но после было ощущение что в рот нассали. Меня все устраивает😳 Деанон Юра💥
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Здарова ребята, на связи Марусыч, сегодня мы с вами сегодня (ну эти фотки были вчера, 23 числа, но тейк всё таки решила сёдня
+2
Здарова ребята, на связи Марусыч, сегодня мы с вами сегодня (ну эти фотки были вчера, 23 числа, но тейк всё таки решила сёдня написать). Кхм, так вот, сегодняшний пациент это Лит энерджи с кокосом и ананасом. Сразу говорю, мне не нравится лит энерджи, я ебала в рот Литвина, и по моему опыту с лит энерджи у меня после него кружилась голова и хотелось блевать, и вкусы либо странные, либо говно. НО ЭТОТ ВКУС МЕНЯ ПОРАЗИЛ. Я НЕ ХОТЕЛА БЛЕВАТЬ И НЕ КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА, И МНЕ ДАЖЕ ВКУС ПОНРАВИЛСЯ, хотя с виду он мне казался самым сомнительным. Напиток приятно пить и в комнатной температуре, и холодным (ну или я как истинный гурман со льдом), чётко чувствуется ананас и кокос, нету излишней приторности, ну короче заебца, во👍👍👍. Дизайн базовый для этой линейки, но мне нравится, открывашка базовая. Оценка: 10/10 Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Помните я как-то раз писал километровый тейк о том,что кофе также вреден,как и энергетик (если судить по содержанию кофеина). Даже блять на официальном сайте Ред Булла перечисленны продукты,в которых содержится кофеин: Чёрный чай - около 57 мг на 250 мл Горький шоколад - 71 мг на 100 мл Кола - около 28 мг на 250 мл Фильтрованный кофе - около 113 мг на 250 мл Растворимый кофе - 79 мг на 250 мл И чё-то мы не бежим запрещать несовершеннолетним чай,кофе и шоколад Бабаевский. И ради их покупки не нужен паспорт. И за продажу малолеткам не выписывают штрафы. Как я говорил в прошлый раз,закон о запрете продажи несовершеннолетним энергетиков не выдерживает абсолютно никакой критики. Чисто теоретически я могу умереть из-за кофе с Бабаевским,но если у меня после смерти обнаружат хоть одну банку из-под энергетика,то виноваты будут как всегда энергетики Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

✨ 🎀толкнулись с финансовыми проблемами🎐    ₊˚⊹ ᰔ     𓏵  🤩⊹₊
✖️ 🔠бсолютно нет денег даже на еду?
⭕ 🔠нова пришлось влезть в долги?
✖️ 🔠огачи опять издеваются над вами из-за отсутствия денег или ноют, что им также плохо, как и вам? 💊
⌞ ✍️ 🎀огда вы по адресу! 🌟  ⊹₊ ⌝         ₊˚ʚ🍑🍑🍑🍑🍑🍑‧₊ ᵎᵎ ⋅ ˚✮     😀😀😀😀😀😀😀😀     😀😀😀😀😀😀😀😀  ⭐️⭐️     😀😀😀😀😀😀😀😀  ⭐️⭐️     😀😀😀😀😀😀😀😀  ⭐️            ⌞ ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ⭕ꜱᴀꜰᴇᴘʟᴀᴄᴇ!⌝
⭕ 🔠ы можете поделиться любой историей, переживанием или проблемой, попросить о финансовой помощи.
⭕🍑🍑🍑🍑🍑🍑 ВП пост; администрация; DNI; брак; правила чата; правила тейков; анон бот & неанон бот. 🔄

Repost from food confession
РОЗЫГРЫШ НА 1200 ⭐️ .....Welcome to.... ПЕРЕЗАПУСК 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 Вечный набор админов И сетап админов 🙂 — "🔠о
РОЗЫГРЫШ НА 1200 ⭐️ .....Welcome to.... 
ПЕРЕЗАПУСК
                          😀😀😀😀😀😀                           😀😀😀😀😀😀😀
Вечный набор админов И сетап админов
🙂 — "🔠осоветуйте какой-нибудь сет на 250 рублей." 😳"🔠 наш фикс завезли такие крутые книги только посмотрите..." 😓"🔠то стоит брать, а что нет? Дайте совет,  пожалуйста."
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@.FixPrice_kf 🔤 этом кф вы сможете попросить совет по продукции фикс-прайса. 🔤ак же поделиться мнениями об качестве товара который вы приобрели, и дать людям совет что стоит брать, а что нет.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔘бот для тейков: анон | неанон ⏩ 🔘вп пост⏩ 🔘навигация⏩ 🔘буст⏩ 🔘брак с .... (?) 🔘купить рекламу СКИДКА 50% 🔘Эк — ♻️🛒 (копируется нажатием)⏩ 🔘Наш тик ток ⏩ 🔘Пост на 1000 подписотов и пост на 2000 подписотов
@FixPrice_kf