𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
رفتن به کانال در Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
نمایش بیشتر947
مشترکین
-224 ساعت
-127 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
947
Repost from ♡゙ в форсакен фд любят . .
РОЗЫГРЫШ НА 5ОО ЗВЕЗД НАХ
⟩🍹⁝ 𝐰𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨. . . ︵ֺ︵
⧼⧼ ┄в форсакен фд любят 🧁 ⏝ ͝
︵ 🫀 состоите в фандоме форсакена и любите кого-то? может быть, пейринг, конфу или персонажа?꒰ ↳ расскажите об этом нам ‼️
навигация ┄
𝐜𝐥𝐢𝐜𝐤
947
🌟𝗖𝗥: @adzhika_top⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
НАБОР В АДМИНЫ ! ! !
꙳☆ ⠀⠀⠀⠀ ⋅˚₊‧ 🥺🥺🥺🥺 ‧₊˚ ⋅
Ꮚ . 😏:: ㄧ 🎀отел ли ты когда то испытать свою удачу? Поиграть в действительно увлекательные игры? Если это так, то милости просим в. . .𖥔 ݁ ˖🤩😀😀😀😀😀😀😀😀 . • 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⋆ ݁ . 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭒. ⋆ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⠀⠀⠀ ᵈᵃⁿᵈʸ'ˢ ʷᵒʳˡᵈ" ᵍᵃᵐᵇˡⁱⁿᵍ ᵉᵍᵍᵃᵐᵉˢ
ㅤミ🌟:: — 🎀то место точно для тебя, ведь тут ты найдешь. . ‧₊˚ ⋅
🎀ходки! 🟥 🎀жедневные раны с разной тематикой! 🌟 🎀айды на всех и все! 🌟 🎀онкурсы с призами!🃏 И многое другое! 🙃⠀︶ ⭑ ︶ ⏝ ➿➿➿ ⏝⭑ ︶ ︶ ── ˙ 😀⭐🙂⭐⭐⭐ ݁₊ .
*ੈ🎲 #𝟢𝟢𝟣 ›🩸/🩸 Дэп 🏁‹ 𝗈𝗐𝗇𝖾𝗋 И другие. . . 🃏⋆ ₊ ݁ ⋆ ₊ 💭💭💭 ₊ ݁ . ⭒ ꙳
꙳₊🌟 NAVIGATION ⬅️
🌟 mutual pr ₊݁
✩‧₊🌟𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹'𝘀 𝗿𝗲𝗰𝗼𝗿𝗱: 101 этаж𓂃 ( ♥️♥️ )🤩 ₊ 痛ど ₊ (!) 𓆩 🃏𓆪. ִ //
🍸𝗘𝗺𝗼𝗷𝗶𝗖𝗼𝗺𝗯𝗼: 🥚🎰ˎˊ˗
➿➿➿
На этом, думаю, можно закончить,
︶ ⏝ ︶ ︶ ждём вас!🌟
. ݁₊ ⊹ 😳😳😳😳⊹ ₊݁947
Repost from I-DLE CONFESSION
🍓⠀⠀🤩ам нравится группа I-dle ?
⠀⠀🤩отите поделиться контентом, ⠀⠀связанным с этой группой ? 🤩
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀
⠀⠀📞 🤩elcome to ...
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀🤩🤩🤩🤩🤩
⠀⠀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
i-dle, ранее известные как (G)I-DLE, — женская группа компании Cube Entertainment. Коллектив состоит из пяти участниц: Соён, Миён, Минни, Юци и Шухуа. Изначально как группа из шести участниц, они дебютировали 2 мая 2018 с мини-альбомом I Am. В честь седьмой годовщины 1 мая 2025 года объявили о переименовании в i-dle.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ • [🍓] тэру 🏁 — owner отвечает за всё • [🥰] минни 🏁 — co-owner отвечает за всё ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀. . . и другие ⠀⠀⠀(октан, мел, лазарев, майрриша, акваланг, клер, хаоши, юба) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⠀⠀⠀⠀⠀ 💭ВП ПОСТ ( 0+ ) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀НАВИГАЦИЯ 🤩 ⠀⠀⠀🌟отправить свой тейк ⠀⠀⠀🤩 @anon_idletakes_bot ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ @idletakes_bot 🤩 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ВХОД В КАНАЛ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
947
Repost from 𝗦𝗲𝗹𝗳-𝗗𝗲𝘃𝗲𝗹𝗼𝗽𝗺𝗲𝗻𝘁 𝗖𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 🎓 📊
Ⲭⲟⳡⲉⲱь ⳝыⲧь 🪨🧷🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤿🥊🥋🎽🛹🛼🛷⛸
Ⲧⲉⳝⲉ ⲥюⲇⲁ❗🎤♥️
☑️Ж̶̶м̶̶и̶̶, п̶̶о̶̶к̶̶а̶̶ н̶̶е̶̶ у̶̶д̶̶а̶̶л̶̶и̶̶л̶̶и̶̶ к̶̶а̶̶н̶̶а̶̶л̶̶.. 🚬
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
«
Ⲧы ⲡⲟ ⲁⲇⲣⲉⲥⲩ, ⲉⲥⲗυ ⲥⲟⲃⲡⲁⲇⲉⲧ ⲭⲟⲧя ⳝы 1️⃣ υⳅ 5️⃣!» 🔥
1️⃣🌟 Любишь заниматься саморазвитием? 🌟 ( Если да, то ставь +) ⚡️ ╰ ╰ ╼࣪╾࣭╼࣪╾╼࣭╾ ⬫ ╼࣪╾࣭╼࣪╾ ࣭╮ ׁ╮ 2️⃣ 💀 Мыслишь аналитически и систематически? ⚡️ (А это вообще сложно?) 💯 ⏝︶ִֶָ⏝˖ ࣪ ୨✧୧ ࣪ ˖⏝ִֶָ︶⏝ָ 3️⃣ 🌟 Имеешь эмоциональную осознанность и эмпатию? ✔️(Невероятно!) ⪨ ─⊹─⊹─ ⪨ ⟡ ⪩ ─⊹─⊹─ ⪩ 4️⃣🌟 Открыт к новому и гибок в мышлении? ✔️( Вот это да!) ◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢ 5️⃣ 🌟Способен решать проблемы? ( Нуу, слабо доказать? 😒 жду в чате..)🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Я ужᴇ ᴄᴋᴀɜᴀᴧ, ♥️ чᴛᴏ ϶ᴛᴏᴛ ᴋɸ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ,♥️дʙᴀ ᴩᴀɜᴀ ᴨᴏʙᴛᴏᴩяᴛь нᴇ буду 🌟🐰 ♥️♥️♥️ ♥️ ⟣┈┈┈┉┉⊏•⊐┉┉┈┈┈⟢ Гᴧянь этот ɜᴀᴋᴩᴇᴨ, ♥️ и ʙᴄᴇ ᴨᴏйʍёɯь 💯 🫤 ♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️ ╰━─━─≪𖦹≫─━─━╯ Еᴄᴧи нᴇ ɜᴀйдᴇɯь – уᴨуᴄᴛиɯь ʍнᴏᴦᴏᴇ.. 😈 ♥️
947
Repost from manga confession|🎌📚|
НАБОР АДМ
автор арта: @ZS61h8Axg
✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦
welcome to
✧ 🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✧
✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦
✧ конфешн для читателей манги, манхв, маньхуа и тд, которые хотят поделится своим мнением, рекомендациями, и тд или послушать чужое✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦ ✧ адм состав ✧ бот для тейков: @mangaconfs_bot ✧ вп пост ✧ правила/дни ✧ эмодзи комбо:
🎌📚
✧ маскот | сборник артов
✧ буст для поддержки канал
✦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖✦
#тейк #адмтейк #щп #важно
947
Repost from .ᐟ очен смишно confession ୨ৎ[🤣🗣]
😍🥲😇🥲 😙😀🙃🥲
🧡🕊🌺🛅🧡
🌟🌟🌟🌟🌟
🖍️ — Я ПИЗДЕЦ КАК СМЕЮСЬ С ЭТОГО ВИДЕО... 😳
🌟 — СУКА У НАС ТАКАЯ РЖАЧНАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА 🌟
🌈 — Я В КОНВУЛЬСИЯХ С ЭТОЙ ПИКЧИ 😂
➿➿➿➿➿➿➿➿
🎉 ХОЧЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СМЕХОМ?🎉
👀👀🌠 у меня есть вам предложение.. 🌈
🪩 REALLY FUNNY CONFESSION! 🪩👀👀
🔳🔳🔳🔳🔳🔳🔳🔳🔳
🌷Навигация 💕
🌷Вп пост (25+) 💗
🌷Бот для тейков ❤️
🌷Брак!
➖➖➖➖➖➖➖➖
😀😀😀😀😀😀😀😀
947
+2
Вообще до этого момента я настороженно относился к вкусу манго в энергетиках,но вот решил для разнообразия взять Вольт манго лайм. И это блять ахуенно. Единственные два минуса этого энергоса: он заканчивается и мне досталась помятая баночка(((
Ну и ещё в минусы добавлю,что меня пиздец тошнит после любого Вольта. Но они такие вкусные💔
Во вкусе всё сбалансировано: кислинка от лайма + сладость от манго и ещё послевкусие такое смешанное и интересное от этих двоих. Короче пиздато,мне понравилось
Манго сонг туториал манго манго манго
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
Йо, давно меня тут не было, скорее всего меня тут уже все забыли. Как всегда прихожу с обзором на нн энергетики.
1)бронкс безалкогольный с гранатом. Я думала будет вообще кислятина фу какашка, а оказалось очень даже вкусно. Я пробовала один раз какой-то нн энергос со вкусом граната, полная хуйня, оно даже было не похоже на гранат. А это имба, как будто гранатовый сок, только послаще и не вяжет. 9/10.
2)хз как называется, просто ягодный какой-то. Ну во-первых лайк за цену, 19 грн👍👍👍. Во-вторых нереально вкусный, новый любимка. Тоже думала, что будет кислятина, а он наоборот оказался ебануто сладким и со вкусом малины. Я такое люблю, поэтому 10/10.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
Срочно,что лучше взять: жёлтый Ягуар,тропический Ред Булл или тропический Бёрн???
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
+2
А ещё я недавно кабанчиком побежал за Ред Буллом. Изначально я в магазин приходил вообще за другим (энергосом конечно же). Но я блять вижу на полочке три вкуса Ред Булла: черничный,тропический и арбузный. Там ещё работала другая продавщица,но она всё равно мне продала Торнадо с красным Ред Буллом. Мне этот арбузный ублюдок обошёлся в 161 рубль💥. Я ради этих двоих побежал за своими 2 тысячами,потому что у меня из налички с собой в первый раз было только 50 рублей,а карточку родители спиздили и не вернули. Зато у меня в коллекции теперь есть Ред Булл,мама я крутой😋
Цвет у него тупо красный без всяких приколов. Запах очень сильно напоминает арбузный Орбит. И на вкус это тот же арбузный Орбит,только немного кислый и водянистый. Вообще блять не понимаю,почему его считают приторным,для меня он вполне ок. Но блять,161 рубль за 250 мл нормального,но не прям "вау" энергетика. А ещё я решил сравнить эту баночку с самой большой своей банкой в коллекции объёмом в 500 мл. Вот такие пироги
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
+3
Бля,вы не представляете,как я хотел попробовать этот вкус Торнадо. И я наконец-то его раздобыл💥💥
Запах базированный и ягодный (ебать как неожиданно). Вкус очень специфичный даже для меня, фаната Лемонкейка. Я сначала вообще блять не понимал,что тут за ягоды во вкусе. Мне реально пришлось гуглить вкус этого Торнадо,чтобы понять,что я вообще пью. Во вкусе чувствуется черника и... яблоко какого-то хуя. Реально,нахуя здесь нужно яблоко,вкус же ягодный. Ладно,можно простить,всё-таки сочетание прикольное. И ещё есть что-то мятное во вкусе + характерный ✨холодок✨. Немного специфично,но ахуенно👍
Единственное,у меня очень часто из-за цвета этого энергоса возникали флешбеки с работы,когда мы мыли драили стёкла средствами точно такого же оттенка синего
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
Привет тут моя коллекция крышичьок от монстра💟💟💟💟
85 штук вроде как
Неанон Кари святое мяско
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
Ало юра да да второй передоз
Горилла оправдала ожидания ур, кисленькая, имба крч. Твердая 8/10
Вольт... Вольт напомнил немного гориллу с драгон фруктом и пахла вкусно пиздецки, духами ягодными? ? 7.5/10 но после было ощущение что в рот нассали. Меня все устраивает😳
Деанон Юра💥
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
+2
Здарова ребята, на связи Марусыч, сегодня мы с вами сегодня (ну эти фотки были вчера, 23 числа, но тейк всё таки решила сёдня написать). Кхм, так вот, сегодняшний пациент это Лит энерджи с кокосом и ананасом.
Сразу говорю, мне не нравится лит энерджи, я ебала в рот Литвина, и по моему опыту с лит энерджи у меня после него кружилась голова и хотелось блевать, и вкусы либо странные, либо говно. НО ЭТОТ ВКУС МЕНЯ ПОРАЗИЛ. Я НЕ ХОТЕЛА БЛЕВАТЬ И НЕ КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА, И МНЕ ДАЖЕ ВКУС ПОНРАВИЛСЯ, хотя с виду он мне казался самым сомнительным. Напиток приятно пить и в комнатной температуре, и холодным (ну или я как истинный гурман со льдом), чётко чувствуется ананас и кокос, нету излишней приторности, ну короче заебца, во👍👍👍. Дизайн базовый для этой линейки, но мне нравится, открывашка базовая.
Оценка: 10/10
Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
Помните я как-то раз писал километровый тейк о том,что кофе также вреден,как и энергетик (если судить по содержанию кофеина). Даже блять на официальном сайте Ред Булла перечисленны продукты,в которых содержится кофеин:
Чёрный чай - около 57 мг на 250 мл
Горький шоколад - 71 мг на 100 мл
Кола - около 28 мг на 250 мл
Фильтрованный кофе - около 113 мг на 250 мл
Растворимый кофе - 79 мг на 250 мл
И чё-то мы не бежим запрещать несовершеннолетним чай,кофе и шоколад Бабаевский. И ради их покупки не нужен паспорт. И за продажу малолеткам не выписывают штрафы. Как я говорил в прошлый раз,закон о запрете продажи несовершеннолетним энергетиков не выдерживает абсолютно никакой критики. Чисто теоретически я могу умереть из-за кофе с Бабаевским,но если у меня после смерти обнаружат хоть одну банку из-под энергетика,то виноваты будут как всегда энергетики
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
947
Repost from НАБОР В АДМИНЫ // FINANCIAL PROBLEMS CONFESSION!
✨ 🎀толкнулись с финансовыми проблемами🎐 ₊˚⊹ ᰔ 𓏵 🤩⊹₊
✖️ 🔠бсолютно нет денег даже на еду?
⭕ 🔠нова пришлось влезть в долги?
✖️ 🔠огачи опять издеваются над вами из-за отсутствия денег или ноют, что им также плохо, как и вам? 💊⌞ ✍️ 🎀огда вы по адресу! 🌟 ⊹₊ ⌝ ₊˚ʚ🍑🍑🍑🍑🍑🍑‧₊ ᵎᵎ ⋅ ˚✮ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️ ⌞ ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ⭕ꜱᴀꜰᴇᴘʟᴀᴄᴇ!⌝
⭕ 🔠ы можете поделиться любой историей, переживанием или проблемой, попросить о финансовой помощи.
⭕🍑🍑🍑🍑🍑🍑 ВП пост; администрация; DNI; брак; правила чата; правила тейков; анон бот & неанон бот. 🔄
947
Repost from food confession
РОЗЫГРЫШ НА 1200 ⭐️
.....Welcome to....
ПЕРЕЗАПУСК😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀
Вечный набор админов И сетап админов
🙂 — "🔠осоветуйте какой-нибудь сет на 250 рублей." 😳 — "🔠 наш фикс завезли такие крутые книги только посмотрите..." 😓 — "🔠то стоит брать, а что нет? Дайте совет, пожалуйста."➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@.FixPrice_kf ➖ 🔤 этом кф вы сможете попросить совет по продукции фикс-прайса. 🔤ак же поделиться мнениями об качестве товара который вы приобрели, и дать людям совет что стоит брать, а что нет.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔘бот для тейков: анон | неанон ⏩ 🔘вп пост⏩ 🔘навигация⏩ 🔘буст⏩ 🔘@FixPrice_kfбрак с .... (?)⏩🔘купить рекламу СКИДКА 50%⏩🔘Эк —♻️🛒(копируется нажатием)⏩ 🔘Наш тик ток ⏩ 🔘Пост на 1000 подписотов и пост на 2000 подписотов ⏩
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
