uk
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Відкрити в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Показати більше
829
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1830 день
Архів дописів
добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ.. 🎀✨🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🎀✨ 🔤🔤❗ ʙы ᴄᴧоʙиᴧи ᴦиᴨᴇᴩɸиᴋᴄᴀцию нᴀ ᴧюбиʍоᴦо ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴀ? ᴀ ʍожᴇᴛ нᴀ ʙᴇᴄь
добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ.. 🎀✨🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🎀✨ 🔤🔤❗
ʙы ᴄᴧоʙиᴧи ᴦиᴨᴇᴩɸиᴋᴄᴀцию нᴀ ᴧюбиʍоᴦо ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴀ? ᴀ ʍожᴇᴛ нᴀ ʙᴇᴄь ɸд ᴄᴩᴀзу? ᴀ ʍожᴇᴛ ʙᴀʍ ᴨᴩоᴄᴛо ᴨонᴩᴀʙиᴧᴀᴄь ᴋᴀᴋᴀя-ᴛо ʙᴇдь,и ʙы бᴇз нᴇё нᴇ ʍожᴇᴛᴇ жиᴛь? ᴛоᴦдᴀ ʙᴀʍ ʙ ϶ᴛоʍ ᴋᴀнᴀᴧ!!
в этом канале вы можете поделится своей ЛЮБОЙ гиперфиксацией на что угодно,и кого угодно! 🌺🌺🌺: база ,педофилы,некрофилы и тп,доксеры,любые оскорбления в сторону админов и участников канала.Любая угроза жизни. эмодзи комбо : 💌✍️ (копируется при нажатии) 🅰️🆔♐️♌️♑️ 🆑🅾️🆑⚛️🅰️🆎⤵️
Владелец(отвечает за всё)
🧩
Сонечка✨@Stray0_0 [🐱] ,она/её,на”вы”,на ”ты” Админ по тейкам/вп
🧩
Фелис[🩷],любые местоимения Админ по тейкам/вп
🧩
Затмение/Эмили[🧊],она/её Админ по тейкам/вп
🧩
Цианид[😼],она/он Админ по тейкам
🧩
Денджифаг[
🌟
],он/она Админ по тейкам
🧩
алися27[🎀] ,она/её
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺➗ пост вп 20+,, анонка для тейков,бот для тейков, буст ,тв/кв пост ,пост благодарности 📴✝️㊗️⚛️✝️🆑♌️⤵️ #щп #тейк #вп #АдмТейк #важное #отадм БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @hyperfixationCFbot @hyperfixationCFbot @hyperfixationCFbot

хелло. есть чуваки, которые кодят моды для майнкрафта и нужен ли им чувак, который умеет в графику, модельки и текстурки? может заколлабимся, потому что мои знание кода умерли вместе с моими извилинами мозга @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

еее я научилс программировать на скретч, но потом какой язык изучать?? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

здравствуйте! ищу товарища, что сможет помогать мне с сишарпом(с#). я только начала изучать этот язык, и некоторые моменты даются мне трудно. желающие, если не тяжело, то отзовитесь в комментарии, заранее благодарю! @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Repost from Pasta Confessions
🐈🦪 🦄🐶™️🥑 🍷 🐶🥑©️™️🦪❗️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧐ЧТО ТАКОЕ КОПИПАСТА❓ Копипаста — текст, который копируется и вставляется в Инт
🐈🦪 🦄🐶™️🥑 🍷 🐶🥑©️™️🦪❗️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿      🧐ЧТО ТАКОЕ КОПИПАСТА
Копипаста — текст, который копируется и вставляется в Интернете лицами на онлайн-форумах и сайтах социальных сетей.
ЭТИМ ГОВНОМ НАБИТА НАША ГРУППА КАК И ПОДПИСЧИКИ В НЕМ🍷 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥹ВСТРЕТИМ НАШИХ  ПОКРОВИТЕЛЕЙ И ДИКТАТОРОВ СТРАНЫ ПАСТЛЯНДИИ🙂          🤠 ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ 🤰🥑🛼™️👨‍🎤 - ВЕРШИНА ИЕРАРХИИ 🏁 🐈🥑™️🥑🛼©️👽©️🏁    ©️👽🧦 🏁    🤰🥑🪀🌰🧦🦄🐇🏁🏁🏁    💥🥑🧦🦄🌰 🏁 @pastaconf_bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПОДДЕРЖАТЬ ПАСТЛЯНДИЮ БУСТОМ - https://t.me/boost/pastaconf

ᅠᅠᅠ ★ 🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢 ⌞ Привет, несчастный обладатель мясного тела и центральной нервной системы. Это комфортный някавайны
ᅠᅠᅠ ★ 🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢 ⌞ Привет, несчастный обладатель мясного тела и центральной нервной системы. Это комфортный някавайный сейфплейс по очередной унылой индидрочильне. ⌝ જ⁀➴
Данный медиаресурс создан с целью делиться контентом по ультракиллу, шутить над контентом по ультракиллу, любить ультракилл, возводить культ личности в честь гениального-и-всемогущего создателя ультракилла и, в первую очередь, архивировать контент по ультракиллу, набранный админом по мере блуждания в сети "интернет".
જ⁀➴ ★ 🔢🔢🔢 ࿔ мясные ублюдки, торговцы говном, анархо-примитивисты. જ⁀➴ ★ 🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢
꩜ 🤩 .ᐟ для связи ꩜ 🐶 .ᐟ жертвоприношения ꩜ 🌟 .ᐟ чятик для общения с няшными тру фанатами ультракилла ^^ ꩜ 🧼 .ᐟ мусорный бак админа ꩜ ✨ .ᐟ построить крепкие симбиотические отношения ꩜ 🦾 .ᐟ за что можно получить пизды
ᅠᅠᅠ

Добрые люди, помогите пожалуйста, нужен код для recall, желательно в scratch, но можно и на пайтоне, если найдёте решение без библиотеки sklearn, она у меня не запускается и вообще пишет, что самая новая модель устарела.. @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Мне нужна такая
Мне нужна такая

Repost from N/a
⬜ ↭ @ 𝖽𝗂𝗌𝗀𝗎𝗌𝗍 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 ⭐ ⇊ 🔝 ищите место в котором можно высказать все что вам отвратительно? тогда вам к
@ 𝖽𝗂𝗌𝗀𝗎𝗌𝗍 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇
🔝 ищите место в котором можно высказать все что вам отвратительно? тогда вам к нам!
🔗 also 🌟 ☰ 𝓝𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 ! ⤹ дни и правил нет однако есть правила для тейков &
⬅️ неанон бот / анон

Скажите пожалуйста, что значит код на этой шедеврокофте? 🙏 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
Скажите пожалуйста, что значит код на этой шедеврокофте? 🙏 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

😞На тебя сегодня утром наорала мамка из-за бардака в комнате? Кассирша в пятёрочке косо посмотрела на тебя?🕊️ 🖤🕊️🔵🅱️📌✋
😞На тебя сегодня утром наорала мамка из-за бардака в комнате? Кассирша в пятёрочке косо посмотрела на тебя?🕊️ 🖤🕊️🔵🅱️📌✋📌🅱️🔵🕊️🖤 🕊️Да и хуй с ним! Ведь совсем недавно открылся новый телеграм канал «Второсортный Йост» с самыми качественными в ру!сегменте переписками с нашим любимым ЙоСтЕгОм🌚🧠
— Заебали однотипные переписки с Т/И? — Ловишь кринж с фанючек нкея, которые ссутся от букв? — Хочется почитать нормального фанфикшена с Йостом? — Хочешь раз в месяц забирать халявные 500 рубасов из кармана админа?
🕊️Тогда тебе к нам! Наш админский состав с распростёртыми объятиями привествует каждого новичка и искренне целует его в зад!🕊️ 🖤🕊️🔵🅱️📌🌟📌🅱️🔵🕊️🖤 https://t.me/joostkleinsimps

прива кф, я хочу научиться делать именно игры, для этого надо учить язык программирования какой нибудб? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

всем здрасьте, хочу посоветоваться у вас я учусь в 8 классе в сельской школе и хочу пойти на программиста, но пока я без понятия, какое направление выбрать и что для экзаменов. очень хочу услышать что-нибудь, что помогло бы мне определиться со всем этим🙏 (а еще посоветуйте какие-нибудь недорогие онлайн курсы или сайты чтоб изучить информатику лучше, пожалуйста) @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Привет, конфа! Я уже давно задаюсь вопросом, какие предметы нужно сдавать на кибербезопасника? Кто то говорит надо что русский, профильную математику и информатику, а кто то говорит, что вместо информатики физика. Мне очень интересна кибербезопасность, поэтому кто шарит в этой теме, можете дать ещё советов для поступления (да и не только для поступления, а вообще) помимо того, какие же все таки предметы сдавать. Заранее спасибо! @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Здравствуйте всем,посоветуйте мне с чего начать программирование,я хочу пойти на пайтон разработичка @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

photo content

приветик, айтишники!! расскажите на кого и где учитесь/отучились, как вам учебное заведение, как вообще вам ваша профессия, стоит ли идти в айти? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Как вы думаете, unity - плохой движок? почему? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

photo content
+1