Programming confessions ✍️💻
Відкрити в Telegram
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
Показати більше832
Підписники
-124 години
-87 днів
-1630 день
Архів дописів
здравствуйте! я сделал сегодня в свободное время свою пиксельную мини-рисовалку. оцените пожалуйста кому не трудно :3
если не открывается, попробуйте впн
pixmeowdraw.pankratov.net.ua ☃️☃️
Лан я еще раз спрошу
Где лучше всего учиться кибербезу если искать среди именно книжек всяких курсов и тд
Или задания какие-нибудь для практики
Желательно не на ютубе и не в видео формате в целом
как вообще установить qt на линукс? последний раз я устанавливала несколько месяцев назад, когда метод с прокси еще работал, а сейчас моя убунта слетела и я не знаю как устанавливать, через зеркала вообще не понимаю как
Как загружать модельку из блендера в 3д принтер? Для этого нужны какие-то программы или как?
Кто может недорого напечатать модельки под проект?
Я тот чел, который кодил в блендере
Немного стремно у рандомов с авито заказывать, вы-то мне ближе, здесь хотя бы рандомы из телеграма, а не из авито
Недоанон nsk
всем пр!!
В общем, не буду тянуть, хочу создать виз новеллу, но возможности ну ооочень ограничены. Ноут у меня старый, пыталась через ренпай, по атом не тянуло, в общем не получилось, сейчас попыталась через тирано билдер, а он платный :((
посоветуйте что то, пожалуйста!!
Посоветуйте, пж, где учиться кибербезу онлайн
Мб курсы или иные ресурсы
Решил я значит изучить язык программирования си Шарп, захожу в ютуб, делаю как говорит тип в ролике "Скачайте визуал студио бла бла бла" Перехожу на видео с разбором синтаксиса и тип вообще делает всё в другой проге не понятной мне, и которая вообще не похожа на визуал студио
Уээ
Немного отвлечемся от задач и перейдем на двач
Как считаете, есть ли япы, которые вообще способны отойти в мир иной?
Я так часто слышу от челов вопрос: «какой язык учить, чтобы не проебаться?»
А как? А что?
Учитесь не код писать и говорить на английском с переводчиком на машинный, а понимать, куда этот машинный говорит
Вот и вся фигня
Люди думают, что прогерство = ЯП.
Недоанон nsk
Ребят дайте совет как запретить закрытие формы
Подписка на событие и клонирование не вариант
Мб можно это как-то на низком уровне реализовать? Крестик спрятать-то не проблема
Я про сам запрет прерывания процесса
Хало, я изучаю с# и хотелось бы спросить несколько вопросов перед моей мозгоеблей
1.Книги это тема?
2.Есть ли бесплатные курсы ввиде видосиков по с# с уклоном в геймдев на юнити(язык не важен)?
3.Знаете ли вы какие нибудь хорошие платные курсы по с# и сколько они примерно стоят?
4.Какие сайты/полезные ресурсы вы знаете для изучения(например форумы, сайты с картой обучения и тд)?
5.Какие полезные дополнения(библиотеки, фреймворки и тд) к c# могут помочь в будущем?
ПАШАЛУСТА ПАМАГИТЕЬ я в замешательстве пушто полный ноль
Алексайрус кодинг👨💻
Я эволюционирую, скоро будет черепашка в годоте ЕЕЕЕЕЕ
Качество очень хуевое сорри
Почему стало ничего не работать в юнити после того, как я написала код и прикрепила фитпоз к плееру? Прикрепила к слою, к ногам, в инспекторе – всё есть
Все прям по туториалу из ютуба, но когда я пытаюсь начать играть, то высвечивается ошибка, что не прикреплен фитпоз, и я не могу даже двигать персонажем, не то что прыгать, хотя он абсолютно везде прикреплён
Йо кф
Неанон алексайрус у микрофона
Я опять сделал... Это..
Ну и еще пришел с вами поделится кодом того деревца которое я делал давно раньше:
showturtle
clearscreen
setpw 1
setpc 0
fd 150 rt 90
pu fd 50 pd
rt 90 fd 130 rt 20 fd 30 rt 80 fd 40
home fd 148 rt 90 fd 10
repeat 50[fd 20 lt 10]
pu home right 90 fd 10 pd
setfc [90 60 0] fill
pu home fd 200
lt 90 fd 50 left 90 pd
setpw 8
repeat 10[fd 7 lt 15]
rt 110
repeat 10[fd 7 lt 15]
seth 0
pu fd 50 lt 90 fd 20
setpw 20
pd fd 1 pu fd 59 pd fd 1
pu fd 30 setpw 1 pd
setfc 0 100 0 fill
Не знаю зачем вам, может кто то захочет анализировать эту лапшуХалло кф!! Хочу сделать бота в телеграмм через пайтон, что для этого нужно ? Желательно пошагово...
Неанон Differensity
Когда-то давно делал голосового помощника, нашёл скриншот где он мне какой-то угар выдал.
Неанон Differensity
Делаю расширение для Хрома, потому что новую вкладку нельзя нормально кастомизировать (вообще, можно, но 100 гб исходников хромиума это не стоит), а мне нужна ✨свобода творчества✨. Буду дальше чё-то подкручивать, когда свободное время будет.
Ребята, я все ещк новенький в пайтоне, и скажите пожалуйста, насколько вообще норма что терминал выдаёт ошибку, указывая на скрипт который:
1) на 1484 строке [код на 250 строк]
2) на кусок скрипта которого в коде в целом блять нету и небыло никогда
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
