ch
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

前往频道在 Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

显示更多
832
订阅者
-124 小时
-87
-1630
帖子存档
здравствуйте! я сделал сегодня в свободное время свою пиксельную мини-рисовалку. оцените пожалуйста кому не трудно :3 если не открывается, попробуйте впн pixmeowdraw.pankratov.net.ua ☃️☃️

Лан я еще раз спрошу Где лучше всего учиться кибербезу если искать среди именно книжек всяких курсов и тд Или задания какие-нибудь для практики Желательно не на ютубе и не в видео формате в целом

как вообще установить qt на линукс? последний раз я устанавливала несколько месяцев назад, когда метод с прокси еще работал, а сейчас моя убунта слетела и я не знаю как устанавливать, через зеркала вообще не понимаю как

Как загружать модельку из блендера в 3д принтер? Для этого нужны какие-то программы или как?

Кто может недорого напечатать модельки под проект? Я тот чел, который кодил в блендере Немного стремно у рандомов с авито заказывать, вы-то мне ближе, здесь хотя бы рандомы из телеграма, а не из авито Недоанон nsk

всем пр!! В общем, не буду тянуть, хочу создать виз новеллу, но возможности ну ооочень ограничены. Ноут у меня старый, пыталась через ренпай, по атом не тянуло, в общем не получилось, сейчас попыталась через тирано билдер, а он платный :(( посоветуйте что то, пожалуйста!!

Посоветуйте, пж, где учиться кибербезу онлайн Мб курсы или иные ресурсы

Решил я значит изучить язык программирования си Шарп, захожу в ютуб, делаю как говорит тип в ролике "Скачайте визуал студио бла бла бла" Перехожу на видео с разбором синтаксиса и тип вообще делает всё в другой проге не понятной мне, и которая вообще не похожа на визуал студио Уээ

Немного отвлечемся от задач и перейдем на двач Как считаете, есть ли япы, которые вообще способны отойти в мир иной? Я так ча
Немного отвлечемся от задач и перейдем на двач Как считаете, есть ли япы, которые вообще способны отойти в мир иной? Я так часто слышу от челов вопрос: «какой язык учить, чтобы не проебаться?» А как? А что? Учитесь не код писать и говорить на английском с переводчиком на машинный, а понимать, куда этот машинный говорит Вот и вся фигня Люди думают, что прогерство = ЯП. Недоанон nsk

Ребят дайте совет как запретить закрытие формы Подписка на событие и клонирование не вариант Мб можно это как-то на низком уровне реализовать? Крестик спрятать-то не проблема Я про сам запрет прерывания процесса

Хало, я изучаю с# и хотелось бы спросить несколько вопросов перед моей мозгоеблей 1.Книги это тема? 2.Есть ли бесплатные курсы ввиде видосиков по с# с уклоном в геймдев на юнити(язык не важен)? 3.Знаете ли вы какие нибудь хорошие платные курсы по с# и сколько они примерно стоят? 4.Какие сайты/полезные ресурсы вы знаете для изучения(например форумы, сайты с картой обучения и тд)? 5.Какие полезные дополнения(библиотеки, фреймворки и тд) к c# могут помочь в будущем? ПАШАЛУСТА ПАМАГИТЕЬ я в замешательстве пушто полный ноль

Алексайрус кодинг👨‍💻 Я эволюционирую, скоро будет черепашка в годоте ЕЕЕЕЕЕ

Мне уже нравится годот Неанон Алексайрус

Качество очень хуевое сорри Почему стало ничего не работать в юнити после того, как я написала код и прикрепила фитпоз к плее
Качество очень хуевое сорри Почему стало ничего не работать в юнити после того, как я написала код и прикрепила фитпоз к плееру? Прикрепила к слою, к ногам, в инспекторе – всё есть Все прям по туториалу из ютуба, но когда я пытаюсь начать играть, то высвечивается ошибка, что не прикреплен фитпоз, и я не могу даже двигать персонажем, не то что прыгать, хотя он абсолютно везде прикреплён

Йо кф Неанон алексайрус у микрофона Я опять сделал... Это.. Ну и еще пришел с вами поделится кодом того деревца которое я делал давно раньше:
Не знаю зачем вам, может кто то захочет анализировать эту лапшу

Халло кф!! Хочу сделать бота в телеграмм через пайтон, что для этого нужно ? Желательно пошагово...

Неанон Differensity Когда-то давно делал голосового помощника, нашёл скриншот где он мне какой-то угар выдал.
Неанон Differensity Когда-то давно делал голосового помощника, нашёл скриншот где он мне какой-то угар выдал.

Неанон Differensity Делаю расширение для Хрома, потому что новую вкладку нельзя нормально кастомизировать (вообще, можно, но
Неанон Differensity Делаю расширение для Хрома, потому что новую вкладку нельзя нормально кастомизировать (вообще, можно, но 100 гб исходников хромиума это не стоит), а мне нужна ✨свобода творчества✨. Буду дальше чё-то подкручивать, когда свободное время будет.

Ребята, я все ещк новенький в пайтоне, и скажите пожалуйста, насколько вообще норма что терминал выдаёт ошибку, указывая на скрипт который: 1) на 1484 строке [код на 250 строк] 2) на кусок скрипта которого в коде в целом блять нету и небыло никогда