Nircell
Відкрити в Telegram
Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм
Показати більше1 576
Підписники
-224 години
-47 днів
+4230 день
Архів дописів
1 575
+3
#ARTistDAY
Буду рад репостам и/или активу на предыдущих постах
А в комментариях можете делиться своими арт-тгшками, раз уж такое дело :)
1 575
Готовых артов пока нет, потому что у меня сессия, но есть спойлер к картинке, которая мне на данном этапе очень нравится
1 575
Возьму два слота на хэд коммишки по 1к рублей, потому что очень нужны деньги ☹️😞
- Оплата через ВК Пэй, после утвержденного скетча.
- Писать/платить сюда: https://vk.com/nircell67
- Дедлайн: месяц [скорее всего выполню в течение недели]
- От вас: референс/фото/картинка вашего персонажа + референс на позу/эмоцию персонажа на картинке, которую вы ждёте от меня [очень желательно, но не обязательно [это сильно упростит мне жизнь, а вас приблизит к желаемому результату]]
- Примеры работ можете посмотреть выше, прикреплять сюда не вижу смысла
1 575
Repost from N/a
🌟 :; А теперь о работе.
Текст на фоне: "It was your choice, Jimm", "You are responsible for It", а по-русски "Это был ТВОЙ выбор, Джимм", "Ты несёшь за него ответственность"
Джимми (надеюсь, я понял верно) сам сделал выбор отправиться на войну, сделав это своей мечтой. Мечта эта оказалась ошибочной, но выбор был им уже сделан. Именно это и подразумевает надпись
А выбор выражения лица Джимми - своего рода "фрагмент", когда он понял, что военная служба - это не совсем то, что он себе представлял. Да ещё и его друг яро сражается на стороне противника. Очень старался передать его эмоции и всё прочее..И надеюсь, у меня вышло
Выбор цвета фона тоже не случайность, ибо я решил, что красный цвет довольно символично передаёт суть "предательства" Джима со стороны Уильяма. Очень надеюсь, что Вы согласны.
Блеск меча - тоже метафора. Джим пока что чист. У него ещё есть шанс не согрешить и его нельзя упускать.
Персонаж принадлежит не мне 🤩
1 575
Repost from N/a
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖
[🐦⬛💀] Дэниэл Рэйзеркляйн (Блэйд)
Лично мне кажется, что у него вайбы чего-то холодного, жуткого и отстранённого. Чего-то, что тяжело понять и что вяжется с мистикой, жертвоприношением и любовью, которая пахнет кровью и жертвами.
Так что, по моему объективному мнению, ему подошли бы следующие песни:
🌟 Миокарди - Голоден Мир
✝️ Миокарди - Чёрные Локоны (Metal version)
🐦⬛ Лжедмитрий IV - Некрооазис
🦇 Лжедмитрий IV - Никто
💀 Paralyzed - NIGHTMARE RETURNS
[👑🧭] Уильям Бернхард (Чарли)
Мне кажется, что ему в теории подошло бы что-то геройское, потому что именно с чем-то таким он у меня ассоциируется. Что-то у чего прямо вайбы какой-то аристократичности или жажды битвы и одновременно какого-то сожаления. Почему - не знаю. Это моё мнение.
Так что, мой подбор песен остановился на вот этих:
✉️ Научно-технический рэп - Рыцарь или плут
🍷Radio Tapok - Смута
💀Radio Tapok - Гвардия Петра
🕯Туризм - Ищи человека!
📃 Лжедмитрий IV, ТЕППО - Берсерк
[🌟🌟] Джимми Эйкер (Джимм)
Мне Джимми кажется просто булочкой с корицей, такой хорошенький, кудрявый и добрый. Вайбы прямо солнышка или звёздочки, что-то тёплое и приятное по типу чувства радости.
Поэтому, наверное, песни ему бы подошли соответствующие. Что-то доброе и яркое.
Так что, я подобрал следующие песни:
🌟 Дайте танк (!) - Утро
🌟 Лампабикт - Покой
🌟 Дайте танк (!) - Смешно
🌟 Элли на маковом поле - Любовь моя
📦 Дайте танк (!) - Гореть
[🤩💔] Люциос
Люциос как по мне какой-то супер серьёзный, но довольно благородный и классный. С ним тоже ассоциируется что-то боевое, при этом справедливое и бескорыстное. Может показаться, что я просто отнесу ему именно те песни, что отнёс Чарли, но нет, я подобрал другие, иначе будет слишком скучно, да и его "дезориентацию" после камбэка на Землю никто не отменял, к этому я тоже пару песен отнёс.
Мой подбор:
❤️Лжедмитрий IV - Субстрат
💀 Marvin Brooks, 2WEI - Ghost
🌹 Jann - Emperor's New Clothes
🪦 Bones of grace - Проволока
🕒 Лампабикт - Разодрать себе грудь
[👑🖤 ] Айнон
Здесь было интереснее всего, честно говоря. Мне кажется, что потеря отца и свалившееся на его плечи бремя в виде правления было довольно тяжёлым ударом для Айнона. Траур, возможный страх перед чем-то новым, недоверие и ненависть ко всему вокруг - вот какая ассоциация у меня с ним возникает.
Поэтому, песни я старался подобрать максимально близкие к его личности и вот что вышло:
🤴 Арбалет - А песня всё та же
🎭 UDACCI - ПЕРЕМЕНЫ
📖 Лжедмитрий IV - Лжеблагодать
📖ОН ЮН - Полежу и встану
🙏 Steve Lacy - Dark Red
[🧭🍾] Ку Ро
У меня, когда я увидел этого персонажа, мысли были, что он довольно агрессивный и всё в том духе. В прочем, я не ошибся, но потом понял в чем кроется причина. Мне он также понравился, потому что его действительно можно понять и эта детская обида и зависть наверняка многим близка и понятна.
Немного поразмыслив, я прикинул что-то следующее:
🪔 Nathan Evans - Wellerman
🪔CENTIRISE - Insane
🪔Лампабикт - Холодно
📜 ОН ЮН - Найдите меня
🕰 And One - Body Nerv
[📚🕊] Люмэйрим Савьёр (Люм)
Честно признать, персонаж мне нравится не меньше. Он довольно добрый, умный и главное - у него есть цель и стремление к чему-то, причем это всё в благих умыслах. Мне кажется, его основные черты характера - это упорство, доброта и тяга к познанию чего-то нового, желание стать чем-то большим, чем простым учёным.
На такой случай у меня в плейлисте тоже есть несколько песен:
🗽Лжедмитрий IV - Айви
🕊 ЛД IV, DEEP-EX-SENSE, Asper X - Эпитафия
👼 ЛД IV, DEEP-EX-SENSE - Суррогат
🤍СтимфониЯ - Белая кровь инквизиции
🕊 Субурра - Швы
[🫴💼] Лайт
Лайт мне показался довольно интересным персонажем, но он не мой любимчик. При этом хочется и про него немного отметить. Мне кажется, что смерть возлюбленной его конечно знатно подбила, но раз уж он не потерял харизму и свою артистичность, значит - ещё не всё потеряно. У него есть ещё какая-то вера в человечество, раз он посвятил остаток своей жизни чему-то полезному.
🤩Субурра - Танцпол
🤩 Миокарди - Бессмертие и любовь
🤩 Субурра - Дофамин
☠Rammstein - Radio
🤩Rammstein - Ausländer
1 575
Челикс навалил больше контента по моим персонажам, чем я за год пишу. Попаданий много, так что интересующимся моим лором тоже полезно/интересно почитать будет, я думаю 🤔
[Я вахуе]
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
