es
Feedback
Nircell

Nircell

Ir al canal en Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

Mostrar más
1 576
Suscriptores
-224 horas
-47 días
+4230 días
Archivo de publicaciones
Nircell
1 575
#ARTistDAY Буду рад репостам и/или активу на предыдущих постах А в комментариях можете делиться своими арт-тгшками, раз уж та
+3
#ARTistDAY Буду рад репостам и/или активу на предыдущих постах А в комментариях можете делиться своими арт-тгшками, раз уж такое дело :)

Nircell
1 575
Веселятся молодые
Веселятся молодые

Nircell
1 575
Готовых артов пока нет, потому что у меня сессия, но есть спойлер к картинке, которая мне на данном этапе очень нравится
Готовых артов пока нет, потому что у меня сессия, но есть спойлер к картинке, которая мне на данном этапе очень нравится

Nircell
1 575
🌙
🌙

Nircell
1 575
Это мой сын, мой мальчик

Nircell
1 575
Repost from dača
А вот и все вместе !!!!! Делитесь распространяйте комментируйте 🤩🤩 всю душу в это вложила это капец! Знали бы вы насколько
А вот и все вместе !!!!! Делитесь распространяйте комментируйте 🤩🤩 всю душу в это вложила это капец! Знали бы вы насколько мне нравится результат вы бы заплакали………в комментариях будут все файлы чтобы можно было оценить детально !!!! #неформалы

Nircell
1 575
Традишные Люм и Гнейс разной степени давности [от новых к старым]
+7
Традишные Люм и Гнейс разной степени давности [от новых к старым]

Nircell
1 575
Вчера был пост с картинкой и статьей, проявите активность пожалуйста

Nircell
1 575
«Would you bring me back to life?» + небольшая статья с более подробным описанием болезни Люма, его роли в сюжете и их отноше
«Would you bring me back to life?» + небольшая статья с более подробным описанием болезни Люма, его роли в сюжете и их отношений с Гнейсом

Nircell
1 575
Repost from N/a
I am them🪽
I am them🪽

Nircell
1 575
Коммишка
Коммишка

Nircell
1 575
Гнейс
Гнейс

Nircell
1 575
Один слот всё ещё свободен

Nircell
1 575
Возьму два слота на хэд коммишки по 1к рублей, потому что очень нужны деньги ☹️😞 - Оплата через ВК Пэй, после утвержденного скетча. - Писать/платить сюда: https://vk.com/nircell67 - Дедлайн: месяц [скорее всего выполню в течение недели] - От вас: референс/фото/картинка вашего персонажа + референс на позу/эмоцию персонажа на картинке, которую вы ждёте от меня [очень желательно, но не обязательно [это сильно упростит мне жизнь, а вас приблизит к желаемому результату]] - Примеры работ можете посмотреть выше, прикреплять сюда не вижу смысла

Nircell
1 575
Одиссей. Идёт в комплекте с недавним Посейдоном [Арты по осам всё ещё в процессе]
Одиссей. Идёт в комплекте с недавним Посейдоном [Арты по осам всё ещё в процессе]

Nircell
1 575
Repost from N/a
🌟 :; А теперь о работе. Текст на фоне: "It was your choice, Jimm", "You are responsible for It", а по-русски "Это был ТВОЙ в
🌟 :; А теперь о работе. Текст на фоне: "It was your choice, Jimm", "You are responsible for It", а по-русски "Это был ТВОЙ выбор, Джимм", "Ты несёшь за него ответственность" Джимми (надеюсь, я понял верно) сам сделал выбор отправиться на войну, сделав это своей мечтой. Мечта эта оказалась ошибочной, но выбор был им уже сделан. Именно это и подразумевает надпись А выбор выражения лица Джимми - своего рода "фрагмент", когда он понял, что военная служба - это не совсем то, что он себе представлял. Да ещё и его друг яро сражается на стороне противника. Очень старался передать его эмоции и всё прочее..И надеюсь, у меня вышло Выбор цвета фона тоже не случайность, ибо я решил, что красный цвет довольно символично передаёт суть "предательства" Джима со стороны Уильяма. Очень надеюсь, что Вы согласны. Блеск меча - тоже метафора. Джим пока что чист. У него ещё есть шанс не согрешить и его нельзя упускать. Персонаж принадлежит не мне 🤩

Nircell
1 575
Контент по моему рыжему сыну 😧

Nircell
1 575
Эм Базилий, Бориллион #щп Я делаю огромную полноценку, скоро будет контент

Nircell
1 575
Repost from N/a
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ [🐦‍⬛💀] Дэниэл Рэйзеркляйн (Блэйд) Лично мне кажется, что у него вайбы чего-то холодного, жуткого и отстранённого. Чего-то, что тяжело понять и что вяжется с мистикой, жертвоприношением и любовью, которая пахнет кровью и жертвами. Так что, по моему объективному мнению, ему подошли бы следующие песни: 🌟 Миокарди - Голоден Мир ✝️ Миокарди - Чёрные Локоны (Metal version) 🐦‍⬛ Лжедмитрий IV - Некрооазис 🦇 Лжедмитрий IV - Никто 💀 Paralyzed - NIGHTMARE RETURNS [👑🧭] Уильям Бернхард (Чарли) Мне кажется, что ему в теории подошло бы что-то геройское, потому что именно с чем-то таким он у меня ассоциируется. Что-то у чего прямо вайбы какой-то аристократичности или жажды битвы и одновременно какого-то сожаления. Почему - не знаю. Это моё мнение. Так что, мой подбор песен остановился на вот этих: ✉️ Научно-технический рэп - Рыцарь или плут 🍷Radio Tapok - Смута 💀Radio Tapok - Гвардия Петра 🕯Туризм - Ищи человека! 📃 Лжедмитрий IV, ТЕППО - Берсерк [🌟🌟] Джимми Эйкер (Джимм) Мне Джимми кажется просто булочкой с корицей, такой хорошенький, кудрявый и добрый. Вайбы прямо солнышка или звёздочки, что-то тёплое и приятное по типу чувства радости. Поэтому, наверное, песни ему бы подошли соответствующие. Что-то доброе и яркое. Так что, я подобрал следующие песни: 🌟 Дайте танк (!) - Утро 🌟 Лампабикт - Покой 🌟 Дайте танк (!) - Смешно 🌟 Элли на маковом поле - Любовь моя 📦 Дайте танк (!) - Гореть [🤩💔] Люциос Люциос как по мне какой-то супер серьёзный, но довольно благородный и классный. С ним тоже ассоциируется что-то боевое, при этом справедливое и бескорыстное. Может показаться, что я просто отнесу ему именно те песни, что отнёс Чарли, но нет, я подобрал другие, иначе будет слишком скучно, да и его "дезориентацию" после камбэка на Землю никто не отменял, к этому я тоже пару песен отнёс. Мой подбор: ❤️Лжедмитрий IV - Субстрат 💀 Marvin Brooks, 2WEI - Ghost 🌹 Jann - Emperor's New Clothes 🪦 Bones of grace - Проволока 🕒 Лампабикт - Разодрать себе грудь [👑🖤 ] Айнон Здесь было интереснее всего, честно говоря. Мне кажется, что потеря отца и свалившееся на его плечи бремя в виде правления было довольно тяжёлым ударом для Айнона. Траур, возможный страх перед чем-то новым, недоверие и ненависть ко всему вокруг - вот какая ассоциация у меня с ним возникает. Поэтому, песни я старался подобрать максимально близкие к его личности и вот что вышло: 🤴 Арбалет - А песня всё та же 🎭 UDACCI - ПЕРЕМЕНЫ 📖 Лжедмитрий IV - Лжеблагодать 📖ОН ЮН - Полежу и встану 🙏 Steve Lacy - Dark Red [🧭🍾] Ку Ро У меня, когда я увидел этого персонажа, мысли были, что он довольно агрессивный и всё в том духе. В прочем, я не ошибся, но потом понял в чем кроется причина. Мне он также понравился, потому что его действительно можно понять и эта детская обида и зависть наверняка многим близка и понятна. Немного поразмыслив, я прикинул что-то следующее: 🪔 Nathan Evans - Wellerman 🪔CENTIRISE - Insane 🪔Лампабикт - Холодно 📜 ОН ЮН - Найдите меня 🕰 And One - Body Nerv [📚🕊] Люмэйри‌м Савьёр (Люм) Честно признать, персонаж мне нравится не меньше. Он довольно добрый, умный и главное - у него есть цель и стремление к чему-то, причем это всё в благих умыслах. Мне кажется, его основные черты характера - это упорство, доброта и тяга к познанию чего-то нового, желание стать чем-то большим, чем простым учёным. На такой случай у меня в плейлисте тоже есть несколько песен: 🗽Лжедмитрий IV - Айви 🕊 ЛД IV, DEEP-EX-SENSE, Asper X - Эпитафия 👼 ЛД IV, DEEP-EX-SENSE - Суррогат 🤍СтимфониЯ - Белая кровь инквизиции 🕊 Субурра - Швы [🫴💼] Лайт Лайт мне показался довольно интересным персонажем, но он не мой любимчик. При этом хочется и про него немного отметить. Мне кажется, что смерть возлюбленной его конечно знатно подбила, но раз уж он не потерял харизму и свою артистичность, значит - ещё не всё потеряно. У него есть ещё какая-то вера в человечество, раз он посвятил остаток своей жизни чему-то полезному. 🤩Субурра - Танцпол 🤩 Миокарди - Бессмертие и любовь 🤩 Субурра - Дофамин ☠Rammstein - Radio 🤩Rammstein - Ausländer

Nircell
1 575
Челикс навалил больше контента по моим персонажам, чем я за год пишу. Попаданий много, так что интересующимся моим лором тоже полезно/интересно почитать будет, я думаю 🤔 [Я вахуе]