uk
Feedback
⊹.• Suncake - planet •.⊹

⊹.• Suncake - planet •.⊹

Відкрити в Telegram

🖇️ Inst: blue_cr_mama Привет, я — Кейк 🩵 Добро пожаловать в комфортный уголочек ~

Показати більше
219
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+330 день
Архів дописів
────── •🍦• ────── Я не могу не поделиться с вами этим 😐 К нам приехал друг, вкусно покушал и помог приклеить подсветку, ихи
────── •🍦• ────── Я не могу не поделиться с вами этим 😐 К нам приехал друг, вкусно покушал и помог приклеить подсветку, ихихих❤️ ────── •🍦• ──────

────── •🍦• ────── Отрисовывается наконец-то артик для одного человека, которого я лично еще раз хочу поблагодарить за терпен
────── •🍦• ────── Отрисовывается наконец-то артик для одного человека, которого я лично еще раз хочу поблагодарить за терпение..💕 Это уже своего рода гифт, так как я сама вызвалась нарисовать еще одного персонажа на свой выбор, и вот, вроде как, мне нравится результат, и дай боХ не облажаться как это было до..😢 Я просто очень устала, да.. Фулл скетчика в приватке 🫠 ────── •🍦• ──────

────── •🍦• ────── Поделюсь с вами фоточкой с прогулки, которая вышла, на мой взгляд, очень миленько..📷 ────── •🍦• ──────
────── •🍦• ────── Поделюсь с вами фоточкой с прогулки, которая вышла, на мой взгляд, очень миленько..📷 ────── •🍦• ──────

────── • 🍓 • ────── Любимки, я для вас принесла парочку скетчиков, нарисованных на работе..☺️💗 Как по мне, у меня случился
+2
────── • 🍓 • ────── Любимки, я для вас принесла парочку скетчиков, нарисованных на работе..☺️💗 Как по мне, у меня случился небольшой артблок из-за этого переезда, уэх..😴 Еще, совсем скоро я ухожу в отпуск, и надеюсь, что за это время я наклепаю парочку вайбовых летних артиков..💻 А у вас как лето проходит..? ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Солнышки мои, простите что я вас не балую абсолютно ничем, ибо у меня одновременно очень радостное и мут
────── • 🍓 • ────── Солнышки мои, простите что я вас не балую абсолютно ничем, ибо у меня одновременно очень радостное и муторное событие — переезд..📞 Я очень сильно устала уже от всего, да и на работе эта вонючая работа, фу.. Делюсь с вами фоточкой из своей приватки 😊 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Я без понятия кто это такой, но определенно, он… Не очень хороший человек..😬 ────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ────── Я без понятия кто это такой, но определенно, он… Не очень хороший человек..😬 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Буквально головушка акварелькой (и цветным линером) 👀 ────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ────── Буквально головушка акварелькой (и цветным линером) 👀 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Сегодня на работе с утра наскетчила..Абьюз?.. 😫 Какое-то настроение у меня странное, ахах.. ────── • 🍓
────── • 🍓 • ────── Сегодня на работе с утра наскетчила..Абьюз?.. 😫 Какое-то настроение у меня странное, ахах.. ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Вот такой вот трейд с @Ayako_xxl📱💗 Большое спасибо!! Тгк автора персонажа 💬 https://t.me/Ayako_xxl5 ─
────── • 🍓 • ────── Вот такой вот трейд с @Ayako_xxl📱💗 Большое спасибо!! Тгк автора персонажа 💬 https://t.me/Ayako_xxl5 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Безумный скетч на работе.. аэаэ..🫤 Олицетворение моего состояния прям.. Я закупилась витаминами, которы
────── • 🍓 • ────── Безумный скетч на работе.. аэаэ..🫤 Олицетворение моего состояния прям.. Я закупилась витаминами, которые стоят как почка, и просто сейчас стараюсь наладить свое здоровушко, ибо сил нету даже на обычное общение со своими друзьями..😭 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Хорни скетч на работе..🙃 Надеюсь, сегодня закончу полноценку с трейдом..И в целом выложу хотя бы что-то
+1
────── • 🍓 • ────── Хорни скетч на работе..🙃 Надеюсь, сегодня закончу полноценку с трейдом..И в целом выложу хотя бы что-то..😥 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Я забила полностью на то, что у меня буквально постоянная усталость и мигрени, мол «само пройдет», и мен
────── • 🍓 • ────── Я забила полностью на то, что у меня буквально постоянная усталость и мигрени, мол «само пройдет», и меня сегодня вызвали на работе в медпункт, чтобы я записалась на консультацию к врачу, выдав кучу бумажек..Прикольно, спасибо 😍 Походу, я действительно не просто так «не хочу что-то делать»..👀 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Сегодня я буквально разрываюсь, любимки..🩹🚫 Так уж вышло, что я, будучи на работе, полностью загруженн
────── • 🍓 • ────── Сегодня я буквально разрываюсь, любимки..🩹🚫 Так уж вышло, что я, будучи на работе, полностью загруженной, успела наскетчить Динку под вайбиком 2017 года, с тем самым закатом..😍 🪦Одновременно, придя домой и сев рисовать трейд другой невероятной женщины, решила сделать ПЕРЕРЫВ, чтобы отвлечься…👟 По итогу, небольшая традишка, которую вряд ли бы выложила в скетчевом виде..🎵💊 Спросите, есть ли у меня силы? Нет ❤️Буду ли я продолжать рисовать? ЕСТЕСТВЕННО!!💋 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Я почувствовала силу в своих руках, и рисую самый необычный и самый красивый трейдик..🥺💕 ────── • 🍓 •
────── • 🍓 • ────── Я почувствовала силу в своих руках, и рисую самый необычный и самый красивый трейдик..🥺💕 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Это все, на что меня хватило..🪨 Впервые за долгое время я рисую что-то абсолютно не яркое и не красочно
────── • 🍓 • ────── Это все, на что меня хватило..🪨 Впервые за долгое время я рисую что-то абсолютно не яркое и не красочное.. 🐈 ────── • 🍓 • ──────

────── • 🍓 • ────── Цветной быстренький скетчик Алиски после душа, на работе во время перерывчика..😊 Очень хочется спать, и
────── • 🍓 • ────── Цветной быстренький скетчик Алиски после душа, на работе во время перерывчика..😊 Очень хочется спать, и очень хочется домой.. Все выходные я в буквальном смысле профукала и по ощущениям, толком не отдохнула.. 🥺 ────── • 🍓 • ──────

ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega" Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень
ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega" Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень хорошо видно с этой плашкой) Это приложение перенаправляет все сообщения и запросы ГОСАМ на проверку и они имеют полный доступ к вашему аккаунту и перепискам. Так они блокируют "нежелательный" контент. В ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ВЫ, НО И ВАШИ ДРУЗЬЯ И КУМИРЫ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ АККАУНТАМИ, так как общаясь с ними вы сажаете их с собой в одну тарелку и подаёте властям. В качестве альтернативы используйте встроенные прокси и ВПН.

Окак, любимки

────── • 🍓 • ────── Скетчик спящего Джеффа.. 😴 Мне кажется, что пустой артик с Алиской, который рисовался в такси, будет за
────── • 🍓 • ────── Скетчик спящего Джеффа.. 😴 Мне кажется, что пустой артик с Алиской, который рисовался в такси, будет закончен очень-очень позже, ибо мне хочется поскорее рисовать этот, мол он имеет небольшой сюжет.. 💻 Надеюсь, никто не обидится, ахах.. Фул этого скетчика у меня в приватке💕 которая до сих пор бесплатна, чекайте закрепчики для поступления.. ────── • 🍓 • ──────