⊹.• Suncake - planet •.⊹
Открыть в Telegram
🖇️ Inst: blue_cr_mama Привет, я — Кейк 🩵 Добро пожаловать в комфортный уголочек ~
Больше219
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+330 день
Архив постов
────── •🍦• ──────
Я не могу не поделиться с вами этим 😐
К нам приехал друг, вкусно покушал и помог приклеить подсветку, ихихих❤️
────── •🍦• ──────
────── •🍦• ──────
Отрисовывается наконец-то артик для одного человека, которого я лично еще раз хочу поблагодарить за терпение..💕
Это уже своего рода гифт, так как я сама вызвалась нарисовать еще одного персонажа на свой выбор, и вот, вроде как, мне нравится результат, и дай боХ не облажаться как это было до..😢
Я просто очень устала, да..
Фулл скетчика в приватке 🫠
────── •🍦• ──────
────── •🍦• ──────
Поделюсь с вами фоточкой с прогулки, которая вышла, на мой взгляд, очень миленько..📷
────── •🍦• ──────
+2
────── • 🍓 • ──────
Любимки, я для вас принесла парочку скетчиков, нарисованных на работе..☺️💗
Как по мне, у меня случился небольшой артблок из-за этого переезда, уэх..😴
Еще, совсем скоро я ухожу в отпуск, и надеюсь, что за это время я наклепаю парочку вайбовых летних артиков..💻
А у вас как лето проходит..?
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Солнышки мои, простите что я вас не балую абсолютно ничем, ибо у меня одновременно очень радостное и муторное событие — переезд..📞
Я очень сильно устала уже от всего, да и на работе эта вонючая работа, фу..
Делюсь с вами фоточкой из своей приватки 😊
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Я без понятия кто это такой, но определенно, он…
Не очень хороший человек..😬
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Буквально головушка акварелькой (и цветным линером) 👀
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Сегодня на работе с утра наскетчила..Абьюз?.. 😫
Какое-то настроение у меня странное, ахах..
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Вот такой вот трейд с @Ayako_xxl📱💗
Большое спасибо!!
Тгк автора персонажа 💬
https://t.me/Ayako_xxl5
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Безумный скетч на работе.. аэаэ..🫤
Олицетворение моего состояния прям..
Я закупилась витаминами, которые стоят как почка, и просто сейчас стараюсь наладить свое здоровушко, ибо сил нету даже на обычное общение со своими друзьями..😭
────── • 🍓 • ──────
Repost from •🫐Художественное Царство Ayako🫐•
+1
Трейд для - @Sunshake04
Тгк- https://t.me/blue_cake_planet
+1
────── • 🍓 • ──────
Хорни скетч на работе..🙃
Надеюсь, сегодня закончу полноценку с трейдом..И в целом выложу хотя бы что-то..😥
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Я забила полностью на то, что у меня буквально постоянная усталость и мигрени, мол «само пройдет», и меня сегодня вызвали на работе в медпункт, чтобы я записалась на консультацию к врачу, выдав кучу бумажек..Прикольно, спасибо 😍
Походу, я действительно не просто так «не хочу что-то делать»..👀
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Сегодня я буквально разрываюсь, любимки..🩹🚫
Так уж вышло, что я, будучи на работе, полностью загруженной, успела наскетчить Динку под вайбиком 2017 года, с тем самым закатом..😍
🪦Одновременно, придя домой и сев рисовать трейд другой невероятной женщины, решила сделать ПЕРЕРЫВ, чтобы отвлечься…👟
По итогу, небольшая традишка, которую вряд ли бы выложила в скетчевом виде..🎵💊
Спросите, есть ли у меня силы?
Нет
❤️Буду ли я продолжать рисовать?
ЕСТЕСТВЕННО!!💋
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Я почувствовала силу в своих руках, и рисую самый необычный и самый красивый трейдик..🥺💕
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Это все, на что меня хватило..🪨
Впервые за долгое время я рисую что-то абсолютно не яркое и не красочное.. 🐈
────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ──────
Цветной быстренький скетчик Алиски после душа, на работе во время перерывчика..😊
Очень хочется спать, и очень хочется домой.. Все выходные я в буквальном смысле профукала и по ощущениям, толком не отдохнула.. 🥺
────── • 🍓 • ──────
Repost from REN5EL | Юрское дупло (18+)
ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega"
Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень хорошо видно с этой плашкой)
Это приложение перенаправляет все сообщения и запросы ГОСАМ
на проверку и они имеют полный доступ к вашему аккаунту и перепискам. Так они блокируют "нежелательный" контент.
В ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ВЫ, НО И ВАШИ ДРУЗЬЯ И КУМИРЫ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ АККАУНТАМИ, так как общаясь с ними вы сажаете их с собой в одну тарелку и подаёте властям.
В качестве альтернативы используйте встроенные прокси и ВПН.
────── • 🍓 • ──────
Скетчик спящего Джеффа.. 😴
Мне кажется, что пустой артик с Алиской, который рисовался в такси, будет закончен очень-очень позже, ибо мне хочется поскорее рисовать этот, мол он имеет небольшой сюжет.. 💻
Надеюсь, никто не обидится, ахах..
Фул этого скетчика у меня в приватке💕 которая до сих пор бесплатна, чекайте закрепчики для поступления..
────── • 🍓 • ──────
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
