uk
Feedback
Мякишка (как рисовать 24\7)

Мякишка (как рисовать 24\7)

Відкрити в Telegram

Приветик, я Мякиш, рисую кастомы и адопты, иногда своих детей

Показати більше
673
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
+1030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+14
в 3 каналах
травень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+21
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+19
в 11 каналах
Get PRO
січень '26
+19
в 16 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+33
в 8 каналах
Get PRO
жовтень '25
+73
в 10 каналах
Get PRO
вересень '25
+58
в 16 каналах
Get PRO
серпень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+38
в 5 каналах
Get PRO
червень '25
+25
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
лютий '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+19
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+35
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+16
в 9 каналах
Get PRO
вересень '24
+38
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+62
в 11 каналах
Get PRO
липень '24
+104
в 6 каналах
Get PRO
червень '24
+166
в 9 каналах
Get PRO
травень '24
+240
в 3 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+60
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня+1
17 червня0
16 червня+1
15 червня+1
14 червня+5
13 червня+1
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Ну с днём рождения меня получается ⭐️ Всем огромное спасибо за ещё один проведенный вместе год, он прошел хорошо и быстро 🐇
+4
Ну с днём рождения меня получается ⭐️ Всем огромное спасибо за ещё один проведенный вместе год, он прошел хорошо и быстро 🐇 я много рисовала, иногда не очень много... Но все равно считаю что год прошел успешно Лучший подарок как известно репостик И может кто хочет закинуть монетку на тортик, спасибки ⭐️ Реквы: сбер 5228600550732145 Вообще я сейчас вся в переезде, только вчера перевезла всю мебель на новую кв, так что сегодня буду весь день ее разбирать, но тортик все равно съем 🐇

2
🐇 пропаду на пару дней, я тут мотаюсь с переездом, так что артов не будет какое-то время а еще у меня 22 числа др, постараюсь нарисовать картинку или просто постик сделать ⭐️ у меня внезапно оказалось слишком много вещей и мебели, не знаю даже как это все паковать и перевозить ⭐️
201
3
у меня гиперфикс случился Таларнис в образе капитана, которым ему никогда не быть 🥰
у меня гиперфикс случился Таларнис в образе капитана, которым ему никогда не быть 🥰
206
4
все, я довольна мой мальчик ⭐
все, я довольна мой мальчик ⭐
222
5
я тут уже говорила, что мне не сильно нравится моя рисовка... так вот я вспомнила что всегда могу откатить все и вернуться к
я тут уже говорила, что мне не сильно нравится моя рисовка... так вот я вспомнила что всегда могу откатить все и вернуться к старой что ли... 🐇 она более мягкая и динамичная вроде, ну хз как описать, но чувствую что мне сейчас приятнее рисовать как раньше упрощая все и не доводя линии до идеала какого-то ⭐ эксперименты пошли на дндшном сыне, не давайте ему алкоголь.... еще пытаюсь эмоции более выразительно делать, нравится в общем 🤩
210
6
не очень довольна как получилось, но ладно, устала ота на него в комментах
не очень довольна как получилось, но ладно, устала ота на него в комментах
188
7
мб так? вам какая версия больше нравится?
мб так? вам какая версия больше нравится?
181
8
не могу определиться с цветами, хочется что-то нежное, но с другой стороны мб сделать темного вампирчика?
не могу определиться с цветами, хочется что-то нежное, но с другой стороны мб сделать темного вампирчика?
197
9
Слоты на скетчи все еще открыты, пост выше где-то 🐇
191
10
у меня сегодня рисовач, так что будет еще халф адоптик 🌟
у меня сегодня рисовач, так что будет еще халф адоптик 🌟
238
11
трейдик для Noquelle 🌟
трейдик для Noquelle 🌟
428
12
скетч коммишечка 🤩
скетч коммишечка 🤩
249
13
ура, очередной большой заказ отдан остались мои любимые скетчики 🤩🤩 как у вас там погодка, я вот умираю от жары 🐇
ура, очередной большой заказ отдан остались мои любимые скетчики 🤩🤩 как у вас там погодка, я вот умираю от жары 🐇
331
14
сынок для Мякишки 😌 любимая муза... #jjba
сынок для Мякишки 😌 любимая муза... #jjba
334
15
ВСЕМ СМОТРЕТЬ НА СЫНА
324
16
отдаю долги у нас чет совсем жара пришла... 🐇
отдаю долги у нас чет совсем жара пришла... 🐇
355
17
малявка адоптик ота в комментах
малявка адоптик ота в комментах
412
18
а можно уже зиму организовать? хочу что бы жары не существовало 🐇
а можно уже зиму организовать? хочу что бы жары не существовало 🐇
396
19
новенький реф моего днд сына, он теперь гонщик и механик ⭐️
новенький реф моего днд сына, он теперь гонщик и механик ⭐️
422
20
скетчик 🤩
скетчик 🤩
406