ru
Feedback
Мякишка (как рисовать 24\7)

Мякишка (как рисовать 24\7)

Открыть в Telegram

Приветик, я Мякиш, рисую кастомы и адопты, иногда своих детей

Больше
673
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+1130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+14
в 3 каналах
май '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+21
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+19
в 11 каналах
Get PRO
январь '26
+19
в 16 каналах
Get PRO
декабрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+33
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '25
+73
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+58
в 16 каналах
Get PRO
август '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+38
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+25
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+19
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+35
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '24
+16
в 9 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+38
в 6 каналах
Get PRO
август '24
+62
в 11 каналах
Get PRO
июль '24
+104
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+166
в 9 каналах
Get PRO
май '24
+240
в 3 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+60
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня+5
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
я успешно переехала, мне подключили инет, так что я начинаю раздавать оставшиеся долги 🌟 скоро будет пост о новом наборе сло
я успешно переехала, мне подключили инет, так что я начинаю раздавать оставшиеся долги 🌟 скоро будет пост о новом наборе слотов, хочу взять пробно комиксный формат

2
Ну с днём рождения меня получается ⭐️ Всем огромное спасибо за ещё один проведенный вместе год, он прошел хорошо и быстро 🐇+4
Ну с днём рождения меня получается ⭐️ Всем огромное спасибо за ещё один проведенный вместе год, он прошел хорошо и быстро 🐇 я много рисовала, иногда не очень много... Но все равно считаю что год прошел успешно ✨ Лучший подарок как известно репостик И может кто хочет закинуть монетку на тортик, спасибки ⭐️ Реквы: сбер 5228600550732145 Вообще я сейчас вся в переезде, только вчера перевезла всю мебель на новую кв, так что сегодня буду весь день ее разбирать, но тортик все равно съем 🐇
363
3
🐇 пропаду на пару дней, я тут мотаюсь с переездом, так что артов не будет какое-то время а еще у меня 22 числа др, постараюсь нарисовать картинку или просто постик сделать ⭐️ у меня внезапно оказалось слишком много вещей и мебели, не знаю даже как это все паковать и перевозить ⭐️
223
4
у меня гиперфикс случился Таларнис в образе капитана, которым ему никогда не быть 🥰
у меня гиперфикс случился Таларнис в образе капитана, которым ему никогда не быть 🥰
260
5
все, я довольна мой мальчик ⭐
все, я довольна мой мальчик ⭐
262
6
я тут уже говорила, что мне не сильно нравится моя рисовка... так вот я вспомнила что всегда могу откатить все и вернуться к
я тут уже говорила, что мне не сильно нравится моя рисовка... так вот я вспомнила что всегда могу откатить все и вернуться к старой что ли... 🐇 она более мягкая и динамичная вроде, ну хз как описать, но чувствую что мне сейчас приятнее рисовать как раньше упрощая все и не доводя линии до идеала какого-то ⭐ эксперименты пошли на дндшном сыне, не давайте ему алкоголь.... еще пытаюсь эмоции более выразительно делать, нравится в общем 🤩
251
7
не очень довольна как получилось, но ладно, устала ота на него в комментах
не очень довольна как получилось, но ладно, устала ота на него в комментах
203
8
мб так? вам какая версия больше нравится?
мб так? вам какая версия больше нравится?
196
9
не могу определиться с цветами, хочется что-то нежное, но с другой стороны мб сделать темного вампирчика?
не могу определиться с цветами, хочется что-то нежное, но с другой стороны мб сделать темного вампирчика?
245
10
Слоты на скетчи все еще открыты, пост выше где-то 🐇
208
11
у меня сегодня рисовач, так что будет еще халф адоптик 🌟
у меня сегодня рисовач, так что будет еще халф адоптик 🌟
254
12
трейдик для Noquelle 🌟
трейдик для Noquelle 🌟
449
13
скетч коммишечка 🤩
скетч коммишечка 🤩
265
14
ура, очередной большой заказ отдан остались мои любимые скетчики 🤩🤩 как у вас там погодка, я вот умираю от жары 🐇
ура, очередной большой заказ отдан остались мои любимые скетчики 🤩🤩 как у вас там погодка, я вот умираю от жары 🐇
349
15
сынок для Мякишки 😌 любимая муза... #jjba
сынок для Мякишки 😌 любимая муза... #jjba
346
16
ВСЕМ СМОТРЕТЬ НА СЫНА
333
17
отдаю долги у нас чет совсем жара пришла... 🐇
отдаю долги у нас чет совсем жара пришла... 🐇
357
18
малявка адоптик ота в комментах
малявка адоптик ота в комментах
412
19
а можно уже зиму организовать? хочу что бы жары не существовало 🐇
а можно уже зиму организовать? хочу что бы жары не существовало 🐇
396
20
новенький реф моего днд сына, он теперь гонщик и механик ⭐️
новенький реф моего днд сына, он теперь гонщик и механик ⭐️
422