Дилан.
Відкрити в Telegram
357
Підписники
-124 години
-27 днів
+7330 день
Архів дописів
356
Вам Шлёпка пишет! [🥟] — А я-я Аб-билку нарисоваАААААА *Убежала в слезах и страхе* Тапок: мои да в лололошкерах *вернулась воскресла вообще* [🥟] — в лололапкерахкруто нарисовано... будет как немного личное.. но не отправляйте пожалуйста мне больше мемы, арты, картинки с абилкой. очень сильно портит настроение, я все еще скучаю по ней. спасибо
356
одна знакомая говорила, что надо каналы оформлять красиво. как по мне, лучше реакции, ведь я так понимаю, что вы чувствуете по поводу поста
а эстетику могу впихнуть для людей с премом, она не так важна
356
Вам Шлёпка пишет! Короче мне отдали старый телефон брата и теперь я могу показать эту имбульку😎😎😎как ты на таком писал вообще? рад, что у тебя теперь другой
356
Вам Шлёпка пишет! Короче. Посмотрела я значит фильм один... "Мой котик и я" называется. (Дальше спойлеры, аккуратно) Очень не понравился, если быть честной. Смотреть не советую. У котёнка конечно же в самом начале фильма подохла мамка, когда охотилась на крысу и упала с многоэтажки. Главная героиня бесячая, вечно орущая девочка, которая не понимает, что Ру (так назвали котёнка) не игрушка и вообще отказывается принимать, что это кот, а не кошка. Больше всех в фильме мне понравились отец девочки и бабушка, живущая в лесу (не помню её имя). Я даже откровенно радовалась, когда поняла, что кот остался в лесу, в то время как девочка со всех сил старалась убежать от кабана... Которого, кстати, в итоге пристрелили... А потом кот сдох, конец😊😊😊 Ладно, кот к сожалению выжил(( (Я до конца надеялась, что Ру либо помрёт, либо останется жить в лесу с красивой белой кошкой и у них будут маленькие котятки(с кошкой он остался, но котят не было)) И вообще, люблю долгие истории, в которых привязываешься к главному герою, а он в итоге умирает в конце)короче говоря, каллище. было интересно почитать ;)
356
ладно, так как я пропаду, отвечу на сообщения из бота, потом со спокойной душой начну работать
356
короче, обсудили-поговорили. решили вернуть дженну окончательно, саймон дал пару советов, что можно в код вписать, чтобы она норм была. лололошка сделает нужные детали, а саймон займется телом. сразу скажу, из-за этого могу пропасть, ведь по мнению лололошки "мы должны ее вернуть к новому году, ведь это праздник, который нельзя пропускать" 😠
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
