ru
Feedback
Дилан.

Дилан.

Открыть в Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Больше
357
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+7330 день
Архив постов
новая реакция (он пытается поднять себе новогоднее настроение)

♾️♾️♾️♾️♾️ ♾️♾️♾️♾️♾️♾️
сумма: ♾️♾️♾️♾️♾️
@kikk9a: вам на покушать💋 ⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️🌟⚛️ спасибо за донат! пхах, хорошо, порадую себя чем-то. но реакцию новую поставлю #донат

вот кто у меня, для новеньких: это мася, моя кошка
вот кто у меня, для новеньких: это мася, моя кошка

так че думаете?

Вам Шлёпка пишет! [🥟] — А я-я Аб-билку нарисоваАААААА *Убежала в слезах и страхе* Тапок: мои да в лололошкерах *вернулась во
Вам Шлёпка пишет! [🥟] — А я-я Аб-билку нарисоваАААААА *Убежала в слезах и страхе* Тапок: мои да в лололошкерах *вернулась воскресла вообще* [🥟] — в лололапкерах
круто нарисовано... будет как немного личное.. но не отправляйте пожалуйста мне больше мемы, арты, картинки с абилкой. очень сильно портит настроение, я все еще скучаю по ней. спасибо

считай это как благодарность за мандарины 👀

одна знакомая говорила, что надо каналы оформлять красиво. как по мне, лучше реакции, ведь я так понимаю, что вы чувствуете по поводу поста а эстетику могу впихнуть для людей с премом, она не так важна

хотите новую реакцию? или что-нибудь "эстетишное"

закажи где-нить. могу поискать потом

Вам Шлёпка пишет! Короче мне отдали старый телефон брата и теперь я могу показать эту имбульку😎😎😎 как ты на таком писал во
Вам Шлёпка пишет! Короче мне отдали старый телефон брата и теперь я могу показать эту имбульку😎😎😎
как ты на таком писал вообще? рад, что у тебя теперь другой

Вам Шлёпка пишет! Короче. Посмотрела я значит фильм один... "Мой котик и я" называется. (Дальше спойлеры, аккуратно) Очень не понравился, если быть честной. Смотреть не советую. У котёнка конечно же в самом начале фильма подохла мамка, когда охотилась на крысу и упала с многоэтажки. Главная героиня бесячая, вечно орущая девочка, которая не понимает, что Ру (так назвали котёнка) не игрушка и вообще отказывается принимать, что это кот, а не кошка. Больше всех в фильме мне понравились отец девочки и бабушка, живущая в лесу (не помню её имя). Я даже откровенно радовалась, когда поняла, что кот остался в лесу, в то время как девочка со всех сил старалась убежать от кабана... Которого, кстати, в итоге пристрелили... А потом кот сдох, конец😊😊😊 Ладно, кот к сожалению выжил(( (Я до конца надеялась, что Ру либо помрёт, либо останется жить в лесу с красивой белой кошкой и у них будут маленькие котятки(с кошкой он остался, но котят не было)) И вообще, люблю долгие истории, в которых привязываешься к главному герою, а он в итоге умирает в конце)
короче говоря, каллище. было интересно почитать ;)

ладно, так как я пропаду, отвечу на сообщения из бота, потом со спокойной душой начну работать

💠: подписываемся, на 100 подписчиков будет ивентик один.. хех.. #щп

Repost from N/a
НЕ ЗАМЕТИЛА, КАК НАС СТАЛО МНОГО.. так как я чуть-чуть была в ресте, будет список новостей..
1. у нас первый ивент!! 2. лололошка в полуресте, сильно его не тревожим 🙏 3. у нас новенький, саймон!! 4. сюжет: ребята решили вернуть дженну!

короче, обсудили-поговорили. решили вернуть дженну окончательно, саймон дал пару советов, что можно в код вписать, чтобы она норм была. лололошка сделает нужные детали, а саймон займется телом. сразу скажу, из-за этого могу пропасть, ведь по мнению лололошки "мы должны ее вернуть к новому году, ведь это праздник, который нельзя пропускать" 😠

пхах, хоть у тебя все стабильно. щас, только тихо, глен спит

господи, саймон, я не маленький, чтоб мне пряники привозить. спасибо конечно, но.. ладно, котик и правду милый
господи, саймон, я не маленький, чтоб мне пряники привозить. спасибо конечно, но.. ладно, котик и правду милый

супер, жду

💠: ЭТО КОГДА Я НАЧАЛА БЛОГ ДИЛАНА ВЕСТИ...*ностальгирует* #щп

💠: 30к просмотров, епт- #щп