Mendel Crypto
Відкрити в Telegram
✅ Мои ссылки: 🪧 Реклама (основной): @WeexI_Gro, 🪧 Реклама: @yuliy_in @SFA_manager 👨💻 Админ: @mendel_admin 💬 Чат: @mendel_chat 🎦 YouTube: https://youtube.com/@mendel_crypto
Показати більше3 976
Підписники
+624 години
-127 днів
-6930 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+108
в 2 каналах
травень '26
+506
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+111
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+348
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+324
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+760
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+353
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+507
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+229
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+291
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+559
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+358
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+168
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+152
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+94
в 12 каналах
Get PRO
березень '25
+50
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+70
в 6 каналах
Get PRO
січень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+30
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+28
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+43
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+33
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+121
в 6 каналах
Get PRO
червень '24
+198
в 7 каналах
Get PRO
травень '24
+396
в 4 каналах
Get PRO
квітень '240
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+88
в 2 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +8 | |||
| 20 червня | +11 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | +10 | |||
| 11 червня | +11 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +7 | |||
| 08 червня | +3 | |||
| 07 червня | +3 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +3 | |||
| 04 червня | +10 | |||
| 03 червня | +5 | |||
| 02 червня | +11 | |||
| 01 червня | +16 |
Дописи каналу
🎞 Главный вопрос крипторынка: когда альтсезон?
В этом видео разбираем текущую ситуацию на крипторынке и главный вопрос, который волнует большинство инвесторов — когда начнется альтсезон?Анализируем Bitcoin, альткоины, ликвидность, настроение участников рынка и возможные сценарии развития событий. Обсуждаем, насколько вероятно продолжение роста, возможна ли коррекция и какие сигналы стоит отслеживать инвесторам.
| 2 | Ладно, вы уговорили!
Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале - сегодня они примут вас всех бесплатно в их вип.
Вход: https://t.me/+MqMN94lrHmhhYmIx
В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые собственно вас в эту ситуацию и привели
#реклама | 771 |
| 3 | 😀 Неужели дно пройдено?
В повестке войны, эскалации, вирусы, кризисы, нефть, регуляция, блокировки и т.д. А тем временем бизнес чувствует себя лучше, чем когда этого не было...
Неужели именно сейчас работает правило "покупай, пока на улицах течёт кровь"... Но SPX, NASDAQ, RUT и прочие обновляют хаи! Баффет сидит на кэше.
Единственный позитивный сценарий, который я вижу — это до октября включительно поставить дно по BTC, а затем рост битка вместе с перепроданной альтой.
К этому времени медь к золоту может дорасти до внушительных значений, пройдут крупнейшие IPO, а индекс состояния бизнеса успеет дойти до хаев, где обычно и начинались альтсезоны.
Вчера общались с коллегами по крипте, настроения у всех ужасные. У меня, откровенно, тоже. Записал сегодня короткий ролик, на днях выложу на ютуб! Поддержите огоньком.
🧠 Инвестируй с умом!
➖➖➖➖➖➖➖➖
♥ Мой портфель | Наш обменник
➡ Mendel Community | Bitget ❤ | 1 650 |
| 4 | 🔴Вход 600$ = 0$. Только 10 МЕСТ
Крупнейший криптотрейдер Сакура открыл свою приватку
Статистика за месяц наблюдений: +2330%, 🟢148 тейков, 🔴13 стопов. Со 100$ вышло бы 3200$, это пздц…
📣Выбил ссылку всего на 10 вступлений: https://t.me/+wx-WFfisRk8xOWQy
#реклама | 849 |
| 5 | 😀 Russell 2000
Я успешно переехал в Москву жить, вроде уже обосновался и по тихой возвращаюсь в крипту. Постараюсь на этой неделе записать новое видео, за это время много чего произошло!
RUT — наверное, самое интересное, за чем можно наблюдать! Возвращаемся к нашим баранам, мы дошли ровно до моей красной зоны, которую я рисовал больше года назад.
Это зона эйфории и распределения на фондовом рынке, по моему скромному мнению. А также, начало перекупленности начал показывать и RSI. Пока идет всё как по маслу. Как и раньше.
На такой эйфории обычно ликвидность начинала перетекать и в крипту. И вот главный вопрос — достанется ли нам что-либо или мы и дальше будем сосать лапу?
Кстати, кто смеялся про слом тренда на Меди к Золоту, зайдите на график и посмотрите, что мы и там начинаем переть вверх. Подтверждение слома будет еще не скоро, но, как говорится, "знаки есть".
Возможно, в ближайшее время задумаюсь о частичном откупе самых серьезных активов!
🧠 Инвестируй с умом!
➖➖➖➖➖➖➖➖
♥ Мой портфель | Наш обменник
➡ Mendel Community | Bitget ❤ | 1 949 |
| 6 | ДЕВУШКА-ТРЕЙДЕР, которая зарабатывает для тебя деньги и ничего не просит взамен❓
Меня зовут Сабина и мой профит со сделок может тебя обеспечивать. Нужно всего лишь заходить по моим сделкам и было бы круто говорить спасибо.
Статистика: 72 ✔️ 11 ❌
За месяц заработали +2430%, с 300$ вышло бы 7.290$
🔐 Доступ к твоей шугар-мами ➡️ https://t.me/+7mKuEhUS6WUzMzcy
#реклама | 795 |
| 7 | Часто спрашиваете, где все сделки.
Есть уже давно AI-бот, который отслеживает действия китов, аномальные объемы и показывает монеты ДО сильного движения.
Успешных сделок: 98,74%
Средний доход с 1 сделки: 237%
Бот Александра бесплатно определит оптимальный уровень риска и подберет стратегию, которая подходит именно под твой депозит и стиль торговли 👀
следующий VIP сигнал уже тут: @bybit_school
#реклама | 940 |
| 8 | 🧠 Делаем выводы из опроса | 3 304 |
| 9 | 💲 Отработка USDT.D
В целом, идет всё как часы. Как и рисовали в видео про доминацию, отрабатывает вверх. Думаю, что пробьем хаи до октября по доминации. И от туда уже можно рассчитывать на хороший рост альты. Когда? Черт его знает. Будет видно.
В целом, этот год прям отлично идем по нашим ожиданиям рынка.
И дошли вплотную до $84k по битку, и развернулись обратно. Страшно, но я думаю мы должны идти ставить дно. Я даже выключил заранее на $72k по битку своих алгоритмических ботов на время турбулентности и в чате поспорил на 100$ что мы пробьем скоро $60k. Сегодня мне скинули приз 😂😎
Когда все на каждой просадке покупают, сидеть на стейблах сложно. Вот сейчас эфир по отличным ценам, почти бесплатно раздают))) Но пока жду…
🧠 Инвестируй с умом!
➖➖➖➖➖➖➖➖
♥ Мой портфель | Наш обменник
➡ Mendel Community | Bitget ❤ | 3 703 |
| 10 | Как вы себя ощущаете? | 2 673 |
| 11 | 💲 Продолжаю сидеть на стейблах
Ощущается, как отличное решение, правильный выбор.
Но сидеть, если честно, сложно. Всегда хочется чего-то купить, зайти в рынок. Нашей внутренней обезьяне легче избавиться от денег, накупить старкнета и сидеть в фантиках.
А отложенные деньги, которые не трогаешь, это как поставить напротив сладкоежки торт в холодильнике и сказать, что его можно съесть только через несколько дней.
Для меня это новый опыт, но один из самых важных. Потому что мы приучены тратить все деньги, которые к нам поступают.
♥️ Мой портфель в ProoFi
Кстати, буду рад обратной связи по моему приложения @proofibot. После небольшого отпуска мы снова включаемся в работу и будем разрабатывать всё новые и новые фичи!
На подходе удобная навигация: сортировки, фильтрации, закрепления активов. А также еще одна интересная фича, которой нет нигде. | 2 181 |
| 12 | 😀 Ночью BTC доходил до $61.3k
Пока мы спали, Биток практически дошел до своих минимальных значений, а мои шорты позакрывались в хороший плюс. Был хороший подгон мне на день рождения!) Все же "Sell in May and go away" пока работает. 😎
Сейчас продолжаю торговать именно на Stobix, а эти сигналы были сформированы благодаря ИИ-ассистенту от PulseAI. Он подсказал, что есть хорошие сетапы на BTC и BCH в шорт.
По итогу хочу дать свой отзыв по поводу AI-ассистента, так как набил уже достаточно много сделок за это время. PulseAI дает достаточно крутые сетапы, можно прям найти интересные торговые идеи с готовыми настройкам риска. В целом я так и торгую.
Пока лично мне не хватает большего выбора сделок, хочется видеть от команды больше идей и чуть-чуть лучшего обоснования сделок. Но, кто разбирается в технике, в целом поймет, что достаточно грамотные сделки там даются.
Также, торгую именно на Stobix, чтобы набивать поинты для будущего их дропа. У меня уже 242 тысячи SBXP, пока планирую добить хотя бы до 1 млн. Кто пропустил, рассказывал почему фармлю именно Stobix в этом посте, а полный гайд, как фармить аирдроп, писал тут.
🧠 Инвестируй с умом!
➖➖➖➖➖➖➖➖
♥️ Мой портфель | Наш обменник
➡ Mendel Community | Bitget ❤️ | 2 010 |
| 13 | 😀 BTC по $65.000
Что думаете, повторение февраля этого года? Ставим вёдра на $45k? Или 100k будет быстрее? | 2 639 |
| 14 | 🤩 ProoFi — трекер портфелей в Telegram!
Друзья, для меня сегодня праздничный день, мы вышли со своим проектом на рынок! Как и хотел, успел до своего дня рождения! 🥳 | 1 |
| 15 | 💩 TON переименовали в GRAM
Теперь пампить будет еще легче 😌 Как думаете, конвертирую 1 тонн в 1.000.000 грамм? Будет мемкоин с ценой 0,00002$ за $GRAM, достойный конкурент $PEPE и $ANALOS))) | 2 777 |
| 16 | 😀 BTC < $70k | 2 145 |
| 17 | 🟢720% ПРИБЫЛИ ЗА 30 ДНЕЙ!
И это не банальная реклама, как у всех!
Команда VAGR один из самых прибыльных в СНГ
Помимо этого, у Сереги на канале проходит БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН, абсолютно каждый найдёт себе, что ему по душе
Ссылка для каждого - https://t.me/+wwljcqf0TPwwZjdi
Если важен стабильный плюс, вам по адресу 👆🏻
#реклама | 711 |
| 18 | 🤩 ProoFi — трекер портфелей в Telegram!
Друзья, для меня сегодня праздничный день, мы выходим со своим проектом на рынок! Как и хотел, успел до своего дня рождения! 🥳
ProoFi — первый крипто-портфель в Telegram для инвесторов, блогеров и их аудитории.
На старте мы реализовали:
▪️ Импорт из DropsTab, для легкого переезда
▪️ Режим Proof Mode, чтобы честные блогеры могли подтвердить свои действия перед аудиторией
▪️ Стандартный функционал трекера с более чем 15.000 активов!
▪️ Удобный формат подписок на чужие портфели
▪️ Ссылки на посты в Telegram, в которых блогеры писал о своих действиях в портфеле
Это только начало! В будущем планируется реализовать много чего крутого и очень полезного! 😎🔥💪 А сообщество напрямую сможет влиять на функционал нашего трекера! Вместе мы сможем реализовать то, чего не было нигде!
Если вы заведете в ProoFi свой портфель — это будет лучшей поддержкой для нас! А мы, в свою очередь, постараемся радовать вас новым крутыми фичами!
Присоединяйтесь к @ProoFi | 2 090 |
| 19 | 🎞 Мой портфель после 3 лет инвестиций в крипту
В этом видео я полностью открываю свой инвестиционный портфель и рассказываю, какие решения принимал последние два года.Также рассмотрим цели по Bitcoin, поговорим о настроениях участников рынка и разберем мой подход к управлению капиталом в текущем цикле.
Содержание:
▪️ Анонс портфеля
▪️ Про рынок
▪️ Биткоин
▪️ Реализованная цена BTC
▪️ Фандинг, люди в лонгах
▪️ Цели по биткоину
▪️ Фондовый рынок
▪️ Бизнес циклы, медь, ликвидность
▪️ Конспирология Bearableguy123 🐻 и The Economist
▪️ Мой портфель
▪️ Обзор портфельного трекера ProoFi | 1 988 |
| 20 | 🥉 Медь к Золоту разворот?
Помните, мы с вами обсуждали, что медь к золоту скорее всего развернулась? Так вот, месяц закрылся выше слома тренда и уже началась четвертая неделя идет выше слома.
Идеал, конечно же, пробить и закрепиться выше красного уровня. Но уже можно внимательно наблюдать за происходящим.
По истории, с ростом отношения XCU/XAU растут и рисковые активы. Также сегодня в 17:00 выйдут данные ISM PMI (реальное состояние бизнеса).
В среднем, после постановки дна по XCU/XAU и ISM PMI индикаторы ставят хаи через 1-1.5 года. Что соотносится с хаями по рынку альткоинов.
🧠 Инвестируй с умом!
➖➖➖➖➖➖➖➖
🤖 Закрытое Сообщество
➡ Наш обменник | Bitget ❤️ | 2 460 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
