uk
Feedback
Mendel Crypto

Mendel Crypto

Відкрити в Telegram

✅ Мои ссылки: 🪧 Реклама (основной): @WeexI_Gro, 🪧 Реклама: @yuliy_in @SFA_manager 👨‍💻 Админ: @mendel_admin 💬 Чат: @mendel_chat 🎦 YouTube: https://youtube.com/@mendel_crypto

Показати більше
3 976
Підписники
+624 години
-127 днів
-6930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+108
в 2 каналах
травень '26
+506
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+111
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+348
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+324
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+760
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+353
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+507
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+229
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+291
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+559
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+358
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+168
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+152
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+94
в 12 каналах
Get PRO
березень '25
+50
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+70
в 6 каналах
Get PRO
січень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+30
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+28
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+43
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+33
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+121
в 6 каналах
Get PRO
червень '24
+198
в 7 каналах
Get PRO
травень '24
+396
в 4 каналах
Get PRO
квітень '240
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+88
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня+8
20 червня+11
19 червня+1
18 червня0
17 червня+1
16 червня+2
15 червня+2
14 червня+1
13 червня+2
12 червня+10
11 червня+11
10 червня0
09 червня+7
08 червня+3
07 червня+3
06 червня+1
05 червня+3
04 червня+10
03 червня+5
02 червня+11
01 червня+16
Дописи каналу
🎞 Главный вопрос крипторынка: когда альтсезон? В этом видео разбираем текущую ситуацию на крипторынке и главный вопрос, кото
🎞 Главный вопрос крипторынка: когда альтсезон? В этом видео разбираем текущую ситуацию на крипторынке и главный вопрос, который волнует большинство инвесторов — когда начнется альтсезон?Анализируем Bitcoin, альткоины, ликвидность, настроение участников рынка и возможные сценарии развития событий. Обсуждаем, насколько вероятно продолжение роста, возможна ли коррекция и какие сигналы стоит отслеживать инвесторам.

2
Ладно, вы уговорили! Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале - сегодня они примут вас всех бесплатно в их вип. Вход: https://t.me/+MqMN94lrHmhhYmIx В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые собственно вас в эту ситуацию и привели #реклама
771
3
😀 Неужели дно пройдено? В повестке войны, эскалации, вирусы, кризисы, нефть, регуляция, блокировки и т.д. А тем временем биз
😀 Неужели дно пройдено? В повестке войны, эскалации, вирусы, кризисы, нефть, регуляция, блокировки и т.д. А тем временем бизнес чувствует себя лучше, чем когда этого не было... Неужели именно сейчас работает правило "покупай, пока на улицах течёт кровь"... Но SPX, NASDAQ, RUT и прочие обновляют хаи! Баффет сидит на кэше. Единственный позитивный сценарий, который я вижу — это до октября включительно поставить дно по BTC, а затем рост битка вместе с перепроданной альтой. К этому времени медь к золоту может дорасти до внушительных значений, пройдут крупнейшие IPO, а индекс состояния бизнеса успеет дойти до хаев, где обычно и начинались альтсезоны. Вчера общались с коллегами по крипте, настроения у всех ужасные. У меня, откровенно, тоже. Записал сегодня короткий ролик, на днях выложу на ютуб! Поддержите огоньком. 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ ♥ Мой портфель | Наш обменник ➡ Mendel Community | Bitget ❤
1 650
4
🔴Вход 600$ = 0$. Только 10 МЕСТ Крупнейший криптотрейдер Сакура открыл свою приватку Статистика за месяц наблюдений: +2330%, 🟢148 тейков, 🔴13 стопов. Со 100$ вышло бы 3200$, это пздц… 📣Выбил ссылку всего на 10 вступлений: https://t.me/+wx-WFfisRk8xOWQy #реклама
849
5
😀 Russell 2000 Я успешно переехал в Москву жить, вроде уже обосновался и по тихой возвращаюсь в крипту. Постараюсь на этой н
😀 Russell 2000 Я успешно переехал в Москву жить, вроде уже обосновался и по тихой возвращаюсь в крипту. Постараюсь на этой неделе записать новое видео, за это время много чего произошло! RUT — наверное, самое интересное, за чем можно наблюдать! Возвращаемся к нашим баранам, мы дошли ровно до моей красной зоны, которую я рисовал больше года назад. Это зона эйфории и распределения на фондовом рынке, по моему скромному мнению. А также, начало перекупленности начал показывать и RSI. Пока идет всё как по маслу. Как и раньше. На такой эйфории обычно ликвидность начинала перетекать и в крипту. И вот главный вопрос — достанется ли нам что-либо или мы и дальше будем сосать лапу? Кстати, кто смеялся про слом тренда на Меди к Золоту, зайдите на график и посмотрите, что мы и там начинаем переть вверх. Подтверждение слома будет еще не скоро, но, как говорится, "знаки есть". Возможно, в ближайшее время задумаюсь о частичном откупе самых серьезных активов! 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ ♥ Мой портфель | Наш обменник ➡ Mendel Community | Bitget ❤
1 949
6
ДЕВУШКА-ТРЕЙДЕР, которая зарабатывает для тебя деньги и ничего не просит взамен❓ Меня зовут Сабина и мой профит со сделок мож
ДЕВУШКА-ТРЕЙДЕР, которая зарабатывает для тебя деньги и ничего не просит взамен❓ Меня зовут Сабина и мой профит со сделок может тебя обеспечивать. Нужно всего лишь заходить по моим сделкам и было бы круто говорить спасибо. Статистика: 72 ✔️ 11 ❌ За месяц заработали +2430%, с 300$ вышло бы 7.290$ 🔐 Доступ к твоей шугар-мами ➡️ https://t.me/+7mKuEhUS6WUzMzcy #реклама
795
7
Часто спрашиваете, где все сделки. Есть уже давно AI-бот, который отслеживает действия китов, аномальные объемы и показывает
Часто спрашиваете, где все сделки. Есть уже давно AI-бот, который отслеживает действия китов, аномальные объемы и показывает монеты ДО сильного движения. Успешных сделок: 98,74% Средний доход с 1 сделки: 237% Бот Александра бесплатно определит оптимальный уровень риска и подберет стратегию, которая подходит именно под твой депозит и стиль торговли 👀 следующий VIP сигнал уже тут: @bybit_school #реклама
940
8
🧠 Делаем выводы из опроса
🧠 Делаем выводы из опроса
3 304
9
💲 Отработка USDT.D В целом, идет всё как часы. Как и рисовали в видео про доминацию, отрабатывает вверх. Думаю, что пробьем
💲 Отработка USDT.D В целом, идет всё как часы. Как и рисовали в видео про доминацию, отрабатывает вверх. Думаю, что пробьем хаи до октября по доминации. И от туда уже можно рассчитывать на хороший рост альты. Когда? Черт его знает. Будет видно. В целом, этот год прям отлично идем по нашим ожиданиям рынка. И дошли вплотную до $84k по битку, и развернулись обратно. Страшно, но я думаю мы должны идти ставить дно. Я даже выключил заранее на $72k по битку своих алгоритмических ботов на время турбулентности и в чате поспорил на 100$ что мы пробьем скоро $60k. Сегодня мне скинули приз 😂😎 Когда все на каждой просадке покупают, сидеть на стейблах сложно. Вот сейчас эфир по отличным ценам, почти бесплатно раздают))) Но пока жду… 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ ♥ Мой портфель | Наш обменник ➡ Mendel Community | Bitget ❤
3 703
10
Как вы себя ощущаете?
2 673
11
💲 Продолжаю сидеть на стейблах Ощущается, как отличное решение, правильный выбор. Но сидеть, если честно, сложно. Всегда хоч
💲 Продолжаю сидеть на стейблах Ощущается, как отличное решение, правильный выбор. Но сидеть, если честно, сложно. Всегда хочется чего-то купить, зайти в рынок. Нашей внутренней обезьяне легче избавиться от денег, накупить старкнета и сидеть в фантиках. А отложенные деньги, которые не трогаешь, это как поставить напротив сладкоежки торт в холодильнике и сказать, что его можно съесть только через несколько дней. Для меня это новый опыт, но один из самых важных. Потому что мы приучены тратить все деньги, которые к нам поступают. ♥️ Мой портфель в ProoFi Кстати, буду рад обратной связи по моему приложения @proofibot. После небольшого отпуска мы снова включаемся в работу и будем разрабатывать всё новые и новые фичи! На подходе удобная навигация: сортировки, фильтрации, закрепления активов. А также еще одна интересная фича, которой нет нигде.
2 181
12
😀 Ночью BTC доходил до $61.3k Пока мы спали, Биток практически дошел до своих минимальных значений, а мои шорты позакрывалис
😀 Ночью BTC доходил до $61.3k Пока мы спали, Биток практически дошел до своих минимальных значений, а мои шорты позакрывались в хороший плюс. Был хороший подгон мне на день рождения!) Все же "Sell in May and go away" пока работает. 😎 Сейчас продолжаю торговать именно на Stobix, а эти сигналы были сформированы благодаря ИИ-ассистенту от PulseAI. Он подсказал, что есть хорошие сетапы на BTC и BCH в шорт. По итогу хочу дать свой отзыв по поводу AI-ассистента, так как набил уже достаточно много сделок за это время. PulseAI дает достаточно крутые сетапы, можно прям найти интересные торговые идеи с готовыми настройкам риска. В целом я так и торгую. Пока лично мне не хватает большего выбора сделок, хочется видеть от команды больше идей и чуть-чуть лучшего обоснования сделок. Но, кто разбирается в технике, в целом поймет, что достаточно грамотные сделки там даются. Также, торгую именно на Stobix, чтобы набивать поинты для будущего их дропа. У меня уже 242 тысячи SBXP, пока планирую добить хотя бы до 1 млн. Кто пропустил, рассказывал почему фармлю именно Stobix в этом посте, а полный гайд, как фармить аирдроп, писал тут. 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ ♥️ Мой портфель | Наш обменник ➡ Mendel Community | Bitget ❤️
2 010
13
😀 BTC по $65.000 Что думаете, повторение февраля этого года? Ставим вёдра на $45k? Или 100k будет быстрее?
😀 BTC по $65.000 Что думаете, повторение февраля этого года? Ставим вёдра на $45k? Или 100k будет быстрее?
2 639
14
🤩 ProoFi — трекер портфелей в Telegram! Друзья, для меня сегодня праздничный день, мы вышли со своим проектом на рынок! Как
🤩 ProoFi — трекер портфелей в Telegram! Друзья, для меня сегодня праздничный день, мы вышли со своим проектом на рынок! Как и хотел, успел до своего дня рождения! 🥳
1
15
💩 TON переименовали в GRAM Теперь пампить будет еще легче 😌 Как думаете, конвертирую 1 тонн в 1.000.000 грамм? Будет мемкои
💩 TON переименовали в GRAM Теперь пампить будет еще легче 😌 Как думаете, конвертирую 1 тонн в 1.000.000 грамм? Будет мемкоин с ценой 0,00002$ за $GRAM, достойный конкурент $PEPE и $ANALOS)))
2 777
16
😀 BTC < $70k
😀 BTC < $70k
2 145
17
🟢720% ПРИБЫЛИ ЗА 30 ДНЕЙ! И это не банальная реклама, как у всех! Команда VAGR один из самых прибыльных в СНГ Помимо этого,
🟢720% ПРИБЫЛИ ЗА 30 ДНЕЙ! И это не банальная реклама, как у всех! Команда VAGR один из самых прибыльных в СНГ Помимо этого, у Сереги на канале проходит БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН, абсолютно каждый найдёт себе, что ему по душе Ссылка для каждого - https://t.me/+wwljcqf0TPwwZjdi Если важен стабильный плюс, вам по адресу 👆🏻 #реклама
711
18
🤩 ProoFi — трекер портфелей в Telegram! Друзья, для меня сегодня праздничный день, мы выходим со своим проектом на рынок! Ка
🤩 ProoFi — трекер портфелей в Telegram! Друзья, для меня сегодня праздничный день, мы выходим со своим проектом на рынок! Как и хотел, успел до своего дня рождения! 🥳 ProoFi — первый крипто-портфель в Telegram для инвесторов, блогеров и их аудитории. На старте мы реализовали: ▪️ Импорт из DropsTab, для легкого переезда ▪️ Режим Proof Mode, чтобы честные блогеры могли подтвердить свои действия перед аудиторией ▪️ Стандартный функционал трекера с более чем 15.000 активов! ▪️ Удобный формат подписок на чужие портфели ▪️ Ссылки на посты в Telegram, в которых блогеры писал о своих действиях в портфеле Это только начало! В будущем планируется реализовать много чего крутого и очень полезного! 😎🔥💪 А сообщество напрямую сможет влиять на функционал нашего трекера! Вместе мы сможем реализовать то, чего не было нигде! Если вы заведете в ProoFi свой портфель — это будет лучшей поддержкой для нас! А мы, в свою очередь, постараемся радовать вас новым крутыми фичами! Присоединяйтесь к @ProoFi
2 090
19
🎞 Мой портфель после 3 лет инвестиций в крипту В этом видео я полностью открываю свой инвестиционный портфель и рассказываю,
🎞 Мой портфель после 3 лет инвестиций в крипту В этом видео я полностью открываю свой инвестиционный портфель и рассказываю, какие решения принимал последние два года.Также рассмотрим цели по Bitcoin, поговорим о настроениях участников рынка и разберем мой подход к управлению капиталом в текущем цикле. Содержание: ▪️ Анонс портфеля ▪️ Про рынок ▪️ Биткоин ▪️ Реализованная цена BTC ▪️ Фандинг, люди в лонгах ▪️ Цели по биткоину ▪️ Фондовый рынок ▪️ Бизнес циклы, медь, ликвидность ▪️ Конспирология Bearableguy123 🐻 и The Economist ▪️ Мой портфель ▪️ Обзор портфельного трекера ProoFi
1 988
20
🥉 Медь к Золоту разворот? Помните, мы с вами обсуждали, что медь к золоту скорее всего развернулась? Так вот, месяц закрылся
🥉 Медь к Золоту разворот? Помните, мы с вами обсуждали, что медь к золоту скорее всего развернулась? Так вот, месяц закрылся выше слома тренда и уже началась четвертая неделя идет выше слома. Идеал, конечно же, пробить и закрепиться выше красного уровня. Но уже можно внимательно наблюдать за происходящим. По истории, с ростом отношения XCU/XAU растут и рисковые активы. Также сегодня в 17:00 выйдут данные ISM PMI (реальное состояние бизнеса). В среднем, после постановки дна по XCU/XAU и ISM PMI индикаторы ставят хаи через 1-1.5 года. Что соотносится с хаями по рынку альткоинов. 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤖 Закрытое Сообщество ➡ Наш обменник | Bitget ❤️
2 460