ru
Feedback
Mendel Crypto

Mendel Crypto

Открыть в Telegram

✅ Мои ссылки: 🪧 Реклама (основной): @WeexI_Gro, 🪧 Реклама: @yuliy_in @SFA_manager 👨‍💻 Админ: @mendel_admin 💬 Чат: @mendel_chat 🎦 YouTube: https://youtube.com/@mendel_crypto

Больше
3 964
Подписчики
-524 часа
-17 дней
-5230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+124
в 3 каналах
май '26
+506
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+111
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+348
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+324
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+760
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+353
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+507
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+229
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+291
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+559
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+358
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+168
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+152
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+94
в 12 каналах
Get PRO
март '25
+50
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+70
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+30
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+28
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+43
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+33
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+121
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+198
в 7 каналах
Get PRO
май '24
+396
в 4 каналах
Get PRO
апрель '240
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+88
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+5
25 июня+6
24 июня+1
23 июня+3
22 июня+1
21 июня+8
20 июня+11
19 июня+1
18 июня0
17 июня+1
16 июня+2
15 июня+2
14 июня+1
13 июня+2
12 июня+10
11 июня+11
10 июня0
09 июня+7
08 июня+3
07 июня+3
06 июня+1
05 июня+3
04 июня+10
03 июня+5
02 июня+11
01 июня+16
Посты канала
Ладно, вы уговорили! Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале - сегодня они примут вас всех бесплатно в их вип. Вход: https://t.me/+6aToFCdtQPZmMmRh В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые собственно вас в эту ситуацию и привели #реклама

2
Крипту создавали как защиту от государств, но государства по всему миру решили нас защитить от крипты 😂🙏
761
3
Голосовое сообщение
1 016
4
Все же решили они создать вип-группу, но в отличии от других каналов, у них она будет бесплатная. 🎉 С одним важным условием - вступить в группу можно будет только первым 100 человек успевшим подать заявку. Вступить: https://t.me/+ncU_Ca41Dn84Nzkx #реклама
1
5
😀 Попробую чуть от лонга отыграть Чувствую, что перед выходными нас еще успеют покатают вдоль 60к, еще ни раз мы потестим эт
😀 Попробую чуть от лонга отыграть Чувствую, что перед выходными нас еще успеют покатают вдоль 60к, еще ни раз мы потестим эти уровни. Продолжаю торговать только на Stobix, так как в этом году ожидаю от них дроп на подъеме рынка! Отличная возможность нафармить поинты, когда на биржах это делается всё бесплатно, то на этой площадке есть шансы получить еще и аирдроп. Последняя хорошая сделка была тут, тогда я хорошо зашел в шорты, сейчас хочется аккуратно поиграться с лонгами. Уже, кстати, нафармил 290к поинтов, в основном всё за трейдинг. Вижу, что многие из вас также перешли на торговлю на этой площадке. Кто-нибудь уже добил до 1 млн поинтов? Полный гайд о том, как получить дроп тут.
1 248
6
‼️ Так и быть, раз в год можно! Они для всех подписчиков Менделя открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за 1500$/мес. Желающих получить качественные сигналы много, но для своих подписчиков выбил бесплатный доступ до утра. Надеюсь успеют все, переходите скорее - https://t.me/+dhkTLlxp5ukyZDIx Сейчас, чтобы попасть в приватный канал достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. А уже завтра нужно будет заплатить 1500$! Так что не упускайте возможность. #реклама
816
7
♋️ Фильтрация транзакций Уважаемые пользователи, для вашего удобства, мы добавили фильтрацию транзакций. Теперь можно быстро
♋️ Фильтрация транзакций Уважаемые пользователи, для вашего удобства, мы добавили фильтрацию транзакций. Теперь можно быстро перемещаться по своим активам и удобно фильтровать свои сделки. Фильтрация реализована по: 💫 Дате транзакции 💫 Монете 💫 Типу транзакции Желаем приятного опыта в ProoFi! Также, вы всегда можете оставить свой отзыв о приложение у нас в чате!
1 828
8
Мои действия в инвестициях
1 871
9
😀 Продолжаю ждать осени Лето — время зарабатывать бабки, пока все отдыхают. Буду рассматривать диапазон покупок $BTC от $35k
😀 Продолжаю ждать осени Лето — время зарабатывать бабки, пока все отдыхают. Буду рассматривать диапазон покупок $BTC от $35k до $55k. Продолжаю заниматься работой и копить стейблы. Давайте проведем опрос, копите ли вы сейчас стейблы? 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🖤 Мой портфель | Наш обменник ➡ Mendel Community | Bitget ❤
1 746
10
🎞 Главный вопрос крипторынка: когда альтсезон? В этом видео разбираем текущую ситуацию на крипторынке и главный вопрос, кото
🎞 Главный вопрос крипторынка: когда альтсезон? В этом видео разбираем текущую ситуацию на крипторынке и главный вопрос, который волнует большинство инвесторов — когда начнется альтсезон?Анализируем Bitcoin, альткоины, ликвидность, настроение участников рынка и возможные сценарии развития событий. Обсуждаем, насколько вероятно продолжение роста, возможна ли коррекция и какие сигналы стоит отслеживать инвесторам.
1 849
11
Ладно, вы уговорили! Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале - сегодня они примут вас всех бесплатно в их вип. Вход: https://t.me/+MqMN94lrHmhhYmIx В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые собственно вас в эту ситуацию и привели #реклама
771
12
😀 Неужели дно пройдено? В повестке войны, эскалации, вирусы, кризисы, нефть, регуляция, блокировки и т.д. А тем временем биз
😀 Неужели дно пройдено? В повестке войны, эскалации, вирусы, кризисы, нефть, регуляция, блокировки и т.д. А тем временем бизнес чувствует себя лучше, чем когда этого не было... Неужели именно сейчас работает правило "покупай, пока на улицах течёт кровь"... Но SPX, NASDAQ, RUT и прочие обновляют хаи! Баффет сидит на кэше. Единственный позитивный сценарий, который я вижу — это до октября включительно поставить дно по BTC, а затем рост битка вместе с перепроданной альтой. К этому времени медь к золоту может дорасти до внушительных значений, пройдут крупнейшие IPO, а индекс состояния бизнеса успеет дойти до хаев, где обычно и начинались альтсезоны. Вчера общались с коллегами по крипте, настроения у всех ужасные. У меня, откровенно, тоже. Записал сегодня короткий ролик, на днях выложу на ютуб! Поддержите огоньком. 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ ♥ Мой портфель | Наш обменник ➡ Mendel Community | Bitget ❤
2 293
13
🔴Вход 600$ = 0$. Только 10 МЕСТ Крупнейший криптотрейдер Сакура открыл свою приватку Статистика за месяц наблюдений: +2330%, 🟢148 тейков, 🔴13 стопов. Со 100$ вышло бы 3200$, это пздц… 📣Выбил ссылку всего на 10 вступлений: https://t.me/+wx-WFfisRk8xOWQy #реклама
849
14
😀 Russell 2000 Я успешно переехал в Москву жить, вроде уже обосновался и по тихой возвращаюсь в крипту. Постараюсь на этой н
😀 Russell 2000 Я успешно переехал в Москву жить, вроде уже обосновался и по тихой возвращаюсь в крипту. Постараюсь на этой неделе записать новое видео, за это время много чего произошло! RUT — наверное, самое интересное, за чем можно наблюдать! Возвращаемся к нашим баранам, мы дошли ровно до моей красной зоны, которую я рисовал больше года назад. Это зона эйфории и распределения на фондовом рынке, по моему скромному мнению. А также, начало перекупленности начал показывать и RSI. Пока идет всё как по маслу. Как и раньше. На такой эйфории обычно ликвидность начинала перетекать и в крипту. И вот главный вопрос — достанется ли нам что-либо или мы и дальше будем сосать лапу? Кстати, кто смеялся про слом тренда на Меди к Золоту, зайдите на график и посмотрите, что мы и там начинаем переть вверх. Подтверждение слома будет еще не скоро, но, как говорится, "знаки есть". Возможно, в ближайшее время задумаюсь о частичном откупе самых серьезных активов! 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ ♥ Мой портфель | Наш обменник ➡ Mendel Community | Bitget ❤
2 273
15
ДЕВУШКА-ТРЕЙДЕР, которая зарабатывает для тебя деньги и ничего не просит взамен❓ Меня зовут Сабина и мой профит со сделок мож
ДЕВУШКА-ТРЕЙДЕР, которая зарабатывает для тебя деньги и ничего не просит взамен❓ Меня зовут Сабина и мой профит со сделок может тебя обеспечивать. Нужно всего лишь заходить по моим сделкам и было бы круто говорить спасибо. Статистика: 72 ✔️ 11 ❌ За месяц заработали +2430%, с 300$ вышло бы 7.290$ 🔐 Доступ к твоей шугар-мами ➡️ https://t.me/+7mKuEhUS6WUzMzcy #реклама
795
16
Часто спрашиваете, где все сделки. Есть уже давно AI-бот, который отслеживает действия китов, аномальные объемы и показывает
Часто спрашиваете, где все сделки. Есть уже давно AI-бот, который отслеживает действия китов, аномальные объемы и показывает монеты ДО сильного движения. Успешных сделок: 98,74% Средний доход с 1 сделки: 237% Бот Александра бесплатно определит оптимальный уровень риска и подберет стратегию, которая подходит именно под твой депозит и стиль торговли 👀 следующий VIP сигнал уже тут: @bybit_school #реклама
940
17
🧠 Делаем выводы из опроса
🧠 Делаем выводы из опроса
3 648
18
💲 Отработка USDT.D В целом, идет всё как часы. Как и рисовали в видео про доминацию, отрабатывает вверх. Думаю, что пробьем
💲 Отработка USDT.D В целом, идет всё как часы. Как и рисовали в видео про доминацию, отрабатывает вверх. Думаю, что пробьем хаи до октября по доминации. И от туда уже можно рассчитывать на хороший рост альты. Когда? Черт его знает. Будет видно. В целом, этот год прям отлично идем по нашим ожиданиям рынка. И дошли вплотную до $84k по битку, и развернулись обратно. Страшно, но я думаю мы должны идти ставить дно. Я даже выключил заранее на $72k по битку своих алгоритмических ботов на время турбулентности и в чате поспорил на 100$ что мы пробьем скоро $60k. Сегодня мне скинули приз 😂😎 Когда все на каждой просадке покупают, сидеть на стейблах сложно. Вот сейчас эфир по отличным ценам, почти бесплатно раздают))) Но пока жду… 🧠 Инвестируй с умом! ➖➖➖➖➖➖➖➖ ♥ Мой портфель | Наш обменник ➡ Mendel Community | Bitget ❤
3 960
19
Как вы себя ощущаете?
2 852
20
💲 Продолжаю сидеть на стейблах Ощущается, как отличное решение, правильный выбор. Но сидеть, если честно, сложно. Всегда хоч
💲 Продолжаю сидеть на стейблах Ощущается, как отличное решение, правильный выбор. Но сидеть, если честно, сложно. Всегда хочется чего-то купить, зайти в рынок. Нашей внутренней обезьяне легче избавиться от денег, накупить старкнета и сидеть в фантиках. А отложенные деньги, которые не трогаешь, это как поставить напротив сладкоежки торт в холодильнике и сказать, что его можно съесть только через несколько дней. Для меня это новый опыт, но один из самых важных. Потому что мы приучены тратить все деньги, которые к нам поступают. ♥️ Мой портфель в ProoFi Кстати, буду рад обратной связи по моему приложения @proofibot. После небольшого отпуска мы снова включаемся в работу и будем разрабатывать всё новые и новые фичи! На подходе удобная навигация: сортировки, фильтрации, закрепления активов. А также еще одна интересная фича, которой нет нигде.
2 524