Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB
Відкрити в Telegram
Уже более 5 лет помогает поступать в ВУЗ мечты каждому🔥 Одна из крупнейших онлайн-школ ✨ЕГЭ HUB✨ Запись на финалку: https://clck.ru/3U5GdP
Показати більше6 981
Підписники
-7524 години
-4747 днів
-1 30630 день
Архів дописів
СТРАТЕГИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ С ЛЮБЫМ БАЛЛОМ НА ЕГЭ
Хороших вебинаров много не бывает))Многие выпускники теряют возможность поступить из-за ошибок в процессе поступления: неправильно расставляют приоритеты, не разбираются в системе конкурса или слишком поздно подают согласие ❗️Только для учеников курса «Финалка» пройдёт вебинар с экспертом по поступлению❗️
что будет: — разберем какую стратегию поступления выбрать при разных баллах ЕГЭ — узнаем как устроен конкурс и когда нужно подавать согласие — что важнее при выборе: вуз или направление — что важно сделать в июне и июле, чтобы не упустить место⏰ Дата и время: 13 мая в 19:30 по МСК Доступ к вебинару получают все ученики курса «Финалака»! Если ещё не записались, переходите по ссылке: ХОЧУ НА ФИНАЛКУ
Repost from Ильяс Зморка | Профмат
Я долго думал: делать — не делать. Делать — не делать. Взял и решил сделать.
ЗАВТРА В 12:00 НАЧНЁМ МОЩНО РЕШАТЬ ВАШИ ПРЕДМЕТЫ.
Многие из вас знают, что я закончил школу с золотой медалью и выигрывал олимпиады на муниципальном уровне почти по всем предметам. А по нескольким гуманитарным брал и регион. Но это было давно, поэтому интересно, смогу ли я набрать хотя бы проходной балл по всем предметам с нулевой подготовкой.
🔴Профильная математика
🔴Информатика
🔴Китайский язык
🔴Русский язык
🔴Обществознание
🔴Химия
🔴Биология
🔴Английский язык
🔴Физика
🔴История
И постараемся закончить стрим самым сложным предметом - базовой математикой.
ГАААААЗ ЗАХВАТЫВАТЬ ЕГЭШНЫЙ КОНТЕНТ
Repost from Дима Даль | Русский ЕГЭ | EGEHUB
Знаете это чувство, когда перечитываешь сочинение и вроде всё ок, а эксперт потом выносит вердикт: «—1, —2, —3»? Обидно, досадно, но исправимо.
В эту субботу проведу для вас открытый вебчик, на котором разберем сочинение ЕГЭ по косточкам. 😎
📍 Что будет на эфире:
✔️Пройдемся по каждому критерию оценивания сочинения ЕГЭ ✔️Разберем ловушки и как в них не попасть ✔️Обсудим, на что эксперты закрывают глаза, а за что карают беспощадно📅 Когда: 10 мая ⏰ Во сколько: 16:00 по МСК Ставьте напоминание и готовьте вопросы! Такое пропускать - себе дороже. 👇
❓МОЖНО ЛИ 10-КЛАССНИКАМ БРАТЬ ОСНОВУ ДЛЯ 11 КЛАССА? В ЧЕМ РАЗНИЦА...
Продолжаем отвечать на вопросики из анонимки, похожих вопросов было ооочень много, поэтому по пунктикам сейчас все разберем
1️⃣ Отличается нагрузка
Курс 10 класса: Это всего 2 вебинара в неделю. Почему так? Чтобы ты не выгорел еще до начала выпускного класса. Такой график позволяет комфортно заниматься 3–4 предметами сразу Курс 11 класса: Это уже 3 вебинара в неделю. Соответственно больше домашки, больше нужно информации усвоить за неделю, зачем мучить себя в 10 классе? Если можно постепенно прийти к такому ритму и уже с хорошей базой2️⃣ Темы и глубина погружения в материал
В 10 классе мы проходим важные темы в спокойном темпе. У нас есть время разобрать теорию до мелочей, чтобы она «уложилась» в голове. Задача — за год заложить фундамент из 60–80% всех знаний ЕГЭ В 11 классе программа летит быстро. Тем, кто пришел с нуля, приходится учить базу и пытаться решать сложные задачи. А те, кто начал в 10-м, в это время уже просто оттачивают нюансы3️⃣ Цели курса
После 10 класса: Ты выходишь на финишную прямую с уверенными 70+ баллами. Ты уже понимаешь логику предмета и не боишься КИМов В 11 классе: Ты конвертируешь свою базу в 90+ баллов. Пока остальные в панике учат основы, ты работаешь больше над оттачиванием знаний на практике10-классники, какой вариант все-таки выбираете для себя?👇 ФИНАЛКА | ОСНОВА 26/27
ОТКРЫВАЕМ ДОСТУП В ПРИВАТКУ НА 24 ЧАСА 🐉
Будущие 11-классники, вы тут? Открываем для вас доступ к закрытому клубу
Хочешь прочувствовать фирменный вайб ЕГЭHUB? и вкатиться в учебу без стресса? Тебе сюда!
Что внутри:
✳️Знакомься с единомышленниками. Ботать вместе — веселее и эффективнее ✳️Море пользы. Забирай секретные лайфхаки по учебе, которые сэкономят кучу времени ✳️Пережить этот сложный год подготовки психологически в разы проще, когда ты в классной команде, а не один на один с учебникамиВ клубе реально прикольно и никакой духоты! Жми на ссылку, чтобы присоединиться к Приватке👇 https://t.me/+DkAA9ZM78gQzZGVi
⚡️ Кстати: для вас уже открыта запись на наш годовой курс «Основа» тыкай сюда, чтобы записаться
САМЫЕ "ГЛУПЫЕ" СТРАХИ ПЕРЕД ЕГЭ 👍
Чем ближе экзамены, тем больше мыслей о том, как всё пройдет организационно. И тут глупых вопросов не бывает! Неизвестность пугает больше всего
Давайте разберем популярные организационные страхи, чтобы на самом экзамене вы думали только о заданиях
❓«Можно ли выйти в туалет 5 раз за экзамен?»
Да, хоть 10. Законом не установлено ограничение на количество выходов или время отсутствия Но есть нюанс: Время экзамена для вас не продлевается, пока вы гуляете. К тому же частые выходы могут привлечь внимание общественных наблюдателей (вас просто будут тщательнее сопровождать по коридору). Выходить можно, но лучше не терять драгоценные минуты без реальной необходимости❓«Что будет, если я забуду паспорт?»
Вас не развернут домой (если вы выпускник текущего года). Около входа в ППЭ всегда находится сопровождающий преподаватель от вашей школы. Он подтвердит вашу личность, заполнит специальный акт, и вас пропустят на экзамен. Но есть нюанс: Нервы перед началом вы себе потреплете знатно. Ступор и стресс перед рамками металлоискателя никому не нужны, поэтому просто проверьте сумку с вечера. (Важно: выпускников прошлых лет без паспорта на экзамен действительно не пустят)❓«Что если у меня перестанет писать ручка, а запасной нет?»
Без паники. Организаторы в аудитории — тоже люди. У них всегда есть дежурный запас черных гелевых или капиллярных ручек как раз для таких случаев. Выдадут без проблем. Но чтобы чувствовать себя увереннее, берите с собой минимум 3 проверенные ручки❓«Что если я испорчу бланк ответов?»
Если вы ошиблись при переносе ответа — внизу бланка есть специальные резервные поля для замены ошибочных ответов. Если вы случайно порвали бланк или залили его водой до состояния нечитаемости, организаторы заменят вам весь индивидуальный комплект, но придется переписывать всё заново, а время не добавят. Поэтому с водой на столе будьте аккуратнееЭкзамен — это четкая процедура, где всё продумано. Выдохните, подготовьте вещи заранее и сосредоточьтесь на том, что действительно важно — на ваших знаниях! ФИНАЛКА | ОСНОВА 26/27
ОТВЕЧАЕМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ 😉
Давайте начнем эту неделю с ответов на ваши вопросики к нам из анонимки - вопросов было много, они были разные, но здесь мы разберем только те, которые касаются курсов и подготовки у нас в школе
*Раскрывайте цитату и изучайте*
❓Запись для 10-классников для будущих или настоящих? А то кто-то купит сейчас, а в 10 вдруг не поступит, будет грустно.. Курс рассчитан на будущих 10-классников (тех, кто сейчас заканчивает 9-й). Переживать не стоит! Если вдруг ваши планы кардинально изменятся, вы можете написать менеджерам — такие вопросы решаются в индивидуальном порядке, никто вас в беде не бросит. ❓А основа по профмату будет одна? На данный момент планируется только один курс по профильной математике (если что-то изменится, мы обязательно расскажем вам) ❓Теперь биологию будет вести только Рамис? А как же Тамик и Артур? / Если я уже была в 10 и иду в 11, интересует биология, то к кому идти? Как будут преподы распределяться? Спокойно, наша био-семья в сборе! Преподаватели также втроем будут вести годовой курс, поэтому вебинары у вас будут с каждым из преподов ❓Можно ли не готовиться целый год к ЕГЭ, а потом на курсе "Финалка" подготовиться? Сделать это будет максимально больно. На финалке мы повторяем всю теорию с нуля, но все-таки за две недели выучить весь материал, закрепить его на практике и потом написать экзамен на высокий балл - это что-то из ряда фантастики. Поэтому советуем если есть время начинать готовиться заранее ❓Стоит ли брать Финалку, если взял годовой 26-27? Если вы планируете сдавать ЕГЭ только в 2027 году и уже взяли годовой курс — вам финалка сейчас не нужна ❓Будет ли летняя школа? 😊 Пока тут точной информации у меня нет, но вероятность есть) ❓А у вас вообще на курсе есть обратная связь с преподами? В основном ребята общаются с кураторами, также есть чаты где вы можете общаться со своими одногруппниками. Но у нас на курсе есть возможность попасть в группу Элит - там ребятам доступен созвон с преподавателем с мгновенной обратной связью от негоПереходи по ссылке, чтобы записаться на нужный курс по самой низкой цене! ФИНАЛКА | ОСНОВА 26/27
АНОНИМКА С АДМИНОМ 😛
Вижу в боте с анонимкой нам уже начали прилетать от вас вопросы про основу, поэтому давайте соберем ответы на них в один пост, чтобы сразу закрыть все непонятные моменты
Ловите ссылочку, задавайте любые ваши вопросы про основу и(или) финалку, а мы пойдем готовить постик для вас:
https://t.me/voprosy?start=n8isq
РАСПИСАНИЕ ОСНОВЫ 26/27 🗓
Забирайте расписания 1 месяца годового курса по всем предметам - если у вас остаются вопросы вы можете задать их в комментариях
ЕГЭ | 11 класс ✳️Биология ✳️Химия ✳️История ✳️Информатика (общее расписание) ✳️Профиль ✳️Физика ✳️Общество ✳️Русский ЕГЭ | 10 класс ✳️Биология ✳️Химия ✳️История ✳️Информатика (общее расписание) ✳️Профиль ✳️Физика ✳️Общество ✳️Русский ОГЭ | 9 класс ✳️Биология ✳️Химия ✳️МатематикаПереходи по ссылке, чтобы записаться на курс по самой низкой цене! https://t.me/egehubschool?text=РИТМ
Интересно посмотреть расписание первого месяца основы по всем предметам?
Ставьте реакции, а я мы соберем для вас постик 👌
+1
🔥ОСНОВА 26/27🔥
СЕГОДНЯ открываем продажи на наш легендарный годовой курс! Да вот так вот резко
В этом году у нас будет сразу 3 годовых курса - для 9, 10 и 11 классов (чем отличаются между собой курсы для 10 и 11 классов можете посмотреть на картинке)А теперь кратко, что вас ждет: ✳️9 месяцев подготовки к ЕГЭ или ОГЭ с 0 ✳️8 (в 9 и 10 классе) или 12 (в 11 классе) вебинаров в месяц с топовыми преподами ✳️Авторская двухуровневая домашка ✳️Интеллект скрипты и конспекты к каждому занятию ✳️Твоя родная группа ✳️Авторские пробники каждый месяц, личный психолог и система прокторинга Что по ценам? ✳️9 класс - 3 150 руб/мес (вместо 4 450 руб/мес) ✳️10 класс - от 2 950 руб/мес (вместо 4 450 руб/мес) ✳️11 класс - от 2 150 руб/мес (вместо 3 450 руб/мес) Переходи по ссылке, чтобы забрать курс по самой низкой цене! https://t.me/egehubschool?text=РИТМ
🥁 *барабанная дробь* 🥁
ОТКРЫВАЕМ ПРИВАТКУ
Это бесплатный клуб для 10-классников, где будет все для подготовки к егэ без лишнего напрягаМы собрали только то, что реально спасет вас в течение года подготовки: ✳️Психологические фишки, которые помогут пережить этот этап и не поехать кукухой ✳️Годные материалы по саморазвитию и учебе: пошаговые планы, удобные трекеры, чек-листы и гайды ✳️Мемы и лютый движ (куда без этого) Короче, Приватка — это крутое место, где можно познакомиться с другими ребятами и вместе затащить этот непростой период жизни! Залетайте в клуб по ссылке👇 https://t.me/+Bs-EyOwtCxFiODUy
🍢🍢🍢🍢🍢 Оп, лови шашлычок
Сегодня важный день в нашей школе - мы уже давно бережем для вас два нереально важных анонса и, думаем, пора уже все рассказать
Интересно? Накидайте реакций и начнем
Кстати, у нас завтра для вас будут ооочень крутые новости...
❤️ - жду
УЖЕ ЗАВТРА МААААЙ... 😳
Последний месяц подготовки подкрался незаметно, а вместе с ним и майские праздники - уже придумали чем займетесь?
Думаем, вы сейчас явно разрываетесь между двумя вариантами, поэтому, возможно, мы сейчас поможем вам определиться
1️⃣ Только отдых и никакой подготовки
Если чувствуешь, что уже не выводишь — отдыхай! Майские — это идеальное время, чтобы набраться сил перед финальным рывком Отключай уведомления, гуляй, спи и ешь шашлыки. А чтобы не паниковать из-за подготовки, просто бронируй место на Финалке, где за 2 недели до экзамена мы мощно пройдемся по всей программе2️⃣ Только подготовка и закрытие долгов
Майские — это еще и лучшее время, чтобы подтянуть западающие темы. Школы нет, домашка не давит. Если хочешь зайти в июнь с железной уверенностью, используй эти дни с умомЧто бы вы ни выбрали — вы умнички! Главное — слушать себя 🫶
ОТКРЫТЫЕ ВАРИАНТЫ ДОСРОКА
Забирайте, решайте и разбирайте задания! Если у вас остаются вопросы, можете задать вопросы вашим кураторам 🫶
записаться на финалку
+5
⚡️ Проходные баллы 2025 в топовые вузы ⚡️
Листай карточки — там мы собрали актуальные проходные баллы в топовые вузы
Впечатлился?
Вот ради чего ты сейчас занимаешься, зачем сидишь решаешь пробники, вникаешь в сложные темы, разбираешь свои ошибки - все ради будущего и твоей цели
Да, сейчас тяжело. Да, иногда кажется, что 90+ баллов — это нереально. Но ровно через год, заходя в аудиторию вуза своей мечты, ты скажешь себе огроменное спасибо за каждую минуту подготовки
записаться на финалку
АНТИСТРЕСС ПЕРЕД ЕГЭ
ЕГЭ всё ближе, и если ты чувствуешь себя как натянутая струна, которая вот-вот лопнет — этот пост для тебя. Продолжаем нашу еженедельную рубрику
Техника №4: «Эффект пружины»
Часто мы даже не замечаем, как сильно зажаты наши плечи, челюсть и руки во время подготовки. Мозг думает, что мы в опасности, и держит мышцы в тонусе. Чтобы расслабиться, нужно пойти от противного
Как делать (займет ровно 1 минуту): ✳️Сядь ровно. На вдохе максимально сильно сожми кулаки, подтяни плечи к ушам, зажмурь глаза и напряги пресс. Стань «каменным» на 5–10 секунд. Прочувствуй это напряжение до дрожи ✳️На резком выдохе разом отпусти всё. Прямо «выброси» напряжение из тела ✳️Посиди 20 секунд, чувствуя, как по мышцам разливается тепло и приятная тяжестьПосле сильного искусственного напряжения мышцы чисто рефлекторно расслабляются глубже, чем обычно Чтобы тревога не мешала показывать реальный результат, нужна четкая система повторения. Записывайся на Финалку — мы разложим всё по полочкам, уберем кашу из головы и доведем тебя до результата👇 https://t.me/egehubschool?text=ТРЕК
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
