uk
Feedback
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB

Відкрити в Telegram

Уже более 5 лет помогает поступать в ВУЗ мечты каждому🔥 Одна из крупнейших онлайн-школ ✨ЕГЭ HUB✨ Запись на финалку: https://clck.ru/3U5GdP

Показати більше
6 981
Підписники
-7524 години
-4747 днів
-1 30630 день
Архів дописів
ЧТО БУДЕТ НА ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВУ 2026? Уже завтра в 18:00 по мск Лиза Греф раскроет все секретики составителей и расскажет, чего
ЧТО БУДЕТ НА ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВУ 2026? Уже завтра в 18:00 по мск Лиза Греф раскроет все секретики составителей и расскажет, чего же ждать на экзамене
Для всех, кто сдает общагу, посещение веба обязательное ❗️
Сохраняйте ссылочки и делитесь с друзьями, которые сдают общество 👇 💙 Вконтакте | 📺 YouTube

ЭТО ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ? Та самая формула идеальной подготовки! Го разбираться что это за формула такая - вся подготовка строится в
ЭТО ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ? Та самая формула идеальной подготовки! Го разбираться что это за формула такая - вся подготовка строится вокруг 4 главных элементов:
1️⃣ Изучать теорию Здесь как будто бы все понятно, без крепкого фундамента никуда. Нужно не просто зазубривать правила и определения, а по-настоящему их понимать 2️⃣ Отрабатывать практику Понял теорию — сразу примени! Только регулярно нарешивая задания, ты закрепляешь знания, набиваешь руку и учишься укладываться во время 3️⃣ Анализировать ошибки Ошибаться можно и нужно! Главный секрет роста баллов — это умение разобрать каждую свою неточность, понять причину и больше никогда не наступать на эти же грабли 4️⃣ Поддерживать себя Выгорание — главный враг результата. Важно уметь отдыхать, хвалить себя за маленькие победы и иметь рядом людей, которые всегда скажут: «У тебя всё получится!»
Где взять время и силы, чтобы организовать эту систему? Не нужно ничего выдумывать — мы уже внедрили эту формулу на наших курсах
✳️Вебинары — для понятного, структурного и нескучного изучения всей теории ✳️Домашки — для мощной практики и детального анализа каждой твоей ошибки ✳️Личный куратор и психолог — для поддержки на каждом этапе. Они помогут не опустить руки, найти мотивацию и справиться с переживаниями
Переходи по ссылочке ниже, присоединяйся к нам на финалку, чтобы идеально завершить этот год! https://t.me/egehubschool?text=ТРЕК

«Единственное, о чем я жалею — что не начал раньше» Мы часто переписываемся с нашими учениками, и очень часто слышим именно э
+4
«Единственное, о чем я жалею — что не начал раньше» Мы часто переписываемся с нашими учениками, и очень часто слышим именно эту фразу. Ребята признаются: если бы они добавили хотя бы пару часов подготовки в неделю еще в 10 классе, сейчас подготовка проходила бы легче Учитесь на чужих ошибках, а не на своих! Поэтому всех будущих 11-классников и 10-классников мы будем ждать на годовом курсе)) 😉 Если ты сдаешь экзамены уже в этом году, у нас есть три варианта подготовки:
✳️ЭКСТРА - если не готовился вообще и до начала финалки хочешь начать заниматься ✳️ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ - если не хватает практики и нужно больше заданий и вариантов ✳️ФИНАЛКА - легендарное тотальное повторение всех тем перед ЕГЭ
Выбирай курс, тыкай на его название и записывайся 🫶

Хочешь сам повторить тонну инфы за месяц? Понятно...
Этот пост для тех, кто решил пройти этот путь самостоятельно, давайте обсудим как вам лучше действовать
Забудьте про вдумчивое чтение горы конспектов. Если вы начнете «повторять по порядку», то на 20% материала май закончится. Сейчас ваш главный враг — перфекционизм Главный совет: Не учите то, что и так знаете Прямо сейчас откройте самый сложный вариант и решите его. Выпишите только те темы, на которых поплыли. Фокусируйтесь только на пробелах. Ваша задача сейчас — точечно залатать дыры, которые крадут ваши баллы Повторять всё в одиночку, это очень сложно - путь настоящей легенды. Но если поймете, что нагрузка придавливает, а система рушится — присоединяйтесь к нам на финалку Мы уже всё структурировали, сжали до самого важного и подготовили план, который точно работает. Вместе не так страшно (и гораздо эффективнее) 🫶

Тебе нужна финалка, если... Хотя бы одно из утверждений в любом из окошек про тебя, а еще если ты хочешь заниматься на курсе
Тебе нужна финалка, если... Хотя бы одно из утверждений в любом из окошек про тебя, а еще если ты хочешь заниматься на курсе максимально выгодно - стоимость 1 часа занятий меньше 100 рублей 🏎 🔥 1 предмет - 3 800₽ | со скидкой для учеников 3 300₽ 🔥 2 предмета - 6 600₽ | со скидкой для учеников 6 000₽ 🔥 Подписка "Все сразу" - 7 000₽ | со скидкой для учеников 6 000₽ Выбирай предмет, нажимай на кнопку и залетай на курс пока не поздно:

Ожидание vs Реальность: версия ЕГЭ Как будто пора уже поговорить о некоторых иллюзиях, в которые очень хочется верить 10-клас
Ожидание vs Реальность: версия ЕГЭ Как будто пора уже поговорить о некоторых иллюзиях, в которые очень хочется верить 10-классникам, но чем раньше мы разобьем эти розовые очки, тем будет лучше ❌"Я спокойно подготовлюсь за месяц-два до экзамена"
Объем теории для ЕГЭ по любому предмету просто гигантский. Попытка впихнуть невпихуемое за 30 дней приведет к одному: каше в голове, паническим атакам и выгоранию. Те, кто начинает в 10 классе или начале 11 класса, забирают свои 90+ баллов на спокойствии
"Буду смотреть вебинары под чаёк, знания сами впитаются"
Просмотр теории без практики = иллюзия знаний. Мозг быстро забывает то, что не использует. Если ты не прорешиваешь домашки, не совершаешь ошибки и не разбираешь их, на самом экзамене ты просто не вспомнишь то, что проходил
"ЕГЭ — это лотерея и сплошная удача"
ЕГЭ — это строгая система с очень четкими критериями. Эксперты оценивают не твое везение, а знание формата, ловушек от составителей и умение попадать в ключи. Изучишь правила игры — заберешь максимум
"Школьных уроков вполне достаточно"
Школьная программа и формат ЕГЭ — это часто две разные вещи. В школе вас учат предмету в целом, а для высоких баллов нужно уметь решать конкретные типы задач и знать специфику второй части, которую в классе успевают разобрать далеко не всегда
Признавайтесь, в какую из этих иллюзий вы верили?

[напоминалочка] Вы готовитесь не ради баллов, а ради себя через год, два, пять... Того себя, который сидит в аудитории любимо
+4
[напоминалочка] Вы готовитесь не ради баллов, а ради себя через год, два, пять... Того себя, который сидит в аудитории любимого вуза, изучает то, что нравится, знакомится с новыми людьми и говорит спасибо себе из прошлого за то, что в какой-то момент он не сдался и все получилось Уже надоела подготовка? Пока баллы не соответствуют ожиданиям? Это нормально, главное не останавливаться Вспомните, зачем вам это нужно Вы справитесь 🫶

АНТИСТРЕСС ПЕРЕД ЕГЭ Продолжаем рубрику. Напоминаю: каждую неделю — одна техника, которая помогает быстро взять тревогу под к
+1
АНТИСТРЕСС ПЕРЕД ЕГЭ Продолжаем рубрику. Напоминаю: каждую неделю — одна техника, которая помогает быстро взять тревогу под контроль Техника №3: «Выгрузи мысли на бумагу» Когда тревога накрывает, в голове начинается хаос: «не успею», «забуду», «всё завалю». И чем больше ты пытаешься это остановить — тем сильнее крутится Здесь не нужно успокаиваться. Нужно выгрузить всё наружу
Как делать: ✳️ Возьми листок или заметки в телефоне ✳️ Поставь таймер на 3–5 минут ✳️ Пиши ВСЁ, что в голове — без фильтра, без логики, без красивых формулировок Важно: не перечитывай, не оценивай, не исправляй - просто выгрузи
Мозг перестаёт держать это внутри как «важное и срочное». Тревожные мысли теряют силу, потому что они уже зафиксированы снаружи После этого становится легче сосредоточиться и вернуться к задачам Можно делать перед подготовкой, перед сном или прямо перед экзаменом (быстро в заметках)
Еще можно записаться на финалку - волшебную таблетку от тревоги перед экзом 👉 https://t.me/egehubschool?text=ТРЕК

2️⃣ Ты в 9 или 11 классе Сейчас самое время решить, как ты будешь повторять весь материал перед экзаменами Самостоятельно, по
+5
2️⃣ Ты в 9 или 11 классе Сейчас самое время решить, как ты будешь повторять весь материал перед экзаменами Самостоятельно, по кусочкам — долго и не всегда эффективно. Поэтому лучше сразу выбрать систему Для этого у нас есть курс ФИНАЛКА — интенсивная подготовка, где ты структурно повторяешь всё нужное и закрываешь пробелы
🔸финальный курс, где за 2 недели прямо перед ЕГЭ мы разбираем всю теорию 🔸до 40 часов вебов с разбором всех тем 🔸практика после каждого вебинара (от 100 до 300 заданий), доступ к чату с методистом для обратной связи с учениками, неограниченное обращение к психологу 🔸готовые к использованию ШПОРЫ по всем темам и купленным предметам Прикрепили для вас карточки с подробным описанием этого курса 👆
Стартуем уже скоро! Чтобы записаться 👉 нажми сюда

Только подписался и не понимаешь, что происходит? Давай попробую быстро рассказать, что здесь есть именно для тебя 😉 1️⃣ Ты
Только подписался и не понимаешь, что происходит?
Давай попробую быстро рассказать, что здесь есть именно для тебя 😉
1️⃣ Ты в 8 или 10 классе У тебя еще целый год до экзаменов, времени много, чтобы изучить и выбрать формат подготовки без спешки Сейчас лучший момент, чтобы спокойно присмотреться: познакомиться с нами и нашими преподавателями, походить на открытые вебинары, посмотреть, как проходят занятия и какая атмосфера внутри
А еще у тебя будет записаться на годовой курс по самой низкой стоимости и закрыть вопрос подготовки заранее Об этом расскажем чуть позже)

Кто уже приглашал друзей по рефералке? 😛
Anonymous voting

А вы не забыли, что у нас есть рефералка? 🤑 Приводишь друга ➡️ друг получает 500 рублей скидку ➡️ ты 500 бонусных рублей на
А вы не забыли, что у нас есть рефералка? 🤑
Приводишь друга ➡️ друг получает 500 рублей скидку ➡️ ты 500 бонусных рублей на счет, которые можешь потратить на оплату курса в любое время
А теперь напомню инструкцию ⬇️ 1️⃣ Заходи в личный кабинет на платформе 2️⃣ Выбирай раздел "Реф. система" 3️⃣ Копируй ссылку и отправляй ее друзьям Как только кто-то запишется на курс по твоей ссылке, бонусы начислятся тебе на счет - чем больше друзей, тем больше бонусных баллов заработаешь 🫶

🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎 🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎 🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎🏎 С какой тачкой выйдешь на финальную гонку? Одна из них счастливая и принесет тебе скидку до 1000 рублей на курс финалка, а также возможность записаться на 4 предмета по цене 2 (акции действуют только если ты ученик ЕГЭHUB)

+8
Подборочка полезных тиктоков 👆 Если вы до сих пор не подписаны на наших преподов в тт, вы упускаете огромное количество пользы и мемчиков, чтобы расслабиться после учебы 🎓ЕГЭ:
🔸Биология | Рамис Загиров 🔸Химия | Настя Назарова 🔸Химия | Юля Вюрц 🔸Русский язык | Дима Даль 🔸Профиль | Ильяс Юсуфович 🔸Профиль | Максим Василич 🔸Общество | Лиза Греф 🔸История | Алина Ринатовна 🔸Информатика | Вова Неформатик 🔸Физика | Тимофей Лютов
📚ОГЭ:
🔸Химия | Ламия Мамедова 🔸Биология | Маргарита Цитрус 🔸Математика | Ирина Вячеславовна
Подписывайтесь и делитесь с знакомыми 🫶

Пете повезло, а повезет ли так на реальном экзамене? 😶 Каждый год кого-нибудь ловят на ЕГЭ с телефоном или шпорами, поэтому
Пете повезло, а повезет ли так на реальном экзамене? 😶 Каждый год кого-нибудь ловят на ЕГЭ с телефоном или шпорами, поэтому советуем не играть с судьбой и не испытывать свою удачу Лучше полагаться на свои силы, а добавит уверенности перед экзом - курс "ФИНАЛКА" [записаться можно здесь]
для учеников курсов ЕГЭHUB действуют скидки от 500 рублей, а также при записи на тариф "все включено" - 4 ПРЕДМЕТА идут по цене 2

Осторожность — твое второе имя! Петя проверил кабинки, дождался момента и за нашёл нужные формулы. Он вернулся, дописал работ
Осторожность — твое второе имя! Петя проверил кабинки, дождался момента и за нашёл нужные формулы. Он вернулся, дописал работу Выходя из ППЭ, он чувствует вкус свободы. Но стоило ли оно того стресса? Впрочем, это уже совсем другая история...» Варианты:
❤️ - Петя гений скрытности! (Ждем его 100 баллов) 🔥 - Точно не буду как Петя

Актерская игра сработала! Вот Петя уже сидит на месте 4Б. В кабинете гробовая тишина, экзамен идет полным ходом. Но герой пон
Актерская игра сработала! Вот Петя уже сидит на месте 4Б. В кабинете гробовая тишина, экзамен идет полным ходом. Но герой понимает, что забыл все формулы для решения второй части Его единственный шанс — пробраться в туалет и достать тот самый заветный "артефакт". Петя поднимает руку. "Можно выйти?" Варианты выбора:
❤️ - Пофиг на шпору, попросить телефон у человека в кабинке рядом 🔥 - Как только зашел, сразу достать шпору и быстро попробовать запомнить формулы ⚡️- Сначала проверить, нет ли в туалете "засады" из дежурных

Выбор пал на кроссовки Петя уверенно шагает через рамку... Но тут охранник говорит: "Молодой человек, а что это вам мешает в
Выбор пал на кроссовки Петя уверенно шагает через рамку... Но тут охранник говорит: "Молодой человек, а что это вам мешает в кроссовке идти?" Твои ладони вспотели. Нужно срочно включать режим актёра без Оскара, пока героя не выставили за дверь Варианты выбора:
❤️ - «Это ортопедические стельки, врач прописал!» 🔥 - «Ой, это я случайно монету в кроссовок уронил...» ⚡️ - Резко закашляться и пойти быстрее к спискам